Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Турнир «Слава героям»!

Администратор Аватар для Chiffa

Радость Турнир «Слава героям»!

Внимание всем бойцам! Приближается 23 февраля — День защитника Отечества. Этот праздник, близкий сердцу любого танкиста, будет отмечен соответствующим состязанием — турниром «Слава героям»!

На полях сражений сойдутся танки всех наций. Но только лучшие из лучших танкистов смогут доказать, что достойны войти в историю битв GROUND WAR: TANKS. Под грохот стали и рев огня герои обретут славу и почет!

Задача турнира: набрать максимальное количество фрагов (уничтоженных машин) за один бой.
    Режим боя: «Возрождение»
    Старт турнира: 21 февраля 12:00
    Окончание турнира: 24 февраля 12:00
    Итоги турнира будут подведены 24 - 25 февраля
    В турнире могут принимать участие танки всех наций, как обычные, так и премиумные.

Бойцы, занявшие призовые места, получат следующие награды:

Внимание! Бои с 03:00 до 06:00 по московскому времени не учитываются при подведении итогов.

В турнире будут учитываться ВСЕ бои, как победные, так и проигрышные - победители будут определяться по количеству уничтоженных противников. Учтите, что в расчет идет максимальное количество фрагов за один бой, т.е. у вас есть возможность улучшить свой показатель от сражения к сражению за 4 дня турнира. Мы не хотим никого обидеть, поэтому в том случае, если на призовое место будут претендовать несколько игроков с одинаковым количеством уничтоженных танков, приз за данное место будет разделен поровну.

Желаем вам удачи! Она понадобится тем, кто намерен проложить свой путь к славе!

Майор Аватар для МурМай
    Можно было не жмотничать и просто так всем игрокам к 23 февраля подарить хоть по 100 золотых! А то ведь как всегда мухлеж будет и все призы урвут сговорившиеся кланы.

Новобранец
    как всегда

Генерал-майор Аватар для ладно
    эти конкурсы уже надоели, конечно выгодней наградить несколько человек, чем дать подарки всем игрокам,это уже совсем, чтоб в такой праздник не дать подарков, просто нету слов

Я без сговора выйгрывал, все реально! Вопрос по акции, призы буду выдавать по группам, или по каждому уровню? Т.е. допустим, на 1 уровне уничтожил 17 танков, на 2 уровне 18 танков, и эти показатели одни из максимальных, то при выдаче наград будет учитываться только 2 уровень? или первый тоже?
    Легион -FAT- ведет набор! Заявки оставляйте на сайте http://fat-gwt.ru!/
    А также на сайте можно посчитать свое КПД, по приближенной к реалиям GWT формуле из WoT

красота!! спасибо за турнир.
    а где ленточка? или бускан... как то появился, написал пару постов и исчез, с ним все в порядке? я волнуюсь...

Цитата Сообщение от CyberXoma Посмотреть сообщение
    Я без сговора выйгрывал, все реально! Вопрос по акции, призы буду выдавать по группам, или по каждому уровню? Т.е. допустим, на 1 уровне уничтожил 17 танков, на 2 уровне 18 танков, и эти показатели одни из максимальных, то при выдаче наград будет учитываться только 2 уровень? или первый тоже?
    раньше мог хоть везде первые места позанимать, бывали победители в нескольких группах, но черт его знает, лучше уточнить..

Подполковник Аватар для СкаЙ
    награда неочём я на е-10 за бой выношу от 20к чистого серебра до 48к чистого серебра.. к примеру я выношу 30к за бой.. бой идёт в основном 3-4 минуты.. 750 000 делим на 30 000 = 25 умножаем на 4 минуты и того 100 минут фарма.. ЫЫЫ

Призы в виде свободного опыта? да кому он нужен) за день можно нафармить в два раза больше не свободного)

Сделайте лучше акцию при покупки золото оно удваивается..

Младший лейтенант
    Опять лишь "конкурс" на такой Праздник...Прям как Соц.соревнование в СССР,передовику--плюшка (грамота почетная,там,звание или вымпел)...Не,ну нормально вобщем-то,щедро так...)))
    Интересно,а почему не Ленточка открыла этот раздел? Или постеснялась,так как неизбежно последовал бы вопрос- а где же 5-ти кратное увеличение опыта за 1-й бой? Ведь именно это планировалось,по ее словам....."включить эту акцию на ближайшие праздники (23 февраля)"...( раздел "Январское обновление! Обсуждаем!" сообщение от 29.01.2014,15:51 )...Ну,да Бог с ней,позвольте этот же вопрос адресовать Вам-- администратор "Чиффа"...Так будет-ли хоть сия радость ,али как?

Метки этой темы

Ваши права