Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 210

Тема: Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Сообщение Ответы на Конференцию (февраль 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией.
    В феврале все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Заблокирован
    У Ленточки, как всегда, много букв и все ни о чем...

Обобщив все сказанное ею, можно уложиться в пять строк:

1. Арты в этой игре не было, нет и не будет!
    2. Бесплатной рулетки в этой игре больше не будет!
    3. Мне, сверху, сказали, что навыки экипажей работают, значит они действительно работают!
    4. Поскольку наш офис находится в Москве, то и призы будут для москвичей (хотите вы того или нет)!
    5. Экономика игры меняться не будет! ( хотите зарабатывать - покупайте премиум-танки)!

Пы.Сы. А чтобы совсем не отпугнуть еще оставшихся в игре пользователей, добавлю, летом ( если очередной раз не лажанемся) вас ждут новые "вкусности"
    !

Не Врите ЛЕНТОЧКА пожалуйста !!! Меня закидывает ,довольно частенько на Носороге -7 уровень (на Штурере Эмиле тоже закидывает ) с 9-10 уровнем !!! Вы должны понимать что ЭТО ПТ карыта дырявые ,они не держат попаданий !!! Я Смиряюсь играя на Носороге (Штурер Эмил ) с Тигром-2 при особой удаче могу его победить если будет укрытие ( В двух твердынях есть одно ,но от туда нет практически прострела , И приходится выезжать И Уже самоходки эти всем видны ) но не везде есть укрытие , самоходки Это позиционная техника , ей нужны укрытия !!! Но Я не могу смерится когда (не играючи в командной Игре) я попадаю С 9-10 уровнями ,это совершенно разная техника Носорог И Штурер Эмил Это техника 42 Года , 9 уровень это усовершенствованная техника или Техника уже 54- 60 года , 10 уровень это Практически вся техника (кроме Е-100 ,мауса ) М-103 Т-58 , Леопард и тд это техника 60 года !!! Это равносильно Сравнивать танки 1 мировой и 40 годов хотя-бы с КВ-1 !!! Что я могу Сделать Носорогом или Штурером (я и Тигром-2 с леопардом не справляюсь) против М-103 ,т58 ,Леопарда !!! Они ТИгр -2 в три выстрела Разбирают и пофиг им под каким я углом стою !!! А было несколько раз что я На Штурере Смоей стороны1 танк 10 уровня ,1 -танк 9 Уровня , А остальные почти по равному 7-8 уровни С Их стороны 5 - Леопардов ,2- 9 уровня, А Остаток 8- уровень !!!Слабо так сыграть И показать Что главное не Мощьный ТАНК ,А Умелый ТАНКИСТ ка вы Пишите при Входе В Игру !!! Так что не врите !!! было Что 6-7-8 уровни без единого 10 уровня ,с 1-м 9- уровнем (Т54)играя не командной Игрой Попадали практически под Всю массу 9-10 уровней (могу одну игру назвать Играл легион OLENI их было 5 леоардов , а остальное я написала чуть выше !!!Отбаланируйте Игру !!Я не хочу Быть Пушечным МЯСОМ Для ШНЫРЕЙ 9-10 уровня(ШНЫРИ потому что нычкарятся на Таких мощных танках В траве или за спинами прячутся и набивают себе очки на 6-7-8 уровнях ) С такими же они обычно Не хотят играть Понос Сразу течет со Штанов !!! Мне на носороге , на Штурере да и на Тигре -2 Практически не возможно устоять против 10 уровня я и двух выстрелов не успеваю сделать !!!!

Новобранец
    а почему у меня статус стандартный ! а не ветеран я же заказал 2500 золотых

Майор
    Цитата Сообщение от Drango-Smertvich Посмотреть сообщение
    Не Врите ЛЕНТОЧКА пожалуйста !!! Меня закидывает ,довольно частенько на Носороге -7 уровень (на Штурере Эмиле тоже закидывает ) с 9-10 уровнем !!! Мне на носороге , на Штурере да и на Тигре -2 Практически не возможно устоять против 10 уровня я и двух выстрелов не успеваю сделать !!!!
    Кому то и мясом нужно быть. Не всем же нагибаторами по карте ездить. Кого тогда нагибать то будете? )))
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Новобранец
    Будет ли порезана броня 701 обьекта?

Новобранец
    Когда следуйщие обновление?

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    крик в пустоту..тебя не слышат дружище..

зарабатывают владельцы и разрабы игрулек))..а мы сливаем реал..

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 24.02.2014 в 08:34.

за-обоими руками..отстреливать гадов..надо

если так будет дальше то наиболее активные уйдут игроки и останутся только фаны которых всё устраивает при любом раскладе и те кто лавэ влил солидно..

Метки этой темы

Ваши права