Страница 54 из 119 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Desktop_140616_1727.jpgDesktop_140615_2218.jpgDesktop_140615_1720.jpgМодератор, раз ты открыл эту тему то должен хоть что то делать с тем безобразием которое творится по вине этого балансера. Я уже неоднократно поднимал вопрос о том что некоторым игрокам постоянно приходится играть с машинами на два порядка выше его собственного танка. Еще раз обращаю внимание на тот факт что из 25 боев на Пантере-2 только один бой со своими лвл. На Е10 только каждый 10 бой попадает со своим лвл. И еще один вопрос, где 30% процентов дополнительного опыта за бои на Е10 купленном навсегда?

Младший сержант
    Ходят слухи,что игра сокро накроется медным тазом.Поскорей бы.Играть в это убожество уже нет никаких сил.Как,блин,качать технику если дальше пятого уровня без денег задолбаешься качать технику.Баланс загоняет в бои где всего две пятерки в мясорубке против седьмых.И что там делать?Я для них ваншот,а мне по ним не просто попасть надо,но еще и пробить(что очень затруднительно).Получается что пятый уровень лохи,которым играть нет смысла,потому что это одно мучение.Седьмые рубят опыт и серебро,а мы не люди.Нам не надо?Для чего это делается-понятно.Чем больше нервов игрок убивает тем быстрей и больше бабла он вложит,чтобы прокачаться до более высокого уровня.Игра вовсе не бесплатная(как утверждают разрабы),потому что у тех кто вкладывает деньги возможностей больше.Вобщем игра полный отстой и чем быстрей она загнется,тем лучше.Когда жадность преобладает над совестью и здравым смыслом ничего хорошего не получится.

Цитата Сообщение от Холестерин Посмотреть сообщение
    Баланс опять стал невминяемым, просто пропадает желание играть. Того кто за него отвечает встретить бы взводом 2-х метровых амбалов и объяснить наглядно, может тогда дойдет что это неправильно?
    по-моему, баланс и не был адекватным.... играть действительно пропадает желание, устаешь постоянно биться с танками на 2 уровня выше тебя,психологически дискомфорт накапливается,удовольстви не получаешь.... еще эти непробиваемые даун-танки (премиум) для криворуких.... а выстрелы из пустоты в нескольких метрах от тебя и противника не видно даже во время его выстрелов, на чистом поле.... меня хватает на недельку-две и бросаю опять игрулю...

Ефрейтор
    балансир работает сейчас более менее, но меня подбешивает ситуация, когда в одной команде кучкуется одинаковая техника. типа все объедки, все ИСы,.. А нельзя ли в разные команды раскидать? А то встречается в команде пара су101, в другой их нет,.. Если ты играешь против такого сетапа, то бывает очень не просто, особенно если ты на чем нибудь высокотехнологичном (стоковый квасок, м6,..))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Балансер у вас такой из за отсутствия народа,народ наберите и будет все норм, а вы только деньги выпрашиваете
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Балансер надо Raznести в пух и прах)))
    Его каждую неделю подстраивают и настраивают... чего-то в нем подкручивают... но что толку если ему балансировать некем - народу нет.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Desktop_140620_1707.jpgТут какая то сволочь с умным видом заявляла что балансер нормальный, вот его бы в бой с которого я сделал скрин я бы посмотрел что бы он запел.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    ИСы на растерзание Объедкм 701 и СУ101 бросили)))
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Desktop_140620_1707.jpgТут какая то сволочь с умным видом заявляла что балансер нормальный, вот его бы в бой с которого я сделал скрин я бы посмотрел что бы он запел.
    умора ..........
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Тут какая то сволочь с умным видом заявляла что балансер нормальный, вот его бы в бой с которого я сделал скрин я бы посмотрел что бы он запел.
    у меня каждый третий бой - такой, я даже не знал, что это оказывается что-то из ряда вон выходящее...
    Витихорка, я кажется разгадал преступные замыслы админии... они всех недовольных и ершистых (умные люди сами подставят сюда правильное слово ) метят какой-то невидимой меткой, которая их собирает либо в кучу, либо кидает в оленьи стада, ну и дополнительно режет стату пробитий/попаданий/урона/дохода...
    Надо срочно кричать как все прекрасно в игре, причем делать это по дороге к банкомату... Пошел сдам почку и продам только что обретенную квартиру с видом на море в Сочи...

Ваши права