Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Еще один любитель бага в Берлине kroKur: http://s57.radikal.ru/i158/1403/fd/37f77155e67a.png и итог такой игры: http://s010.radikal.ru/i314/1403/02/763780b68211.png

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Поскольку багоюзеры не подвергаются ВООБЩЕ никакому наказанию - я так понимаю ,что ув. АДминистрация РАЗРЕШИЛА использование багов... Все смело лезьте в дыры программ, дабы урвать кусок трусливого опыта... Ежели ув.АДминистрация не будет пресекать поползновения багоушлепков, остается лишь собрать манатки из подобной убогой игры... ибо у всего есть край...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

А я предлагаю просто если такие игроки попадутся в команду, просто сливать его противникам, неважно где и на какой карте он будет, вот еще сегодня один любитель бага в Берлине киллер199102: http://s52.radikal.ru/i137/1403/6a/b59a19166a03.png ну и естественно весьма недурной результат: http://s019.radikal.ru/i622/1403/43/f7f078c5acdd.png

Новобранец
    Спасибо за игру кто придумал.на счёт читеров пускай играют если они больше не как не умеют будем терпеть.жду обнавление.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    при чем тут ТЕРПЕТЬ и обнова?их нужно заблочить ,чтоб не повадно было другим.если просто дыру закроют ,то это будет не уважение к игрокам которые зная о баге не пользуются им теряя серебро ,статистику,золото и нервы наконец и еще хотел заметить ,что на пример сматерясь они легко могут и бан схлопотать,потому как скрины стали выкладывать только с цитатами из чата.

Новобранец
    А ты ОЛЕНЬ с БАГО РОГАМИ

Цитата Сообщение от olen22 Посмотреть сообщение
    Буду предельно краток! Я уверен, что вы мега-НУБ, а ваши обидчики - багоюзеры!

Ефрейтор
    Сегодня опять на карте берлин наткнулся на игрока ларго1, он опять безнаказанно спрятался в здании и в одиночку перебил почти всю нашу команду. Когда же вы наконец забаните этого игрока?

Старший сержант Аватар для БеРсеРк
    Цитата Сообщение от saidov Посмотреть сообщение
    Сегодня опять на карте берлин наткнулся на игрока ларго1, он опять безнаказанно спрятался в здании и в одиночку перебил почти всю нашу команду. Когда же вы наконец забаните этого игрока?
    Напиши что он баг на серебро использовал и результат сразу будет.(только вышел с бана и похрен на него)Жалобы на разрабов они стирают и банят людей.Не по людски как то!!!!

Вот ща, е10 грохнул мя. Его я увидел уже после смерти, стоял на расстоянии одного корпуса от моего танка. Показали мне его на секунду и опять он исчез. Ну да читеров нету а все это я придумываю. Жаль. Займемся чемнить еще пока....

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Уже неуважаемая Администрация... Доколе багоюзеры будут оставаться безнаказанными ??? ... Ваше наплевательское отношение к этому приценденту, отталкивает еще больше от игры изобилирущей и так огромным количеством косяков...
    КОГДА всяческих паразитов использующих косяки игры будут карать ?????????? Уже достало в высшей мере Ваше попустительство различным трусливым утыркам...

Свежий пример...
    Очередной поц konserva_s_dulom залез в известный всем дом и оттуда трусливо попукивал в нашу команду... Вылезать оттуда сей гнус категорически отказывался... Лишь усилиями ряда игроков прокачивающих флаг (путем прятанья за различными предметами) ушлепка удалось выманить и замочить сей моральный обмылок... Но это не помешало сему обрубку заработать свинского бабла и опыта труса

Вложение 7019 Вложение 7020

Пы.Сы... ТРЕБУЮ Администрацию сказать общественности ,с какого момента унтерменши юзающие баги будут подвергаться заслуженному наказанию... Ибо терпеть сие уже просто невозможно
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Ваши права