Страница 101 из 119 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Я на гусе сегодня генералил- так с 300 метров не то что в нлд я не смог 3 РАЗА попасть в иса стоящего боком, тупо в танк не мог попасть- целишся в центр его снаряд уходит в землю, в небо и опять в землю брееед
    я человек по сути человек спокойный и привык уже к тутошним чудесам, но сегодня уже пукан порвало... реальный бред...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А почему такая разница по набитым очкам?
    И раскатали мы противников в результате как детей.
    Ну как ты думаешь сам? Кто больше очков заработает один ИС или два ИСа и КВ-2, ответ очевиден. На счет того что вы раскатали противник, что же тебе просто повезло что тебя балансер в нормальную команду закинул, вот мне как раз наоборот.

Оставь надежду всяк сюда входящий.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну как ты думаешь сам? Кто больше очков заработает один ИС или два ИСа и КВ-2, ответ очевиден.
    А как по мне так совсем не очевиден.
    Играл в GWT.

А как по мне так совсем не очевиден.
    Тогда посмотри сколько урона нанес каждый танк в одной команде и сколько во второй, еще сравни сколько игроков подбили противников в одной и сколько во второй команде.

Оставь надежду всяк сюда входящий.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Тогда посмотри сколько урона нанес каждый танк в одной команде и сколько во второй, еще сравни сколько игроков подбили противников в одной и сколько во второй команде.
    Не выложил ты урон, а по количеству подбитых танков ты вполне заменил первые два танка команды противника.
    Часто попадая в бои когда перевес по технике не на нашей стороне и в чате начинают ныть, что к нам пришёл песец, простое напоминание, что это всего лишь игра и играем мы не на последние трусы поднимает настрой достаточно для того чтобы победить. Иногда правда приходится применять выражения посильнее и направленные адресно. )))
    Играл в GWT.

Сержант
    как вам такой балансер? я уже привык когда об701 кидают в одну команду а серебряные в другую или случаи когда одного 7лв кидает к 6лв или 8 к 7 или 9 к 8, бывало, но не более одного везунчика а это сразу взвод об701 к 7лв итог боя ясен...Desktop_150221_2156.jpg

Не выложил ты урон, а по количеству подбитых танков ты вполне заменил первые два танка команды противника.
    Часто попадая в бои когда перевес по технике не на нашей стороне и в чате начинают ныть, что к нам пришёл песец. )))
    Дело даже не в том кто сколько набил и сколько подбил, дело в самом принципе подбора команд балансером, который как было заявлено администрацией был подправлен. Зачем надо было писать что балансер якобы учитывает не только уровень танков, но и опыт игроков в командах, порой такие заявления новых игроков вводят в заблуждение, а старых просто раздражают.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вчера ваще умора была! Баланесер закинул взвод объедков 701 против взвода FV214 (оба взвода на 5 рыл).
    Для виду разбавил немного серебряными танчиками обе команды)))
    В помощь объедкам меня на убогом Таране и ещё одного бедолагу на 277 подкинул.
    Как вы думаете, сколько мы продержались в Захвате на мини-карте Великая канава?
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Ground War Tanks_150302_1410.jpg это добавление к теме!походу модераторов по обьявлению набирали!вроде работают деньги получают а игра все хуже и хуже!круто!!!!!!!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    И опять полный взвод коней против неполного взвода объедков!
    Походу форумные нытики (засланные казачки) своего добились.
    Теперь баланс считает объект 701 танком десятого уровня!
    Ground War Tanks_150302_1410.jpg
    Пилот бумеранга

Ваши права