Страница 16 из 119 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

это не честно админы,8 урв не чего делать у 10 урв , нас просто ломят поправьте балансер нельзя сделать так что-ли
    1-2 урв вместе
    3-4урв вместе
    5-6урв вместе
    7-8урв вместе
    9-10урв вместе

Майор
    Цитата Сообщение от Camper9598 Посмотреть сообщение
    это не честно админы,8 урв не чего делать у 10 урв , нас просто ломят поправьте балансер нельзя сделать так что-ли
    1-2 урв вместе
    3-4урв вместе
    5-6урв вместе
    7-8урв вместе
    9-10урв вместе
    Ты в WOT поиграй чувак. Потом приходи сюда опять и только попробуй что-нить вякнуть про баланц. Сравнишь и поймешь что может быть гораздо хуже.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Camper9598 Посмотреть сообщение
    1-2 урв вместе
    3-4урв вместе
    5-6урв вместе
    7-8урв вместе
    9-10урв вместе
    Да ладно. "Восьмёрка" в топе вполне может воевать с "десятками". Тяжело, но всё-же можно.
    А что делать "шестёркам" когда они попадают к "восьмёркам"? Зато вы не плачетесь. Считайте бои 8-10 расплатой за такую возможность.
    Прошли те времена когда бои были железно 6-8.
    Я знаю о чём пишу. КоТэ заслужил своё постоянное место в ангаре.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Добрый день!
    Суть проблемы/вопроса: в начале игры мне достался танк А34. проведя несколько боёв я понял, что этот танк никуда не годится, зачастую он не мог пробить броню соперников, при этом соперники подбивали А34 с 1-3 раз. Стало ясно, что нужен более крутой танк, поэтому я купил тигр 1, и сразу улучшил все 4 возможных показателя). Но тут же выяснилось, что проблема никуда не делась, просто все соперники тоже стали намного сильнее.
    Вопрос: какой тогда смысл покупать танк класса премиум, если толку с этого не видно? Что с А34 я проигрывал, что с тигром я проигрываю (потому что в соперниках тигры 2, леопарды и т.д.).
    Или я что-то не правильно понимаю?
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Суть проблемы/вопроса: в начале игры мне достался танк А34. проведя несколько боёв я понял, что этот танк никуда не годится, зачастую он не мог пробить броню соперников, при этом соперники подбивали А34 с 1-3 раз. Стало ясно, что нужен более крутой танк, поэтому я купил тигр 1, и сразу улучшил все 4 возможных показателя). Но тут же выяснилось, что проблема никуда не делась, просто все соперники тоже стали намного сильнее.
    Вопрос: какой тогда смысл покупать танк класса премиум, если толку с этого не видно? Что с А34 я проигрывал, что с тигром я проигрываю (потому что в соперниках тигры 2, леопарды и т.д.).
    Спасибо!
    Надо было 701 покупать. А так сейчас тебе руки начнут выпрямлять. А вообще тут премы кидает в бои через ж....у.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от VicRus65 Посмотреть сообщение
    Представьте если до форума дойдут все недовольные багами, засветом, экономикой, балансом.. из более 1млн рег..
    тогдЫ захватим все офисы игры....главный разраб убежит в ростов....
    Цитата Сообщение от WOT-H21 Посмотреть сообщение
    Надо было 701 покупать. А так сейчас тебе руки начнут выпрямлять. А вообще тут премы кидает в бои через ж....у.
    если 701 купят ВСЕ, то бои будут ТОЛЬКО между 701 (т.е. тока между восьмыми)....балансеру станет работать намного просче....

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Суть проблемы/вопроса: в начале игры мне достался танк А34. проведя несколько боёв я понял.... Стало ясно, что нужен более крутой танк, поэтому я купил тигр 1, и сразу улучшил все 4 возможных показателя...
    Спасибо!
    Чёт не понял, как за 2 дня в этой игре можно дойти до Тигра-1. (Смотрю по дате регистрации).
    А надеяться что без опыта будешь всех гнуть как минимум наивно.
    Опытный игрок может разобрать противника выше его на два уровня, а если он играет на технике выше уровнем чем твоя... суши вёсла. Точнее - тренируйся.
    Играл в GWT.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Чёт не понял, как за 2 дня в этой игре можно дойти до Тигра-1. (Смотрю по дате регистрации).
    А надеяться что без опыта будешь всех гнуть как минимум наивно.
    Опытный игрок может разобрать противника выше его на два уровня, а если он играет на технике выше уровнем чем твоя... суши вёсла. Точнее - тренируйся.
    вообщето месяц) присмотрись)
    а в остальном- согласен. научишься играть- будешь побеждать...

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    вообщето месяц) присмотрись)
    а в остальном- согласен. научишься играть- будешь побеждать...
    Согласен. Но даже за месяц дойти до Тигра... Это как-же задротствовать надо?
    А судя по тому что Тигр у игрока убыточный - ему ещё многому надо учиться.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Ругаемся на баланс, а как ему бедному балансировать если народа в игре мало?
    Лично я наблюдал максимум участников 2 тысячи с хвостиком, а утром около трёхсот.
    Пилот бумеранга

Ваши права