Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Новобранец
    Цитата Сообщение от DESTROYER_KV Посмотреть сообщение
    Тут кто-то говорил, что "в ТанкиОнлайн заботятся об игроках". Может это теперь.
    ЭТО ПОТОМУ, ЧТО В ПОГОНЕ ЗА ВЕЛИКИМ БАБЛОМ ОНИ РАСТЕРЯЛИ ТЫСЯЧИ ИГРОКОВ!!!! Да, они делали также как и здесь - до определенного момента донат и недонат могут играть, НО ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕННОЙ ЧЕРТЫ - БЕЗ ПОСТОЯННОГО И СОЛИДНОГО РЕАЛА ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!
    Теперь-то они увидели, что сбылось предсказание ветеранов и народ ушел. Я тоже ушел оттуда и не вернусь. А нафига?
    Вас не научил чужой опыт и вы хотите наступать на теже грабли? ВЕТЕР ВАМ В ПАРУС!! Только ведь потом народ не вернется. А если и вернется то 15-20%. И будете вы с игроками белыми и пушистыми. И игроков будете слушать, и в задницу выцеловывать каждую новую сотню игроков. Но все это будет потом. А сейчас вы уверенно идете дорогой ошибок других игр. Жаль, что печальный опыт конкурентов не учит...
    Полностью согласен.К сожалению,это игра всего лишь очередная возможность заработать как можно больше,пока люди играют.Что будет потом уже не важно.Главное рубить бабосы сейчас и много много.Зависть,от того что в других танковых играх разрабы рубят бабло,делает эту игру прежде всего БАБЛОРУБИЛОВОМ.И,если учесть,что игра по сути еще не доработанная(и честно говоря слабоватая вобщем игра),то цены,требуемыемые разрабы явно не обоснованы.Причем разработчики сами открыто говорят,что им невыгодно если игроки будут зарабатывать на 10-х уровнях.И премтанки не такие уж и прибыльные.То есть за деньги,которые они(по сути требуют,так как без денег тут нормально не поиграешь)получают от игроков,они предоставляют совсем не то,что ожидают игроки(я уже не говорю о том,что выгодно игрокам.Об выгоде игроков тут ваще речи нет).Получается,что игра то относительно бесплатная,и играть полностью бесплатно можно,пожалуй,только до 7-8 уровней.Когда нибудь игроки конечно же поймут как их тут разхводят,но бабла в игру сбросят уже достаточно.И еще.Разрабы сами говрят,что это всего лишь игра и ничего общего с реальностью не имеет.Так получается,как минимум невежливо,самим разрабам сравнивать игру с реальностью.То есть проводить параллели между игрой и реальностью.Пусть уж определятся.И если это,прежде всего,игра,то пусть тут будет все как в игре и не надо говорить о том,что в реале тоже самое что и здесь.И наоборот.Танк должен пробивать врага,если его пушка позволяет это сделать.

Новобранец
    а где ответ на мой вопрос

Ефрейтор
    lenocka привет плз если можите нарезайте у су100 урон у него урон много 5 лвл с однаво удара убивайеть

Новобранец
    Когда появятся новы танки ааааааааа???????????

Сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение

Мы не гонимся за исторической точностью. Е-10 был слишком быстр и со своей пушкой мог (да и сейчас впрочем тоже) составить конкуренцию А-20 и прочим легким танкам. Да, это мой любимый танк в игре

Сказать честно - бред! Понятно, что игра имеет весьма посредственное отношение к реальности, но не проще было бы прописывать реальные ТТХ техники. Таким образом будут пресечены многие спорные вопросы. И как тут говорят - будет все зависеть только от "прямоты" рук. Смысла что то урезать или делать мощнее чем было в реальности - нет. Тем и интересна игра в своем разнообразии и возможностях различной техники. А с такой политикой лучше придумайте некую эфемерную бронетехнику - Вы же не гонитесь за реальностью, дак зачем за основу брать реально существовавшие машины?
    А свести к реальным ТТХ , считаю, вполне, возможным. Все остальное отговорки, лень и пыль в глаза. У кого на поводу идете, не понятно. Есть определенные константы, которые являются отправной точкой. А все эти манипуляции ни к чему хорошему не приведут, только всех запутают. А дети или "криворукие" всегда будут находить виноватых и кого бы порезать. Это "медвежья услуга" и игрокам и своему проекту! Учится нужно всегда, всему и везде.

Младший сержант
    чисто интересно почему изменили анимацию отдачи - на е 10 с ее пукалкой не помню сколько мм и на ИСе 122мм. или на 152мм кв 2 - везде все одинаковое! думаю. что даже на пулеметах тоже самое!

Цитата Сообщение от Gdanova Посмотреть сообщение
    Смысла что то урезать или делать мощнее чем было в реальности - нет. Тем и интересна игра в своем разнообразии и возможностях различной техники. А с такой политикой лучше придумайте некую эфемерную бронетехнику - Вы же не гонитесь за реальностью, дак зачем за основу брать реально существовавшие машины? А свести к реальным ТТХ , считаю, вполне, возможным.
    девушка, как вы верно заметили- реальность и игра разные вещи. некоторые танки в реальности бы просто не могли быть построены, поэтому и остались только на бумаге. например немецкие Тигры2, штурмтигры, и прочи очень мощные машины, которые встретить в открытом бою не захотел бы ни один танкист союзников, в реальности не всегда доезжали даже до поля боя... поломки, горючка кончилась и так далее.
    игра создает идеальные условия для проявления именно "бумажных параметров" во всей красе, и "танки на бумаге" зачастую превосходят своих реальных собратьев.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Gdanova Посмотреть сообщение
    .. Понятно, что игра имеет весьма посредственное отношение к реальности, но не проще было бы прописывать реальные ТТХ техники.. Есть определенные константы, которые являются отправной точкой...
    Здесь очень глубоко "собака порылась..", это я про "отправные точки", но если сейчас начать все "приводить к реальности" чем это закончится для игры... Я бы не хотел чтобы все "сломали" и построили заново не понятно что, а вот понимать логику и принципы принятия решений по "нерфо-апам" очень хотелось бы, если они вообще есть. И очень не хочется вдруг понять что они зависят от нытья "А дети или "криворукие"..
    Еще пример "непонятного", написали про какой-то "дисбаланс разных респов по статистике побед-поражений на старых удаленных картах", даже если и так, нас в бой кидает рандомно то на один то на другой респ, какой-то надуманный проблем.. На ОБТ не дают бюджет для поддержки большего кол-ва карт, это не утверждение и не вопрос))

Сержант
    Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    девушка, как вы верно заметили- реальность и игра разные вещи. некоторые танки в реальности бы просто не могли быть построены, поэтому и остались только на бумаге. например немецкие Тигры2, штурмтигры, и прочи очень мощные машины, которые встретить в открытом бою не захотел бы ни один танкист союзников, в реальности не всегда доезжали даже до поля боя... поломки, горючка кончилась и так далее.
    игра создает идеальные условия для проявления именно "бумажных параметров" во всей красе, и "танки на бумаге" зачастую превосходят своих реальных собратьев.

Мужчина, тут поспорю) Немецкие ТигрыII серийно производились, про остальные не знаю не читала. К примеру Е-10 был выпущен экспериментальный образец. Почему он и многие другие остались в основном на бумагах, думаю, есть свои веские аргументы. Но все же в массе своей решение тех проблем что описали, является лишь вопросом времени. Так что если хотя бы реальный образец был, то его можно брать за основу со своими ТТХ. А чисто бумажные образцы - не стоит, как и совершенно провальные вроде "царь танк".

Цитата Сообщение от VicRus65 Посмотреть сообщение
    Я бы не хотел чтобы все "сломали" и построили заново не понятно что, а вот понимать логику и принципы принятия решений по "нерфо-апам" очень хотелось бы, если они вообще есть. И очень не хочется вдруг понять что они зависят от нытья "А дети или "криворукие"..
    Еще пример "непонятного", написали про какой-то "дисбаланс разных респов по статистике побед-поражений на старых удаленных картах", даже если и так, нас в бой кидает рандомно то на один то на другой респ, какой-то надуманный проблем.. На ОБТ не дают бюджет для поддержки большего кол-ва карт, это не утверждение и не вопрос))
    Вот поэтому и хочется сведения к общей константе, т.к если ее нет, эта перетасовка будет постоянно происходить из-за чьего-то нытья. И как результат хаос в игре и полная неясность что и почему.
    С картами и дисбалансом тоже совершенно не поняла..... рандомный выбор респа, плюс рельеф в природе самый разнообразный. Он как-то не думает чью сторону принять, а то так все скатится просто к взаимной симметрии, все же должны быть в совершенно равных условиях.

Старая карта "город в пустыне" мне нравилась гораздо больше, и я не наблюдала за собой проблем при появлении на респе ни с той ни с другой стороны. А карт могли бы и больше сделать, без удаления , просто добавлять. Не вижу объективных сложностей, хоть каждый день новую можно делать, если ведутся работы, конечно.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    1. Арты в этой игре не было, нет и не будет!2. Бесплатной рулетки в этой игре больше не будет!3. Мне, сверху, сказали, что навыки экипажей работают, значит они действительно работают!4. Поскольку наш офис находится в Москве, то и призы будут для москвичей (хотите вы того или нет)!5. Экономика игры меняться не будет!!
    танибуду я коментовать.....страшно....бу у молча "ЗА".....

Метки этой темы

Ваши права