Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 239

Тема: Вопрос Ленточке!

Заблокирован

Вопрос Ленточке!

Дико извиняюсь, что отрываю Вас от важных дел ( видимо придумываете новый конкурс на 8 марта)...)))
    Но, потрудитесь, пожалуйста, ответить: где еще Вы нас обманываете?

Младший сержант Аватар для NASSA_UFO
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Никита, а как ты тогда расцениваешь танк КВ-4 ? у него же сейчас броня круче чем у 701, однако, что-то никто не жалуется.Из-за пухи? Не факт. Сделают об.701, к примеру, 9 уровня премом, тогда что? С таким орудием на 9 лвле, я думаю, мало кто захочет воевать, да и броня не шибко поможет. Имба она только на бумажке, а в реальности это еще предстоит проверить.

Угадаешь, что за танк в мешке?
    Нее!!судя по вашей логике там не танк,там ваш мозг и травка в кармашке рюкзачка(честно!!вы меня рассмешили)
    Вот на упаковке асперина написсанно:употреблять во внутрь!! и вопрос!!
    1 в рот(а может и нет)
    2 в уши(а чё вдруг сработает)
    3 в самом низу(так ни кто не делал может стоит быть первопроходцем)
    У вас 30 сек на размышление!!
    Я старался написать текст очень близко к вашему мышлению,если не получилось то извените!!
    и да на заборе написано три буквы!!а там дрова!! но буквы есть!!

Младший лейтенант
    Вопрос номер 3: почему так много раков на этом танке? на 1-2 рукастых 4-5 средней руки и 12-15 раков.
    Почему к примеру Е-10 в разы меньше чем Объекта?
    Ведь Е-10 - это реально одна из самых нагибательских машин (для некоторых выше по нагибу чем СУ-85\Штуг 3), привозящая порой за бои очень приличную сумму.

Может, ответ как раз кроется в том. что по своей защищённости этот танк у многих игроков, но при этом средняя статистика этого танка достаточно слаба и по "подсчёту" он быстро уничтожается? может, в этом дело?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Ваши данные отличаются от наших. По последним данным он находится на пятом-шестом месте по фарму.

Самый слабый среди премиумных своего класса.

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    что то и на пятачках без випа в минусы уже уходишь в легкую((((кароче жадность вас погубит

как с премами "не для нагиба" так и "до 6го уровня играть можно бесплатно" игра не доделанная а баблища хоца)))))
    удачи в развитии уже не желаю поскольку бесполезно, вы сами себя утопите
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Заблокирован
    Ваши данные отличаются от наших. По последним данным он находится на пятом-шестом месте по фарму.
    А нельзя-ли обновленные списки доходности - на всеобщее обозрение?

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от NASSA_UFO Посмотреть сообщение
    и да на заборе написано три буквы!!а там дрова!! но буквы есть!!
    Вот Вам ответы на ваши вопросы:
    1) Ответ №1
    2)На заборе слово из 3х букв = "ЛЕС", вот вам и дрова и буквы правильные.

На мой вопрос таки Вы не ответили, а пошли путем извилистым, однако не смотря на то, что вопрос был с подвохом (специально для Вас подскажу, намек на "Кота в мешке"), вполне реально было бы догадаться что танк то там Советский. А если погуглили бы...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Вот Вам ответы на ваши вопросы:
    На мой вопрос таки Вы не ответили, а пошли путем извилистым, однако не смотря на то, что вопрос был с подвохом (специально для Вас подскажу, намек на "Кота в мешке"), вполне реально было бы догадаться что танк то там Советский. А если погуглили бы...
    ну не стоит идти его путем и говорить полунамеками. говорите до конца, что расскажет гугл? какие интриги и тайны скрывает от нас бездушная машина с набором программ?)

Младший лейтенант
    Это про объект701 написано?

Цитата Сообщение от LENTOCHKA
    Самый слабый среди премиумных своего класса.
    А это про 8лвл? Или про ТТ?

Младший лейтенант
    да ладно вам соритса иза обедка подумаеш станет мегонагибэ и фармить будет на первом месте зато хоть гордитса можно будет што в русской ветке есть хатябы 1 нормальный танк такшто вы наобарот должны похвалить администрацыю во

Цитата Сообщение от СТРАТЕГ Посмотреть сообщение
    да ладно вам соритса иза обедка подумаеш станет мегонагибэ и фармить будет на первом месте зато хоть гордитса можно будет што в русской ветке есть хатябы 1 нормальный танк такшто вы наобарот должны похвалить администрацыю во
    Слышь умный, я себе купила Т34 и ЛЬва, какого я теперь должна страдать и не пробивать, этого ублюдка со своих премов?
    Panzer Angel

Ваши права