Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Цитата Сообщение от ЧУВАК_ Посмотреть сообщение
    время и дату непомню поэтому по форме не заявил((
    в след раз если попадется обязательно зафиксирую дату и время.
    Мне от бабки дар предвиденья достался, не благодари

Защита позволяет проехать на спидхаке секунд 5-10, ибо это можно списать на лаго-интернет, если после этого СХ не вырубить кикает из игры.

При чем дело именно во времени, а не в пройденом маршруте, если в спидхаке выставлена запредельная скорость, можно проехать по кругу карту за это время.

П.С. да я скачал СХ и проверил, пускай админы думают как устранить эту проблему не навредив игрокам с лаго-инетом.
    А хотя если такого гонщика увидят то сразу на форум закинут

Майор Аватар для RamzesIV
    Такс, сегодня столкнулся с проблемой использования СХ в режиме возрождения. Есть скрин, где товарищ промчал на ИС-З от своей респы до нашей за 24 сек. Потом его скорей всего выкинуло, сделал скриншот разобрал его. Видео съемка на игровой сервер потом не помогла, уже играл без него. Товарисча зовут Кларнет из клана Бухие. Скрины прилагаются.Снимок экрана (139).jpgСнимок экрана (140).jpgСнимок экрана (141).jpg
    Изображения Изображения
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Такс, сегодня столкнулся с проблемой использования СХ в режиме возрождения. Есть скрин, где товарищ промчал на ИС-З от своей респы до нашей за 24 сек. Потом его скорей всего выкинуло, сделал скриншот разобрал его. Видео съемка на игровой сервер потом не помогла, уже играл без него. Товарисча зовут Кларнет из клана Бухие. Скрины прилагаются.
    Скрины мог и не закидать, от них эффекта ноль, ну если конечно не слайдшоу посекундное
    В очередной раз доказывает- не спидхакте ребятушки ибо это чревато в лучшем случае вылетами, а в правильном случае баном.

Кстати рамзес, за мат на скрине могут забанить, а ты даж не поймеш за что

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Скрины мог и не закидать, от них эффекта ноль, ну если конечно не слайдшоу посекундное
    Кстати рамзес, за мат на скрине могут забанить, а ты даж не поймеш за что
    что еще раз докажет отношение к игрокам, пытающимся помочь в борьбе с использованием сторонних программ)))) есть видео снятое на игровом центре, соответственно запись идет рывками (при включении записи у меня игра начинает лагать), но там уже он катался без сх, хотя был момент когда он после убийства как то быстро примчал за камушек)))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    что еще раз докажет отношение к игрокам, пытающимся помочь в борьбе с использованием сторонних программ)))) есть видео снятое на игровом центре, соответственно запись идет рывками (при включении записи у меня игра начинает лагать), но там уже он катался без сх, хотя был момент когда он после убийства как то быстро примчал за камушек)))
    както так

Видео где он не использует спидхак можеш не заливать. (с) Кэп.

Ефрейтор
    Парни это не читеры.Это просто баг игры в скоре наверное баги уберут.Кто знает про эти баги туда и лезут.Так что нету читеров.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Jafaur Посмотреть сообщение
    Парни это не читеры.Это просто баг игры в скоре наверное баги уберут.Кто знает про эти баги туда и лезут.Так что нету читеров.
    А ты откуда знаешь что это баг?
    Где твои докозательства,откудава твоя знать что уберуть его?

Цитата Сообщение от Jafaur Посмотреть сообщение
    Я с вас худею!

Майор Аватар для Кискискин
    Читеры везде читеры.

Беззубая собака может поставить засос.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Читеры везде читеры.

Киса,ну тут без предел!!!!...

Как так можно!!! Человк всем светил,а ему больше!? Ну это вообще беспредел!!!

Коротко,не тупи,за хороший свет больше дают...

Ваши права