Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Сержант
    Буду предельно краток! Я уверен, что вы мега-НУБ, а ваши обидчики - багоюзеры!

Старший сержант Аватар для fen4o
    Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.
    Прострелить через стену?) Вы это кроме обороны вообще где видели?
    Если тебе нелегко, будешь ты от дома далеко,
    Мы с тобой, ЗЕНИТ, мы с тобой всегда,
    Ты не будешь один никогда!

Новобранец

Читер или кто?

ник _каскадер_ танк Т18 как так получается что у него 420 прочности? пробовал увеличить прочность и сам? никак не получается
    Изображения Изображения

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Silver_Baron Посмотреть сообщение
    ник _каскадер_ танк Т18 как так получается что у него 420 прочности? пробовал увеличить прочность и сам? никак не получается
    у таких как ты ,не получится

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Silver_Baron Посмотреть сообщение
    Это "честность" разработчиков До февральского патча на американские машины любых уровней можно было навесить тяжелую броню, добавлявшую 200 ХП. В патче это "исправили" - теперь добавить нельзя. Но тем, кто успел ее себе повесить, ее оставили. Типа : "закон обратной силы не имеет". Теперь вот катаюсь на имба-пт и троллю неофитов. Очень весело. Жалею, что нельзя было поставить два таких модуля, и иметь over 600 ХП ... было бы еще веселей троллить.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    То, что лично вы не знакомы с овердохрена багов этой игры, не делает тех, кто про эти баги знает читерами. Как-то так, да.

Новобранец
    admini pasmatreti boj 2014-03-04 15:40:53 berlin sto tut za cherne

Я не знаю чит это или баг но игрок 63Medved63 на карте Берлин залез в центр здания возле флага захвата(центр) и бьет всех по кругу через стены этого здания. Я сразу был в шоке и не успел заскринить, т.к. не мог понять откуда меня били, когда я искал противника вокруг здания. И лишь после смерти моей мне его показали, как этот недочеловек сидит в текстуре здания.

Новобранец
    mi v admoj kamande igrali

Ваши права