Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Старший сержант
    Хотел написать про двух читеров.Не выходя из игры открыл браузер как обычно,что вы думаете?Клиент игры закрылся сам.У меня слов нету,одни маты.Если дальше так пойдет у всех игроков и винда слетать будет.Зато админы сидят и бабло косят....Игру срочно лечить надо а не поощерять читеров бездействием и подарками!

Ефрейтор
    Да сколько можно,когда будут разбираться с читерами,в частности с Ц-Б,какая тогда игра на глобалке ,это смех один.

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    главная проблема фантазеры)не пробил читер, рикошет читер, плюшку получил тоже читеры, не видно кто стреляет тоже читеры невидимки. Записывайте видео -выкладывайте будем смотреть на читеров вместе. слава богу центра мейла это позволяет

На гк цербер на читах только начало а они уже тут как тут 279 быстрей лео прилетает хоть бы разок честно сыграли а видео то есть ждите

Ефрейтор
    Это не проблема ,а реальность,если на глобалке 279 двигается быстрей леопарда,в упор стреляешь и даже рикошета нет, снаряд пролетает мимо,как это обьяснить,за несколько секунд танк долетает до базы,не смешите товарищ,про Ц-Б выкладывали и в результате на следующий день некоторых с клана забанили,только не из Ц-Б,те как играли так и играют,потому что свой человек там,вот это "фонтастика".

Младший сержант Аватар для ANDROIDER
    Ты на Цербер бочку не кати раз сам играть не умеешь,а то ведь за ложь и поклёп сам в бан попадёшь.У нас ни одного читера нет,у нас с этим строго-сразу исключение!

Ха а Plut разве не ваш значит ты лжёш в бан иди

ребят что бы на легион или на человека наговаривать сночало разберись так ли это а то за клевиту вас забанят

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от сатана1223434 Посмотреть сообщение
    ребят что бы на легион или на человека наговаривать сночало разберись так ли это а то за клевиту вас забанят
    А что там разбираться, на видео все видно))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Старший сержант
    Три игрока с легиона Титан с никами, ОлЕш1-кстати у меня на клавиатуре Е с двумя точками сверху,RAMZAN,ольга0606 использовали читы в игре на ИСах 7ур.Говорят пневмоусилитель..Но убить с одного выстрела несколько ИСов 7ур это не 1% как в характеристиках устройства написано.КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ БЛОКИРОВАТЬ ЧИТЕРОВ???Я НЕ ВИЖУ ВАШЕЙ РАБОТЫ!!!Неужели нужны крайние меры,чтоб вы обращали внимание на обращения многих простых игроков?Я могу конечно найти ваших работодателей и поговорить с ними,просто у меня нет столько времени и денег.НО......Точка кипения есть у каждого человека,но лучше вам не доводить меня до этого состояния.Не советую.Жду ответов тунеядцы!

Ваши права