Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 274

Тема: Читеры главная проблема

Старший сержант

Читеры главная проблема

Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.

Сегодня опять на карте берлин в том же здании сидел уже другой игрок и бил всех по кругу. По чему не делаются скрины по комбинации альт+Ф5? Играю через игровой маил центр.

Новобранец

выкладываю 2 товарищей: NORD767[Ш__Б] и французын[БК]. так же карта Берлин, стреляли из здания. одного успел в нем сфоткать, другой успел выехать из него. Есть видео, тока весит 768мб.
    01_05-03-14_NORD767[Ш__Б]_и_француз&.jpg02_05-03-14_NORD767[Ш__Б]_и_француз&.jpg

баг это или прога незнаю. но так дела не делаются

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Ленточка, а запломбировать дырочку, в смысле ликвидировать баг, не представляется возможным? Я имел ввиду если вы не можете найти ошибку, позволяющую проезжать в здание, может просто по быстрому нарисовать в этом месте неразрушаемое препятствие?
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Обязательно сделают разработчики. Исправят, залатают 100%. Просто "по быстренькому" это не получается сделать.
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Но сама ситуация конечно неприятна. И пользование данной уязвимостью игры остается на совести игроков. Если они считают, что показывают этим кому-то пример или хотят заслужить славу и почет - то стыд им, позор и всеобщее порицание. Если же это превратится в совсем бесстыдное использование бага, то может быть администрация и передумает, и накажет игроков, которые его используют (особенно, если будет видео с данными игроками, т.к. скрины просто подделать).
    Просьба ознакомиться и принять к сведению.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Игроки с ником Mamkoo и ruslan155 стреляли через весь дом на карте берлин.Окон там нет и объем здания очень большой.Проверьте пожалуйста весь их клан П.Р.К на наличие читеров.Ладно еще через тонкую стену прострелить,а тут я лично уверен что они читеры.
    да да и часто уже встречаются

Заблокирован
    аки645 тоже самое ! чит!

Лампочка Читер

Игроки с ником женись95[Ш-Б] всю игру стоял посреди дома и стрелял из него карта Берлин. Ground War Tanks_140308_1546_1.jpgGround War Tanks_140308_1546_2.jpgGround War Tanks_140308_1546_3.jpgGround War Tanks_140308_1556_1.jpg

Считаю что надо банить таких багочитоюзеров ,временно но банить.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

проход в здание

Не понимаю как происходит проход в здание танка, где он недоступен для боя. Это ошибка или преднамеренно? Если под запретом - то надо банить игроков, которые этим полльзуются. Потому как -это беспредел.... Нет?
    Я видел там Мг_КоКс102 и Клац-Клац. Я бы их забанил.

Новобранец
    Уважаемые модераторы!!!! Подскажите, что это происходит! Сейчас была битва "Берлин" и практически в самом ее начале группа "искусных танкистов" проехала прямо в дом (рядом с флагом) и начала вести огонь оттуда????? при этом, в них естественно никто не попадал. Это новинки в игре или ее взломали??? разберитесь пожалуйста

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Слава Богу ,что увидел сей пост... Игрок Mamkoo видать ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ этим багом не в первый раз... на моем скрине виден его ответ, на опубликование нарушения в отделе модерации... Данных хитропопых "товагищей" надобно банить, тем более когда их проступки носят систематический характер
    Безымянный002.jpgБезымянный001.jpg
    Пы.Сы... Интересно было бы узнать ,что это за клан "П.Р.К."... дабы сообщить местному руководству о столь ушловатом члене их когорты... Буду признателен за помощь в выяснении ,что это за клан
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Ваши права