Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Гайд о Е-75 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-75 by Elite_Warrior

Привет Всем! После большой паузы, я продолжаю обсуждать с Вами всеми известные танки. Но сегодня мы рассмотрим Тяжёлый Танк 9 уровня - (Встречаем!) Е-75.
    Вложение 6323

Содержание:
    1) История танка:
    2) Доходность танка:
    3) ТТХ:
    4) Модули (снаряжения):
    5) Модули (дерево развития):
    6) Плюсы и минусы танка:
    7) Советы по тактике:
    8) Вывод:

1) История танка:

Е-75 - Тяжёлый танк массой 75 - 80 тонн, так же при реализации становившийся основным танком немецкой армии. Данный танк заменял "Тигр 1" и "Тигр 2" которые, как большинство остальных танков Германии, отличались ненадёжностью и сложностью в изготовлении. Е-75 сравнивали с Е-50, их планировалось собирать на одном заводе используя одни инструменты. На оба эти танка поставили "Силовые установки","Шасси", "Гусеницы" и "Системы Вентиляции". Их главное отличие Е-50 от Е-75 в том что у Е-50 была более тонкая броня.

2) Доходность танка:
    Вложение 6324

3) ТТХ:
    Вложение 6325
    На данном скриншоте указаны ТТХ с 12 уровнем экипажа и с модулями (Какие модули? Они будут ниже)

4) Модули (снаряжения):
    Вложение 6326
    У нас возможность поставить 5 модулей. Мой выбор:
    1) Усиленые приводы
    2) Вычислитель траектории
    3) Мокрая боеукладка
    4) Усиленные рессоры
    5) Гаубичный досылатель

5) Модули (дерево развития):
    Вложение 6327
    От Тигра 2-го (при наличии топового Тигра 2) у нас будет открыто "Топовая рация","Пред-топовый двигатель" и "Топовая пушка 9 уровня".

6) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - Отличный урон топового орудия
    - Хорошие наклоны брони
    - Точное орудие
    - Возможность танковать ромбом

Минусы:
    - Большой силуэт
    - Часто взрывается БК
    - Часто горит
    - Медленная скорость
    - Плохая манёвренность
    - Медленно сводится орудие

Среднее:
    - Перезарядка орудия (11 сек + 12 лвл экипаж + модули)
    - Более - менее нормальное бронирование

7) Советы по тактике:

"Танк 2-ой линии" - это однозначно! На данном танке танковать нельзя! Т.к танк не сильно бронирован. Танк имеет больше "-"чем "+". КД не очень быстрая, сведение тоже не ахти. Так что помогаем союзникам в прорыве. Стреляем из за спин товарищей, стараемся не получать урона.

8) Вывод:
    Не знаю как Вам, но танк мне вообще не понравился. Т.к каждый 2-3 выстрел критует БК либо Взрывает БК. У танка больше минусов. Пока это весь обзор. Удачных боёв танкисты (-ки)!

by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант
    По ходу тебе только нагибаторский танк нужен, где ты всех мочишь а тебя нет

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Вот настоящая доходность
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 22.jpg (94.0 Кб, Просмотров: 134)
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Танк Е-75 на данный момент стал хорошим противником. БК естественно взрывается, но при правильной игре, именно игре "Ромбом" он превращается в имбу. Недавно я его опять проходил, на этот раз выкачивал Е-100, и мне этот танк понравился. Нагибал на нём, навязывал противнику свою игру. Самая имбовое орудие (какое мне лично понравилось) это 10,5 cm KwK 46\L68 - т.к у неё быстрое сведение, КД и урон нормальный (в 500-650).

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для fx9
    Да,сейчас эти Е-75 доставляют много головной боли,хорошие танки.На Феде против них очень тяжело,НЛД я не пробиваю(стреляю простыми ББ),а в ромбе рикошет часто,хорошо бьется бочина и БК,но грамотный игрок их не подставит.При игре на Ягтигрюле,они при хорошем засвете лакомый кусочек,но сейчас их стало полно,видел взводы практически из одних Е-75.Эта лавина продавливает,все.В общем сейчас Е-75 идет по следам меньшего своего именитого собрата(КОТЕ),который пол года назад был лучшим ТТ в этой игре,а сейчас канул в вечность ангаров.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Судя по гайду, автор сего творения не умеет играть за немцев и темболее писать гайды. Лучший ТТ9 среди всех танков игры, который 1х1 рвет абсолютно всех одноклассников. Что касается крита бк или бака-явление крайне редкое. БК взрывают может 1-2 раза на 100 боев, поджигают 3-7. Где скиллы экипажа ? Почему ничего не написано в гайде про это ? Что касается модулей: досылатель, привод наводки-обязательно. Можно еще хп +700 и смертельный выстрел. Ресоры, вычислитель траектории, мокрая боеукладка- это все бред.
    Raznos - лучший легион GWT.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Самая имбовое орудие (какое мне лично понравилось) это 10,5 cm KwK 46\L68 - т.к у неё быстрое сведение, КД и урон нормальный (в 500-650).
    Топовое орудие нужно ставить. Для ТТ9 пробив 225 очень мало. С пушкой 812 урона 267 пробива чувствуешь себя увереннее и циферки приятные вылетают по врагу.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 18.09.2014 в 08:39.
    Raznos - лучший легион GWT.

Сержант Аватар для Серка
    кто подскажет-почему у Е-75, Мауса и Е100 пушки одинаковые по ТТХ,а скорострельность-разная при одинаковом экипаже?даже без экипажей???

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    кто подскажет-почему у Е-75, Мауса и Е100 пушки одинаковые по ТТХ,а скорострельность-разная при одинаковом экипаже?даже без экипажей???

Серка приветики))) я те подскажу , но под одеялом))))
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Сержант Аватар для Серка
    Мята привет,знаешь ответ скажи или просто не умничай

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    Мята привет,знаешь ответ скажи или просто не умничай
    Я ни коды не умничаю, просто говорю шо на духу)))))))))))))) те кстати с утра какой кофе??
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Ваши права