Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что это такое?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Младший сержант

Злость Что это такое?

Весь текст написанный тут не преувеличен, не приумножен и т.п.
    Сегодня я столкнулся с очередным лагом балансера карт:
    Игра шла по следующей схеме
    Город в пустыне
    Ледяная долина
    Город в пустыне
    Ледяная долина
    Город в пустыне
    Ледяная долина...
    И так 11 раз! Что это за фигня? Что за бред?! Мне надоело играть на одних и тех же картах! Это баг? Лаг? Ошибка? Перфоратор? Пианино?! ЧТО ЭТО?!

Когда вы сделаете возможность выбирать карты, разрабы? Хотя, к кому конкретно обращаться, я не знаю, кого просить, умолять и т.д... Админы однообразно не передают наши просьбы в Китай. Много прошу что-ли? Сделайте возможность выбирать карту, хватит только карты! Маленькая иконка около "начать бой" (фильтр), в котором можно фильтрануть понравившуюся игру (по настроению, фазе луны, желанию - не важно) чтобы можно было просто выбрать настройку гребанных карт! Не надо лишних понтов, кол-во игроков, уровень и т.д, только карты.
    Сложно передать послание китайцам?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    У тебя хоть два варианта. А Ледяная долина 5 раз подряд как тебе?
    Играл в GWT.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    У тебя хоть два варианта. А Ледяная долина 5 раз подряд как тебе?
    Надоело это издевательство! Неделю назад 10 раз подряд Москва была.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ГансФюрер Посмотреть сообщение
    Надоело это издевательство! Неделю назад 10 раз подряд Москва была.
    Я просто из игры вышел и снова зашёл. Помогло.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от ГансФюрер Посмотреть сообщение
    Сегодня я столкнулся с очередным лагом балансера карт:
    Игра шла по следующей схеме
    Ледяная долина...Город в пустыне

И так 11 раз! Что это за фигня? Что за бред?! Мне надоело играть на одних и тех же картах! Это баг? Лаг? Ошибка? Перфоратор? Пианино?! ЧТО ЭТО?!
    Приветствую. Скажите, пожалуйста, когда у вас такое было? Есть какая-то закономерность? Уровень танка при этом все время один и тот же или разные?
    По поводу возможности выбирать карты - такого функционала вводить в игру не планируется.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Приветствую. Скажите, пожалуйста, когда у вас такое было? Есть какая-то закономерность? Уровень танка при этом все время один и тот же или разные?
    По поводу возможности выбирать карты - такого функционала вводить в игру не планируется.
    Продолжается ежедневно, с разными картами. Вчера ледяная долина и город в пустене, сегодня тель эль и москва. Уровень 8. На мелких карты меняются, а как зайду на 8, опять город или ледяная долина. Закономерностью можно называть то, что начиная с 6 уровня ( когда я начал серьезно качать танк) и заканчивая восьмым - я не разу не встретил карту Кан. Т.к. Кан подходить для моей тактики игры, эта информация не может быть неверной.

Вложение 6865Вложение 6866Повторение карт лечится просто... Выдернуть-вставить коннектор,чтоб озадачить ПОРТ. У меня,через клавишу. По новой войти в игру и РК.

Сержант
    Цитата Сообщение от rocade Посмотреть сообщение
    Повторение карт лечится просто... Выдернуть-вставить коннектор,чтоб озадачить ПОРТ. У меня,через клавишу. По новой войти в игру и РК.
    Очень интересный подход! Скажите, какой ПОРТ вы озадачиваете и для чего? Можете озадачить порт Новороссийска?

Ваши права