Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Свежее обновление на подходе

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Свежее обновление на подходе

Бойцы! Проект GROUND WAR: TANKS не стоит на месте. Доводим до вашего сведения, что завтра в игре будет запущено обновление, содержащее ряд исправлений и улучшений, которые сделают игру еще комфортнее и интереснее.

Вас ждут следующие изменения:
    - Исправление ошибки со «слипшимися» танками на респавне карты «Город в пустыне»;
    - Изменение цен на покупку модификаций танков в зависимости от уровня: 1 млн серебра/1000 золота на 5 уровне, 1,5 млн серебра/1500 золота на 8 уровне и 2 млн серебра/2000 золота на 10 уровне;
    - Исправление бага, благодаря которому высокоуровневое оснащение можно было ставить на средне- и низкоуровневые американские боевые машины;
    - Правка баланса боев с участием групп;
    - Исправление ошибки с исчезновением танка в зоне его прямой видимости (баг с «невидимками»);
    - Исправление ошибки с невозможностью сдать миссии «Путь ученого IX» и «Элитная броня IX» (завершенная миссия отмечена словом «Готово» вместо неактивной кнопки «Сдать»);
    - Увеличение награды за победу в режиме «Оборона». Также стоимость различных типов поддержки в бою за очки (SP) будет уменьшена (самолет-разведчик, «Катюша», Пополнение боеприпасов, Починка танка).

Кроме того, вас ждут скидки, акции и состязания, приуроченные к Дню защитника Отечества!

Остановка серверов игры для установки обновления состоится с 05.30 до 08.30 по московскому времени 21-го февраля.
    Приятной игры!

P.S. Администрация игры благодарит игроков Aussenseiter, Sanya2000, JOKERWOT и ОМУ за участие в небольшом конкурсе и присланные видео с подтверждением бага с «невидимками». Данные игроки награждаются призами в размере 5 000 золотых монет.

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Сегодня игра обновилась... чего опять обновили?
    Бочки в Москве передвинули!
    ЛЕГИОН STALKER

Старший сержант
    Очень ВАЖНО !!! Исправьте режим ОБОРОНА!!!!
    Противник стреляет через стены/препятствия/может спокойно проезжать по бочкам/трубам/насыпям
    Плюс никогда не промахивается, редко рикошетит!!!! Поправьте им точность, пусть будут на равных, их как минимум больше
    Ну или самый минимум пусть через стены не стреляют, либо уберите стены вообще, они только нам мешают

-------------------------------------

Я кажется знаю причину
    Они рождаются и уезжают за карту
    Соответственно у них есть доступ пересекать границы текстуры, как то так
    Уберите нафиг у них это, пусть рождаются на карте и уезжают в какую то промежность

Подполковник Аватар для Udav_81
    сообщение отредактировано

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Не знаю что там подкрутили с танками и балансом на профилактических работах, но мои танки стали просто кусками дерьма. Тигр-2 стал косой, как советские танки в стоке, Т-54 не пробивает предтоповой пушкой Т-44 у которого и брони-то и нет, и, самое главное, стало меня закидывать в команды к таким ракам, что просто хочется снести нафиг игру. Только что играя в команде с двумя Леопардами (я на КоТэ решил выехать) слили бой команде у которой из 10-к был только картонный ИС-7! Не игра а сплошной унитаз (в смысле сливы раз за разом). И эта хрень уже два дня продолжается. Слов нет нормальных. Только мат.
    Играл в GWT.

Старший сержант Аватар для Tar-Ciryatan
    Pilot_381
    Может что то не так с твоими клешнями танкист?
    Frd
    FL

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Tar-Ciryatan Посмотреть сообщение
    Pilot_381
    Может что то не так с твоими клешнями танкист?
    Точно. Только с клешнями можно так играть чтобы стата на танке была 50/50 (((.
    Хотя, с другой стороны, Штуг и Леопард такие-же как и раньше. Как обычно выигрываю 3 боя из 4-х. А вот с КоТэ явно учинили какую-то диверсию. Как минимум пушку погнули. Уже много раз замечал, как только общая стата заходит за 70% танки становятся жестянками с пукалками вместо пушек.
    Про советские СТ уже писал в других ветках. Техника не айс. Для неё стата 50/50 видимо прописана программно.
    Ну а про команды... да и хрен с ними. Буду сам набивать опыт и серебро если команде насрать на выигрыш.

Попробовал. Вроде клешни на месте. Один человек из легиона в команде и один с кем частенько взводом катался. И всё нормально: под 12 000 урона на КоТэ и 6 фрагов. Жаль в этом топике нельзя скрины вешать.
    Видно не везло с командой.
    А на профилактике явно что-то подкрутили в игре.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там подкрутили с танками и балансом на профилактических работах, но мои танки стали просто кусками дерьма. Тигр-2 стал косой, как советские танки в стоке, Т-54 не пробивает предтоповой пушкой Т-44 у которого и брони-то и нет, и, самое главное, стало меня закидывать в команды к таким ракам, что просто хочется снести нафиг игру. Только что играя в команде с двумя Леопардами (я на КоТэ решил выехать) слили бой команде у которой из 10-к был только картонный ИС-7! Не игра а сплошной унитаз (в смысле сливы раз за разом). И эта хрень уже два дня продолжается. Слов нет нормальных. Только мат.
    Полностью поддерживаю стала не игра а какой то развод на бабки!

Младший сержант Аватар для БРОДЯГА83
    И на этом спасибки

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от Alex1310 Посмотреть сообщение
    Бочки в Москве передвинули!
    кустов в аккакире на балконе добавили..))

Новобранец
    можно ли узнать новые танки будут добавляться или нет(других стран)? и еще не мог ли бы вы сделать так чтоб танки не исчезали, а то проезжаешь танк не видя его, а он сзади стоит уже))

Метки этой темы

Ваши права