Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Ефрейтор
    да админ вы добились чего хотели на 23 февраля игроков нет оборона не работает танки 9-10 лвл уходят в такой минус что играть не охота вобщем зря я деньги ложил чтоб танк открыть а играть немогу это просто лохотрон чтоб малолетки деньги на серебро меняли невидимка вобще больше стала

Цитата Сообщение от али12345 Посмотреть сообщение
    МОДЕРНИЗАЦИЯ ТИГРА 2 МНЕ ОБОШЛОСЬ ПОТЕРЕЙ 2000000 СЕРЕБРА,ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ ТИГР 2 ЧТОБЫ ВЕРНУТ ЭКИПАЖ,А ПОТОМ КУПИЛ ЗА 3 ЛЯМА ЧЕМ ТО,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ ВОЙТИ С МОДЕРНИЗИРОВАННОЙ В БОЙ,ВООБЩЕ НЕ СМОГ ОТКРЫВАТЬ ТАНК В ГАРАЖЕ ЧТОБ БОЙ ПОЙТИ,ТАМ БЫЛО НАПИСАНО "НЕТ БОЕПРИПАСОВ"И ВСЕ,СКОЛЬКО ЖАЛОВАЛСЯ И НЕ КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛ,ХОТЯ Я ЗАРАЗИЛ НЕСКОЛЬКО 10-ТОК ЧЕЛОВЕК В ДАГЕСТАНЕ,КОРОЧЕ АДМИНЫ КАК ХОТЯТ ТАК И РУЛЯТ
    ИДИ КОЗ УБЕЙ - СЪЕШЬ И БАРАНОМ ЗАКУСИ

З.Ы. НЕ ПОЗОРЬ РЕСПУБЛИКУ хD

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс). Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 24.02.2014 в 08:54.
    Panzer Angel

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Влад1512 Посмотреть сообщение
    Да,я согласен!Чтоб быть в плюсе на тигр 1 нужно набить не менее - 20к-23к...Если меньше 20к я остаюсь в минусе -200-2000!
    Хм, я при 4к урона в плюсе на тигре обычно.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Мироха Посмотреть сообщение
    Хм, я при 4к урона в плюсе на тигре обычно.
    Скорее всего,он в возрождении играет.Либо ты с випом.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Скорее всего,он в возрождении играет.Либо ты с випом.
    Так и в возрождении тоже в плюсе. С випом играю. Но при уроне в 6-8к и без випа в плюсе.

Ефрейтор
    Только сейчас заметил!Купил Е10,естественно прикупив боезапас и рем с огнетушителем....в бою вынесли гусли,жму на рем!...А РЕМА,ТАК ЖЕ КАК И ОГНЕТУШИТЕЛЯ НЕТ!!!!! Вне боя захожу посмотреть,может галочку забыл там поставить на автопополнение!Галка стоит! А теперь уважаемая Ленточка скажите-а нафига тогда премы,если ни ремкомплект,ни огнетушитель нельзя поставить?Или вы думаете,раз прем танк,то и все остальное должно быть прем?

Ефрейтор
    1.Для чего поднимали урон и хп танку Леопард? Ответа нигде не нашел. 2. все танки советской средней ветви т-44 т-54 и т. д шьется в бок при любом смещение корпуса параллели, как бак так и боеуклад. У множество танков пока он не станет строго в параллель его не пробьешь. 3. Невидимые танки в упоре. 4. У многих танков броня не соответствует действительности в описании, почему? 5. Некоторые старые карты действительно были лучше новых, для чего их убрали? Вопросов много ответов небудет.

Ефрейтор
    И кстати-уберите в бою бегущую строку,и мешает,и бесит!Поверьте,в разгар боя туда никто не смотрит!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    Вернется ли старая рулетка? В момент выстрела цель пропадает а после выстрела снова появляется без ущерба, будет ли это исправлено?
    Рулетка в старом виде не вернется. По всей видимости вы не попали в танк, так как сейчас повреждения наносятся вне зависимости от того видно танк противника или нет.
    Поддержу про выстрел в никуда! Было и не раз, промазать было нереально! Доработайте пожалуйста!

Старший сержант
    Американским ПТ добавят хотя бы урон и пробитие?А то и так картонные,заряжается долго и не особо быстрые.И еще про навыки когда отладят?У кого то работают навыки на 150-200% а у меня вот на все 10% только.Невидимка 100% прокачана,поглощение урона тоже 100% и не работает.Чуть не забыл,включите чат,очень трудно играть когда твои сообщения никто не видит.

Метки этой темы

Ваши права