Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Новобранец
    Здравствуйте моя любимая администрация .У меня вопрос :как в игре заробатывать в игре золотые монеты?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от гошан4к4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте моя любимая администрация .У меня вопрос :как в игре заробатывать в игре золотые монеты?
    никак,донать.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от гошан4к4 Посмотреть сообщение
    Участвовать и побеждать в конкурсах, турнирах и т д

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Новобранец
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Лето 2014. Хотели бы уточнить, что вайпа(обнуления игроков) уже не будет. Это скорее символическая дата.

Система начисления денег за бой корректируется каждый патч, по мере накопления статистики. Мы не можем с точностью сказать, будет ли это уже в ближайшее время, но корректировка будет. Хотим добавить, что 10 лвл танки не являются фармовыми и ваш танк, в отличии от танков противника не уходит в минус.

Да, будут.

Навыки экипажей работают. В данной таблице можно ознакомиться на каком проценте прокачки начинает работать тот или иной навык: http://tanks.mail.ru/about/manual/skily

По боевой статистике ИС7 далеко не самый слабый танк X уровня.
    поэтому не надо беспокоится .

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 04.03.2014 в 10:29.

Полковник
    Цитата Сообщение от СЕРЖЖ Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы и просьбы игроков И смеюсь Я поначалу тож писал переживал нервничал А как только бросил игру и на душе стало легче и веселее Поимите это бизнес проэкт и все настроено на выкачивание из нас денег Админы конкретно дилетанты Первую игру такую вижу как они относятся к игрокам Ни связи ни ответов ни разьяснений Вот конкретный прикол 701 не только золотои сделали -прям платиный Не надо писать жаловаться бери 701 и ползаи по карте Тока зачем тогда другие танки в игре
    ошибаешься. Зайди в практически ЛЮБОЙ "бесплатный" проект мейла (там кстати рулят все те же знакомые лица) и увидишь точно такое же отношение к игрокам и работающий во всю мощь баблосос. Вроде бы и игрушка многообещающая и красивая и народу валом валит, но тут та же жадность и расчет вытащить по-быстрому максимальные деньги, а дальше - трава не расти. Как раз из такого проекта пришел сюда время провести свободное и - вуаля - началось то же самое. Прем вместо обеспечения комфорта и ускорения роста и тут тоже превращается уверенно в обычное нагибаторство.
    Пока еще обычные танки позволяют выигрывать в более, чем половине боев - останусь, далее - пойду дальше искать, но вот мейл вряд ли уже чем прельстит... к сожалению

Ефрейтор
    Добрый день вы согласны с тем что, игроки говорят: ground war tanks пародия, на world of tanks?
    Что вы скажите? Многие об-етом говорят.

Ефрейтор
    Добрый день! Где я могу про тестировать игру?

Полковник
    Вот такой вопрос мучает.
    Купил тут недавно АСУ-57, решил советы покачать. Так при заявленных 30 град/сек по ТТХ, она поворачивает медленней, чем Т26Е5 и Т28-РТ, при их 16 град/сек. Играть невозможно, одни маты. Когда поправите?

Вы вообще собираетесь дальше людям отвечать

нет это разные игры

Метки этой темы

Ваши права