Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не снимаеться оборудование с амереканских пт

Не снимаеться оборудование с амереканских пт

Перед турниром снял со своих танков 10 лвла оборудование и поставил на м 10 и т 40 турнир прошел а оборудование так и стоит на них не могу снять.В наличии есть серебра 2 м
    иллиона и 800 золота.При нажатии на оборудование появляеться меню что можно купить(а должно появляться удалить ,разобрать)
    Короче снял ток за место сильного мне пришлось купить среднее в итоге оборудование(за 500000) мое же мне обошлось в 10 золотых и300000 серебра

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ))поделился радостью,что снял.и ради этого тему создал.не переведутся богатыри на руси.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ))поделился радостью,что снял.и ради этого тему создал.не переведутся богатыри на руси.
    Дай дураку болт хрустальный, так он и болт разобьет и руки изрежет
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

он то снял, но знаю точно что гоняют с установленным ранее благодаря багу тяжелыми модулями на легких американских... багоюзеры или "счастливчики" как посмотреть)))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от HadesAidov Посмотреть сообщение
    он то снял, но знаю точно что гоняют с установленным ранее благодаря багу тяжелыми модулями на легких американских... багоюзеры или "счастливчики" как посмотреть)))
    например я этот модуль поставил ,не замечая ,что он с сильной машины,и чтобы его снять мне нужно золото ,которого у меня нет.

Новобранец
    а как снять

Ваши права