Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Свежее обновление на подходе

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Свежее обновление на подходе

Бойцы! Проект GROUND WAR: TANKS не стоит на месте. Доводим до вашего сведения, что завтра в игре будет запущено обновление, содержащее ряд исправлений и улучшений, которые сделают игру еще комфортнее и интереснее.

Вас ждут следующие изменения:
    - Исправление ошибки со «слипшимися» танками на респавне карты «Город в пустыне»;
    - Изменение цен на покупку модификаций танков в зависимости от уровня: 1 млн серебра/1000 золота на 5 уровне, 1,5 млн серебра/1500 золота на 8 уровне и 2 млн серебра/2000 золота на 10 уровне;
    - Исправление бага, благодаря которому высокоуровневое оснащение можно было ставить на средне- и низкоуровневые американские боевые машины;
    - Правка баланса боев с участием групп;
    - Исправление ошибки с исчезновением танка в зоне его прямой видимости (баг с «невидимками»);
    - Исправление ошибки с невозможностью сдать миссии «Путь ученого IX» и «Элитная броня IX» (завершенная миссия отмечена словом «Готово» вместо неактивной кнопки «Сдать»);
    - Увеличение награды за победу в режиме «Оборона». Также стоимость различных типов поддержки в бою за очки (SP) будет уменьшена (самолет-разведчик, «Катюша», Пополнение боеприпасов, Починка танка).

Кроме того, вас ждут скидки, акции и состязания, приуроченные к Дню защитника Отечества!

Остановка серверов игры для установки обновления состоится с 05.30 до 08.30 по московскому времени 21-го февраля.
    Приятной игры!

P.S. Администрация игры благодарит игроков Aussenseiter, Sanya2000, JOKERWOT и ОМУ за участие в небольшом конкурсе и присланные видео с подтверждением бага с «невидимками». Данные игроки награждаются призами в размере 5 000 золотых монет.

Полковник Аватар для -osa-
    Админы,поясните по подробней об оснащении.
    Снял я оснащение с т-43(7 лвл) за 500к и поставил на т18(2 лвл),после обновы оснащение на т18 стало стоить 150к,получается покупал я оснащение за 500к а продавать буду как за 150к,вопрос мой такой,кто мне вернет моё потраченное серебро (разницу)? Да,я ещё потратил 20 золотых на снятие оснащения))(.
    (просто игроков которые замечают ошибку разработчиков и покупают дешево а продают дорого (тема в новостях "Награда найдет героя")вы наказываете).

Хэлпер чата Аватар для w7777
    я задавал вопрос,как сейчас снять оснастку с машины?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Наконец-то. Ура товарищи! Баги исправят!
    А новые добавят!

Старшина
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Снял я оснащение с т-43(7 лвл) за 500к и поставил на т18(2 лвл),после обновы оснащение на т18 стало стоить 150к,получается покупал я оснащение за 500к а продавать буду как за 150к,вопрос мой такой,кто мне вернет моё потраченное серебро (разницу)? Да,я ещё потратил 20 золотых на снятие оснащения))
    А кто тебя заставлял это делать? Сам виноват.

Цитата Сообщение от slavak Посмотреть сообщение
    А кто тебя заставлял это делать? Сам виноват.
    какой ты умный slavak,знал бы что исправят не снимал бы.золото не жалко,тут 1 000 000 000 сереба на вес золота)))и тебе на будущие,за 20 золотых можно купить 100 000 серебра,а чтобы заработать миллион надо воевать не один день не отходя от компа))),и что выгодней?

Подполковник Аватар для СкаЙ
    скоро рабочий день кончится.. будут сегодня ответы на вопросы по февралю?

Новобранец
    с пропаданием танков нечего не поменялось .стало как то больше лагать. больше не каких изменений не заметно

Полковник
    невидимки как были, так и остались, баланс как был кривой, так и остался (во всяком случае изменений не заметил), в общем разницы не заметил, разве что процент промахов на КВ-2 увеличился до психа, а урон снизился, в общем "незачет", обещайте больше, а то слишком мало наобещали

Цитата Сообщение от саня5543 Посмотреть сообщение
    с пропаданием танков нечего не поменялось .стало как то больше лагать. больше не каких изменений не заметно
    согласен!!!попадание в танк с задержкой(думал у меня одного,но у других тоже самое было),два раз встречал на половину провалившегося танка(скрин не сделал с тормозил),а с за светом вообще смешно было,т-34 стоял на прямой за стенкой(ограда) видно было его он же её пробивает и исчезает(расстояние примерно 15м)))),не появился пока сам не выстрелил(я стрелял на угад и не разу не попал).

Ефрейтор
    Может тогда и мне ответите. Про невозможность сдать миссию 10 лвл писал еще 21.01 и тишина .

Метки этой темы

Ваши права