Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Ефрейтор
    в обороне было тяжело, но можно было вытянуть по времени, а сейчас вообще не реально там выиграть. мало того что там выкатывается маус с 10000хп и боты через стены долбят, так и танков наваливается 30 штук и бой слит. что за ерунда? ни один танк еще мост не переехал, но накопилось 30 и все, поражение. не играю. удалил игру. она мне нравилась отсутствием арты и других плюсов, но вижу все идет по стопам серба

Ефрейтор
    когда в упор целюсь обизательно клинит ствол исправте это пожалусто.

Заблокирован
    а вам не кажется что плохая погода которая снижает видимость, возникает слишком часто? в реале в летнее время нету дождей каждый второй день, а в игре каждый второй бой дождь или снег, даже если как вы говорите вы не стремитесь к реальности игры то может все равно стоить немного урезать частоту дождей и снега?

Сержант

Хорошо

Лично у меня создалось такое впечатление, что админы игры, пользуясь своими полномочиями, кладут на свой аккаунт золота, серебра и опыта столько, сколько хотят, покупают все танки, какие только пожелают, и нагибают всех, а нам специально проблемы создают, чтобы конкурентов было как можно меньше! Да ещё и на донате при этом большие деньги зарабатывают! Может, я не прав, но это самое правдоподобное объяснение всего, что с этой игрой сейчас творится.

Новобранец
    почему у фугасных снарядов написана к примеру урон по 300 а сносит по 100 и то реко?

Сержант
    Где ответ про экипажи 12 уровня? разработчики не удосужились ответить или просто вопрос не был им представлен? Ленточка это я конкретно у тебя спрашиваю

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от андрей0_о Посмотреть сообщение
    почему у фугасных снарядов написана к примеру урон по 300 а сносит по 100 и то редко?
    Ты ещё 10 тем по этому поводу создай,зачем просто так 2 раза подряд спрашивать?Расчёт урона фугасных снарядов здесь вообще ужасный(как и многое другое в этой игре),оттого и урон меньше вылетает.

Новобранец
    Здравствуйте,скажите а почему ис-7 так ухутшили ,раньше он был афигенный, и броня у него была хорошая, а сейчас кортонка кортонкой,Почему?

Сержант Аватар для ДонРумата
    прикольная конференция ) игроки задают вопросы и сами же на них отвечают, посмеялся от души. Еще порадовал свой дар провидца насчет танка Е-10, месяца два назад, когда он только появился я написал в ВК что даю 1,5-2 месяца до момента когда его порежут - и вуаля - 100% попадание )

Старший сержант
    Дело в том, что головной офис нашей компании находится в Москве, а так же основная масса игроков приходится на Москву и СПб. Соответственно Разыгрывать билеты на поход в кафе во Владивостоке, например, откуда играют всего несколько сот человек - было бы не очень осмотрительно. Именно поэтому мы будем предлагать систему выбора приза, в зависимости от вашего местонахождения.

А че "кафе"-то? У нас,во Владе еще столовка есть и 2 буфета...Да и вообще,как-то сложилось впечатление,о том,что сидит там у вас хлыщь 15-летний (ведь нормальному Мужику,вряд-ли в голову-то придет такие призы назначать),которому мамка денег не дает,или жадный ,извините--зкономный просто до ужаса,а так хоцца ему тама на "бои без правил" со своей "герлой" сходить,или в харчевню какую закатиться,ну,типа,"пальцы веером" распустить,взрослым себя почуять,ну,а как приз прикарманить,думаю объяснять не стоит...А оно вона как все оказалось....Спасибо,милая Ленточка,что в очередной раз вновь развеяли своим ответом мои сомнения....А и вправду,зачем вам крутым столичным,какие-то Приморские,Сибирские,Кавка зские,Украинские и прочие игроки-нахлебники? Коли вся планета уже по ту сторону "садового" разместилась...))) Правда не пойму,КАК вы определяете местонахождение игрока,если вот я ,например,регистрировался в одном,живу в другом,на сайт зашел в третьем,а нахожусь вообще в четвертом месте?Но вам и здесь,конечно,со "спасской" колокольни виднее.....и что такое "несколько сотен " игроков,на фоне вашего миллионного контингента пользователей...)))) вас там ,по ходу,мания величия забодала,хоть по сути "А Кроль-то--Гол!!!"...не стоит "звездиться",набрав 3-5 тысяч пользователей,почти за год существования проекта...

Метки этой темы

Ваши права