Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Парад бездействия АДминистрации продолжается...

Очередной чмырдяй по кликухе Pichidan... Даже после просьбы (ребята, давайте без багов) обращенной к обеим командам в самом начале игры - этот пупс залез в чудо-дом и сидел там трусливо потирая потные ладошки...

Вложение 7023

Вложение 7024

Даже не знаю ,зачем я это здесь пишу... Все ведь понимают - реакции со стороны АДминистрации НЕ БУДЕТ... Pichidanы и прочая ересь так и будут оставаться безнаказанными
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

БагоюзерыvsБагоюзеры: естессно карта Берлин, дом, мы остались втроем, два ягдпз4 и я на Т36, остался вражеский Е-10, на миникарте я его не вижу, хотя у него три фрага, значит не афк, проезжаю мимо дома с правой стороны от базы, вижу один из ягов стоит в направлении здания. След от плюхи из дома и я готов (хп оставалось что-то около 130), понимаю Е-10 в здании и думаю, все, пипец, однако яга тут-же стреляет в здание и Е-10 отправляется следом за теми, кого он уделал. Бывает, что любители стрелять сквозь стены очень полезны жаль что бой тут же закончился, а когда вышел в итоги выбросило из игры, неуспел посмотреть, кто оба этих чуда. А вообще, тоже не понимаю администрацию, только в данной теме выложено штук 20-30 скринов с никами багоюзеров, неужели так трудно их удалить из игры без выплаты, если были, вложенных реальных денег, и отписать в новостях игры, что такие багоюзеры отныне и впредь будут безжалостно кикаться, раз немогут пока исправить подобные баги, которые известны уже не одну неделю.

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Очередные БАГрящие два куска фекалий : ZEVS_ATB и Hamzat из клана с сокращением -TR- ...
    Трусливые ушлепки (играющие вдвоем утырочным взводом слюнтяев) залезли в немецкий домик и оттуда подленько поплевывали плюхами в сторону благочестивых игроков... Прошу принять меры к столь дивной имбицильности данных приматов... К сожалению подвиг человекообразного Hamzatа запечатлеть не удалось, ибо их ссыклявые выстрелы быстро сносили наших юзеров, лишая тем самым способность снять скрины... на снимке лишь запечатлено вылезание ZEVS_ATB из своей крысиной норки...

Вложение 7042

Вложение 7043
    Надеюсь,что доблестная Администрация наконец-то начент принимать меря к подобным проявлениям трусоватой хитропопости , и начнет наказывать багоюзеров, ибо на карте Берлин сии казусы происходят с очень завидной частотой (каждый второй бой приходится встречать очередных трусливых норколазов)...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Лейтенант Аватар для VITALIY_EKB
    Я не знаю чит это или баг но игрок на карте Берлин залез в центр здания возле флага захвата(центр) и бьет всех по кругу через стены этого здания. Я сразу был в шоке и не успел заскринить, т.к. не мог понять откуда меня били, когда я искал противника вокруг здания. И лишь после смерти моей мне его показали, как этот недочеловек сидит в текстуре здания.

Ефрейтор Аватар для трумка
    сегодня два е-10 ники JAGUAR034 и матвей3 лигион38 играя против 7х лвл разбирали тушили тяж танки-тигров,кв,кв2,квасов,vk,исов с 2х 3х выстрелов с любого растояния,я не новенькая и понимаю что такое не возможно,может 1 или 2 раза но не весь бой,даже стреляя голдами такое не возможно,прошу обротить на данных игроков внимание.скрины сделать не смогла(не умею).

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Появились персонажи...Короче 5 раз пальнул - 5 рикошетов подряд. Особенно на е10 буратины. Я поисковик пошерстил....предлагают такой чит...мол броня крепче,огромное количество рикошетов.
    Вот такие дела.

мой ник саня ишим очень было неприятно когда игрок Чатос по мне стрелял сквозь гору из танка кв2

Новобранец

Злость Читер с экспой

Игрок с ником №00022b4d за бой не нанес ни единицы дамага, не имеет ни единого фрага, и бой закончился не по взятию флага, но зато получил опыт за бой 3 в ретинге.00022b4d.jpg

Новобранец
    http://floomby.ru/s1/JW27FQ на этом скрине боец888 использующий чит по выстрелу в боеуклад !выстрел труп и без разници как ты к нему стоишь каждый раз боеуклад и неважно какой танк!админы займитесь уже читерами или очередной проэкт катится в помойку с помощью читеров!

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    игрок с ником кореш давал засвет больше чем за 500 м,на Е10, если читерство просьба проверить

Ваши права