Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: пиши не пиши в тех поддержку помощи не будет !!!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

пиши не пиши в тех поддержку помощи не будет !!!!!

мой вопрос таков!!! моего знакомого игровой ник ( ZEVS_ATB ) украли аккаунт . он написал в тех поддержку!!! . пришол ему ответ что мол по этой ссылке он сможет востановить пороль но он не может востановить пороль так как тот кто украл поставил 2 майл и все что бы он не писал пересылаеться на 2й майл он пишет что это не помогло ему админы просто открестились от него это прислав ссылку на востановление пороля которая не как ему не помогла. так в чем помощь админа???? все чем помогли прислали бесполезную ссулку!!!! и при всем при этом когда заполняли мы с ним анкету там написанно блокируют его аккаунт для сохранности ваших денег и техники . до выяснения обстоятьльвст и т.д и т. п но этого так и не сделали почему злодей который украл аккаунт так не за блокирован ????

Подполковник Аватар для LScorpio
    Скажите - Ваш знакомый имеет доступ к своему почтовому ящику? Если нет, то стоит сначала восстановить доступ к почте, затем сменить пароль (тогда письма с ящика пересылаться не будут), а затем менять пароль в игре через службу поддержки. Не предоставляйте Ваши персональные данные (Login, пароль, почтовый ящик и пароль к нему) сторонним лицам. Не пытайтесь скачивать стороннее ПО, так как под видом читов и бонусов злоумышленники засылают к вам на компьютер свое вредоносное ПО, которое может собирать Ваши персональные данные и отправлять преступнику. 90% всех краж аккаунтов происходят из-за неправомерных действий пострадавших пользователей (описанных в правилах игры) или из-за разглашения своих персональных данных.

LScorpio нет не имеет доступа к почтовому ящику .!!! так вы хоть заблокируйте аккаунт а то он боиться что потратит золото и продаст всю технику с ангара

Ефрейтор
    да, это у меня украли игровой аккаунт (ZEVS_ATB) 14/02/2014г в 18-06 по московскому времени. после этого написал в техподдержку, пришел ответ ПРОС FNJ-183-20122 (ВЗЛОМАЛИ ПОЧТУ)

Насколько эффективным было предложенное решение проблемы?
    Насколько Вы удовлетворены помощью Службы поддержки в решении Вашей проблемы?
    Удовлетворены ли Вы временем ожидания ответа?
    Операторы Службы поддержки отчетливо поняли причину Вашей проблемы?
    Ответы операторов Службы поддержки четкие и понятные?
    Насколько вероятно Ваше повторное обращение в Службу поддержки, если у Вас появится новая проблема?
    Будете ли Вы рекомендовать наши проекты и наши сервисы Вашим друзьям?
    ОТКРЫТ
    ОТВЕЧЕН
    В ОЧЕРЕДИ
    ПРИНЯТО В РАБОТУ
    ЗАКРЫТ
    ВЫПОЛНЕН
    ВЫПОЛНЕН
    Статус «Выполнен» устанавливается операторами Службы поддержки как только указанная Пользователем проблема будет устранена, либо будет сформулирован ответ, поясняющий возникшую у Пользователя ситуацию или даны рекомендации по самостоятельному решению проблемы самим Пользователем.

Дата создания
    14 February 2014 20:44:52
    Проект
    Tanks Ground War
    Категория
    Несанкционированный доступ/взлом аккаунта
    Статус
    Выполнен
    atbasar_22@bk.ru
    Дата: 14 February 2014 20:44:52
    atbasar_2011.kz@mail.ru пароль ******* (игровой ник ZEVS_ATB) украли аккаунт и взломали майл
    [ Operator1007 ]
    Дата: 14 February 2014 21:18:37
    Здравствуйте, пароль от почты Вы можете восстановить тут: http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind

Ефрейтор
    После чего я перешел по данной ссылке и ничего не смог сделать так как, злодей укравший мой акк. поставил свой дополнительный емайл на мой почтовый ящик к которому я не имею доступа. В чем ваша помощь?! прислали мне эту ссылку которая ни чем не помогла, злодей как играл с моего аккаунта так и продолжает играть. а у меня там была техника: штюг,е10, брумбар,тигер2,пантера,т58. 900 золота. около 17000 свободного опыта. играл очень активно. и что теперь мой аккаунт достался другому. Прошу заблокировать аккаунт до восстановления доступа к почтовому ящику atbasar_2011.kz@mail.ru Надеюсь на вашу помощь.

Уважаемый игрок, Вы поняли то о чем Вам написали в Службе поддержки? Ваш Акаунт (ID и пароль) привязаны к электронной почте. Поменяв пароль на электронной почте, Вы автоматический меняете пароль и в игре. Служба поддержки дала Вам ссылку, по которой Вы можете восстановить свой почтовый ящик, имея необходимые данные для восстановления.

Ефрейтор
    Да понятно( злоумышленник взломавший мой акк так и будет продолжать ездить на моей технике??

Вы писали в тех поддержку по поводу того что у вас украли акк, а по поводу того, чтобы ваш акк временно заблокировали вы не писали?

Ефрейтор
    да написал, но ответа все еще нет

Заблокирован
    Восстановить ваш почтовый ящик и будет вам счастье!)
    http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind

Ваши права