Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    Говорили,что рулетка будет,но переделанная!Нас опять кормили словами?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Gdanova Посмотреть сообщение
    Сказать честно - бред! Понятно, что игра имеет весьма посредственное отношение к реальности, но не проще было бы прописывать реальные ТТХ техники. Таким образом будут пресечены многие спорные вопросы. И как тут говорят - будет все зависеть только от "прямоты" рук. Смысла что то урезать или делать мощнее чем было в реальности - нет. Тем и интересна игра в своем разнообразии и возможностях различной техники. А с такой политикой лучше придумайте некую эфемерную бронетехнику - Вы же не гонитесь за реальностью, дак зачем за основу брать реально существовавшие машины?
    А свести к реальным ТТХ , считаю, вполне, возможным. Все остальное отговорки, лень и пыль в глаза. У кого на поводу идете, не понятно. Есть определенные константы, которые являются отправной точкой. А все эти манипуляции ни к чему хорошему не приведут, только всех запутают. А дети или "криворукие" всегда будут находить виноватых и кого бы порезать. Это "медвежья услуга" и игрокам и своему проекту! Учится нужно всегда, всему и везде.
    Сделайте как танки-онлайн,изида,фриз,твинс и тд.)))

Старшина Аватар для Кроун
    Мне совсем не нравится уходить в минуса по серебру в игре и с таким отношением администрации к игрокам я не собираюсь брать прем танк, я просто не буду играть этими танками. По поводу старой рулетки 4 раза в день она давала возможность выиграть не много золота, серебра, опыта и разных дополнений не ужели она была для игры обременительной.

Цитата Сообщение от kerchdimon Посмотреть сообщение
    Говорили,что рулетка будет,но переделанная!Нас опять кормили словами?
    Ну так на 140й есть же "рулетка" по 300 голдянки=))) чем не рулетка? крутиться же...

Странно, зачем её вообще убрали, ну неужели она так мешать "донату" могла хD Сама часто засиживала до фулл попыток, выбивала, по мелочи голдянку, модули снять и.т.п., но им всё виднее (как всегда)...
    Panzer Angel

Младший сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Пушка с заявленным пробоем 286 не пробивает заявленную броню 100. Возможно, у танков механически есть не только "уязвимые" но и наоборот "особо толстые" точки. В реале так и бывает.

...
    в реале если бы у мелкого танка, если бы снаряд не пробил башню (ну вот маски орудий тут безумно крепкие), то башню бы просто оторвало. исторические примеры были в ВОВ.
    проблема актуальна - в обороне с ИС или ИС3 стреляешь в танк третьего уровня по силуэту - и очень удивляешься "эх, не пробил!"

Младший сержант
    Мужчина, тут поспорю) Немецкие ТигрыII серийно производились, про остальные не знаю не читала. К примеру Е-10 был выпущен экспериментальный образец. Почему он и многие другие остались в основном на бумагах, думаю, есть свои веские аргументы. Но все же в массе своей решение тех проблем что описали, является лишь вопросом времени.
    ну так в том и фишка - если реальный образец в 1944г. (примерно 7ур) не смог попасть на реальные поля сражений, а смог БЫ только к 1946г. - то и нечего его в 7 ур. записывать - это танк 9 ур.

про лео вообще нет слов: "В 1965 году опытные образцы были собраны в Германии" - че тогда не т72 ему противопоставить??
    мой ИС8 он разбирает тупо стоя на месте лоб в лоб, пока я перезаряжаюсь.

Мужчина, тут поспорю) Немецкие ТигрыII серийно производились, про остальные не знаю не читала. К примеру Е-10 был выпущен экспериментальный образец. Почему он и многие другие остались в основном на бумагах, думаю, есть свои веские аргументы. Но все же в массе своей решение тех проблем что описали, является лишь вопросом времени. Так что если хотя бы реальный образец был, то его можно брать за основу со своими ТТХ. А чисто бумажные образцы - не стоит, как и совершенно провальные вроде "царь танк".
    у тигра2 кажись небоевые потери были сравнимы с боевыми...а если строить только танки что были сделаны в металле... не так уж их и много было. всеравно это игра, и даже не симулятор- аркада.

Сержант
    Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    у тигра2 кажись небоевые потери были сравнимы с боевыми...а если строить только танки что были сделаны в металле... не так уж их и много было. всеравно это игра, и даже не симулятор- аркада.
    Я просто исхожу из того что бы это имело примерно равнозначные параметры. Ведь, конструкторы все это строившие исходили из реальных физических параметров на тот период времени. Толщина брони, пробитие снаряда, скорость передвижения, маневренность и т.п. Если нет отправной точки, то все это превращается в фарс и бесконечные подъемы и опускания ТТХ той техники что сейчас имеется, в угоду тем кто больше нажаловался. И это будет происходить без остановки: там броня крепкая не пробить, тут пушка слишком мощная, тут скорость высокая. Лучше дать всем совершенно одинаковые машинки с пушками, что бы равные условия были, сделать всех всегда видимыми в любой части карты))) Все честно, все равны и жаловаться не на что - аркада)
    Но в условиях что имеется все это сделать не сложно - просто игра с цифорками и не более.

Лично мне не нравится когда параметры которые уже есть начинают резать. Конечно если он слишком выбивается из статистики, то вопрос поднимается, но при сведенной общей константе это исключено. А в большинстве случаев просто не знают куда стрелять и как реагировать, вот и жалуются. Но все это проходные этапы.

P.s. Пора линять с игры, а то слишком углубилась)) поигралась немного и будет... Пусть разбирается тот кто по должности обязан.

Младший сержант Аватар для STELARI
    С праздником защитника!

Новобранец
    МОДЕРНИЗАЦИЯ ТИГРА 2 МНЕ ОБОШЛОСЬ ПОТЕРЕЙ 2000000 СЕРЕБРА,ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ ТИГР 2 ЧТОБЫ ВЕРНУТ ЭКИПАЖ,А ПОТОМ КУПИЛ ЗА 3 ЛЯМА ЧЕМ ТО,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ ВОЙТИ С МОДЕРНИЗИРОВАННОЙ В БОЙ,ВООБЩЕ НЕ СМОГ ОТКРЫВАТЬ ТАНК В ГАРАЖЕ ЧТОБ БОЙ ПОЙТИ,ТАМ БЫЛО НАПИСАНО "НЕТ БОЕПРИПАСОВ"И ВСЕ,СКОЛЬКО ЖАЛОВАЛСЯ И НЕ КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛ,ХОТЯ Я ЗАРАЗИЛ НЕСКОЛЬКО 10-ТОК ЧЕЛОВЕК В ДАГЕСТАНЕ,КОРОЧЕ АДМИНЫ КАК ХОТЯТ ТАК И РУЛЯТ

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 24.02.2014 в 08:53.

Метки этой темы

Ваши права