Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

2 вопроса: 1.Когда войдут французские танки? 2.Когда войдут тренировачные бои? Так и хочеться на тренировках против друзей по играть , а так не возможно посмотреть кто лучше играет

Новобранец
    [QUOTE=LENTOCHKA;67441

Цитата Сообщение от CTAPnOM Посмотреть сообщение
    Будут ли удаляться аккаунты игроков не участвующие в игре (автоботы)?
    Ваш вопрос не понятен.
    [/QUOTE]

Часть игроков(часто до половины) тупо запускают бой на всех имеющихся танках с 1 по 5 лвл и выходят в ангар. Так как на этих лвлах даже в случае поражения что-то да прилетает, получаются вот такие автоботы с "фармом-на-попе". Был бы "урон по своим" как в WoT лично отстреливал бы, и плевать на баны.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    "в обороне сталинград танки врага стреляют через стены ..."
    Видео пожалуйста пришлите. Стреляют с прицелом и промахиваются, особенно на дальних дистанциях. Если вы будете маневрировать, не стоять на месте, это сильно повысит ваши шансы выживания. Рулетку в том виде, в каком она была - уже не вернут.
    вот http://www.youtube.com/watch?v=Ji-5d...ature=youtu.be

Старший лейтенант
    тоже сниму видео, где боты шьют сквозь стены, теперь это делают все, как мне показалось, и ещё из 5 боев сегодня в 3 боях вылетал на 10-ой волне, сначала начинал пинг краснеть, после потеря связи. и опять начала зависать игра, как раньше

Сержант Аватар для Капитан_2.9
    Да чо вы прикомались с этой артой? ЕЁ не будет!!! если вам нада арта валите в ВОТ!
    GWT
    Не огорчай Леонида Аркадьевича, не стреляй голдой!

Старшина Аватар для Кроун
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    вопрос про рулетку так и остался не отвеченным, КОГДА вернут рулетку пусть переделанную, но старую бесплатную, и почему разработчикам не понравилась старая рулетка. чем она их не устраивала??? то что давала ХАЛЯВУ которой в игре нет места???
    Ответили про рулетку, старой бесплатной НЕ БУДЕТ

Новобранец
    почему убрали старую рулетку можно ее вернуть

Новобранец
    Доброго времени суток! Ваша политика не понятна, последнее обновление просто жесть... Баги не устранили- невидимки как были, так и есть. На обороне боты стреляли через стены, всё осталось. Вот только приход серебра урезали капитально. Стимула для игры нет. На танке 8 лвл играть стало не возможно- раньше при 10 000 урона был плюс, сейчас всё гораздо хуже. "ЗАРАБАТЫВАТЬ" - понятия растяжимые, я считаю что при 10000 урона, 8000-10000 серебра в плюс чистыми, это нормально. Если хотите привлечь игроков, и не потерять тех кто играет- задумайтесь!!! А так хорошо начинали...

Старшина Аватар для Кроун
    В обороне действительно серебро урезали.

Новобранец
    прошу ответить всего на 2 вопроса 1 почему в режиме оборона меня выкидывает после 6 раунда и 2 почему я немогу писать в мировой чат легион в личку и в боевой чат только в группу мне стало не интересно играть тк я немогу написать друзьям немогу им ответить ответьте пожалуйста просто это моя любимая игра самая самая без общения мне в ней делать нечего!!!

Метки этой темы

Ваши права