Показано с 1 по 8 из 8

Тема: стрельба без урона!!!!!!

Ефрейтор

Сообщение стрельба без урона!!!!!!

Здравствуйте! вот и получил я что хотел, стрельба с топовой пухи не пробивает ни в борт, ни с кормы, никак!!!! танк вк3002, пуха 88мм, а русские танки пробивают как хотят и где хотят, и причем купленные за рублики танки- то обязательно с читами, иначе никак, что ж он зря деньги платил? им можно с читами!!! даже обязаловка. добровольно-принудитеная покупка голдового танка- это залог успеха и главное- безнаказанности!!! условие одно-русские танки!!! понятно , что вы поднимаете гордость за нашу технику, воспитываете патриотизм и проч.но........... это же неправда!!!!! не было превосходства русской техники,напротив - немецкий тигр выносил хвалёные т34 пачками, об этом же все знают!!!! но на правах победителей признан этот т34?!?ну разводить полемику тут бесполезно, прав тот, у кого больше прав!уверен, что вы не напечатаете этот опус на форуме, непатриотично!! а, у вас задача - поднять его!! не покупаешь статус, голдовые танки- играй, но всегда будешь в проигрыше!!! качать будешь читаков и гордость хе-хе русских танков.так что мне всё ясно и понятно,и поэтому прошу удалить аккаунт, кстати почты уже нет, тут один у вас жополиз доказывал- неправда, всё хорошо.....мне просто смешно, как неуклюже всё это вы делаете!карты- чистой воды анахронизм, боты у вас в законе! ну если пипл хавает , то флаг вам в руки,не было игры и это не игра.а, я пока удалю все танки .приятного вам поднятия бабосов, но думаю это недолго будет.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 20.02.2014 в 08:27.

Младший лейтенант
    пипец даже я скажу афтор утавися следующий раз посты писакать ты нетороПИСЯ думкай што писакаеш руская ветка итак опущеная И кстати читов здесь какбэ нет а выгодней использовать читы сеичас на ПИндоской ветке
    пс --иди лутше поля паши

Автор, я конечно сам не грамотей, и восновном не обращаю внимание на ошибки там... да и не на форуме русского языка мы. Но то что ты написал местами трудно понимается))).
    Да, и причём ту русские танки? тут во всех нациях есть как и кактусы так и имбы. И у каждого танка свои сильные и слабые места, не только у русских. Меня тоже много танков бесили пока я их проходил, ну что теперь...

ой, толстый троль!!! вымирающий вид!!!! вау, наверное один из последних!!!! можно с вами сфотографироваться?

Одно слово турист, а точнее в его нике.

Вложение 6872Вложение 6873Не дочитал... Нет дочитал ! Акк то ведь - всё равно оставишь.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Трахтурист, тебе с таким ником не на танке, а на тракторе ездить)))
    Не умеешь... не мучай...
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для 39ОМСБ
    ТС жирный такой троллик. Решил купить танк и всех нагибать, а тут облом. Не повезло маленькому.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Ваши права