Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: пиши не пиши в тех поддержку помощи не будет !!!!!

пиши не пиши в тех поддержку помощи не будет !!!!!

мой вопрос таков!!! моего знакомого игровой ник ( ZEVS_ATB ) украли аккаунт . он написал в тех поддержку!!! . пришол ему ответ что мол по этой ссылке он сможет востановить пороль но он не может востановить пороль так как тот кто украл поставил 2 майл и все что бы он не писал пересылаеться на 2й майл он пишет что это не помогло ему админы просто открестились от него это прислав ссылку на востановление пороля которая не как ему не помогла. так в чем помощь админа???? все чем помогли прислали бесполезную ссулку!!!! и при всем при этом когда заполняли мы с ним анкету там написанно блокируют его аккаунт для сохранности ваших денег и техники . до выяснения обстоятьльвст и т.д и т. п но этого так и не сделали почему злодей который украл аккаунт так не за блокирован ????

Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Восстановить ваш почтовый ящик и будет вам счастье!)
    http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind
    Антон не было у него привязки к ящику он ее снял поменять на др номер и тут его какраз то взломали такое впечатление что злодей знал что он отменил прязку к телефону а злодей установил 2й почтовый ящик по этой ссылке он пробует востановить а все приходит на почтовый ящик злодея .Он написал в майл уже 3 дня прошло не ответа не привета и злодей как играл так и играет я его со своего аккаунта вижу в игре

Ефрейтор
    не могу сменить e-mail

Ваши права