Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: невидимки

Ефрейтор

невидимки

Почему во время боя танки противника пропадают с карты? Даже когда они стреляют по мне, их не видно. Через некоторое время появляются, и иногда опять пропадают.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Это работает система засвета.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    Бывало танк соперника передо мной, чуть ли не на расстоянии вытянутой руки, пропадает, как будто шапку невидимку надел.
    ---------------------------
    Только что был в бою. Два танка передо мной и один сзади исчезли одновременно, как будто их изображения выключили. Перед пропажей они убили меня и двух из моей команды.
    Эти невидимки уже достали.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от xyz-999 Посмотреть сообщение
    бывало танк соперника передо мной, чуть ли не на расстоянии вытянутой руки, пропадает, как будто шапку невидимку надел.
    только что был в бою. два танка передо мной и один сзади исчезли одновременно, как будто их изображения выключили. перед пропажей они убили меня и двух из моей команды.
    эти невидимки уже достали.
    Видимо вы не очень хорошо разобрались в игре, смотрите, учитесь, разбирайтесь. Вам надо обращать внимание на карту, если танк противника находится за пределом зеленого круга, скорее всего, что он пропадет.
    Ps все танки имеют бонус к маскировке когда стоят не подвижно и не стреляют. А так же пт имеют бонус к маскировке всегда.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 02.10.2013 в 01:27.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    Предлагаю к "шапке-невидимке" ( когда один, несколько или все танки противника исчезают и с карты и с визуальной видимости, потом появляются передвинувшись на другую позицию ), добавить "ковёр-самолёт" для мгновенной телепортации с одного края карты на другой и "меч-кладенец", чтобы одним выстрелом убивать несколько танков противника. Для самых нетерпеливых добавить "ядерную кнопку".

Генерал-майор
    ну я хз какой тут механизм, но пару раз сталкивался с тем, что стоящий на месте танк "моргает" появлятся/исчезает периодически, хотя идет жесткое позиционное рубилово, и позиции игроков не меняются.

Старшина

Только когда я подъехал на такую дистанцию к Т-46 я его засветил. Хотя задолго до этого он меня прекрасно светил своим союзникам.

Ефрейтор
    Зависит не только ваш засвет, но и засвет ваших товарищей

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    У всех ПТ по умолчанию меньший радиус обзора. А это означает, что до того как вы его увидите, он будет видеть вас. С командами разного уровня и дополнительным оборудованием эта разница может быть очень значительна.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от XYZ-999 Посмотреть сообщение
    Бывало танк соперника передо мной, чуть ли не на расстоянии вытянутой руки, пропадает, как будто шапку невидимку надел.
    Только что был в бою. Два танка передо мной и один сзади исчезли одновременно, как будто их изображения выключили. Перед пропажей они убили меня и двух из моей команды.
    Эти невидимки уже достали.
    у меня такая же фигня была

Ваши права