Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: Вопрос Ленточке!

Заблокирован

Вопрос Ленточке!

Дико извиняюсь, что отрываю Вас от важных дел ( видимо придумываете новый конкурс на 8 марта)...)))
    Но, потрудитесь, пожалуйста, ответить: где еще Вы нас обманываете?
    Изображения Изображения

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от нечаянно Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, что отрываю Вас от важных дел ( видимо придумываете новый конкурс на 8 марта)...)))
    Эмм... Я не Ленточка, но хотелось бы узнать, а где тут написано, что об.701 нагибает? Так же нигде не сказано, что он останется на 8 лвле... Так, что попридержите свой вопрос до обновления с перебалансировкой.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Эмм... Я не Ленточка, но хотелось бы узнать, а где тут написано, что об.701 нагибает? Так же нигде не сказано, что он останется на 8 лвле... Так, что попридержите свой вопрос до обновления с перебалансировкой.
    Попрошу мне не указывать!
    И ПОПРИДЕРЖИТЕ свои " советы" для кого-нибудь другого ( на Форуме полно тем, можете флудить вволю)...

Младший сержант Аватар для NASSA_UFO
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Там сказано что прем технику апать не будут!! а получилось как получилось(скрказм)
    Конечно ты не ленточка та хоть читать умеет(извени за сарказм)и да!!ЭММММММ

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Простите, я тоже не Ленточка и спрашиваю сейчас исключительно как рядовой игрок. Мы (игроки) сейчас пытаемся делить шкуру неубитого медведя. Апгрейд О701 еще не произошел, так откуда такая уверенность, что он будет нагибать?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Простите, я тоже не Ленточка и спрашиваю сейчас исключительно как рядовой игрок. Мы (игроки) сейчас пытаемся делить шкуру неубитого медведя. Апгрейд О701 еще не произошел, так откуда такая уверенность, что он будет нагибать?
    Линк, я специально подчеркнул красным...)))
    Если на форуме еще есть дальтоники, цитирую: В РЕЗУЛЬТАТЕ УЛУЧШЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА ХАРАКТЕРИСТИК ТАНКА...
    Если характеристики улучшаются для того, чтобы не нагибать - просто плюньте мне в лицо!...)))

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    нечаянно, я видел. Предпочитаю не быть голословным. Но пока не увижу танк в действии, я остерегаюсь делать выводы. У меня свежа в памяти ситуация моего гайда с гусем(((
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    нечаянно, я видел. Предпочитаю не быть голословным. Но пока не увижу танк в действии, я остерегаюсь делать выводы. У меня свежа в памяти ситуация моего гайда с гусем(((
    Линк, дело вовсе не в "объедке", будь он трижды не ладен...
    Дело в том, что достоверной информации как не было, так и нет!
    Админы либо отмалчиваются, либо дают абсолютно взаимоисключающую информацию!
    Либо боятся сказать народу правду ( как в случае с бесплатной рулеткой)...Авось, забудется, утихнет...

Подполковник Аватар для LScorpio
    Собственно ув. Нечаянно, это то же самое, что и я написал Вам. Пока танк не изменен судить о его достоинствах и недостатках рано.
    Да, кстати, я Вам ни чего не указывал, а совет вполне актуален.

Цитата Сообщение от NASSA_UFO Посмотреть сообщение
    Там сказано что прем технику апать не будут!! а получилось как получилось(скрказм)
    Конечно ты не ленточка та хоть читать умеет(извени за сарказм)и да!!ЭММММММ
    "По этому усилять премиумную технику до состояния нагибать и фармить мы не будем" - и где же здесь сказано, что прем технику апать не будут? Апу или нерфу подвержены все танки, в том числе и премиумные. А вот Апа до состояня нагиба не будет. Так что перед тем, как обвинять кого то, что он не умеет читать, сами попробуйте буковки рассмотреть в сообщениях.

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от нечаянно Посмотреть сообщение
    Практически в любом тексте можно додумать и прочесть то, что хочется вам на тот или иной момент. В этих двух фразах нет никакого обмана, о котором вы заявляете. И эти фразы не являются противоречащими друг другу, но вы прочли в них то, что хотели прочесть.
    Мы нигде не говорили, что не будем вообще как-либо трогать премиумную технику. Было сказано, что мы не хотим делать из премиумных танков "танки-нагибаторы". По остальным моментам, вам уже ответили в этой теме. Вполне исчерпывающе.

Ваши права