Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Зачем две иконки на рабочем столе если всё равно запускаеться игру с игрового центра

Ефрейтор

Зачем две иконки на рабочем столе если всё равно запускаеться игру с игрового центра

Вообщем на днях столкнулся с такой проблемой переустановил виндовс но это не проблемма и поставилм игровой центр на рабочем столе появилось две иконки одна Игровой центр другая Сами танки которые должны запускаться по нажатию на иконку но происходит следующее нажимаю на другую иконку он открывает мне игровой центр спрашиваеться зачем две иконки на раб.столе если игровой центр я и так могу запустить без участия другой иконки верните как было раньше чтобы можна было запускать по нажатию на саму игру и она сразу запускалась.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Боюсь предположить (сам не пробовал), что если на компьютере установлены еще несколько игр от мейл.ру, то ГЦ запускается с открытой закладкой игры, которая была запущена с ярлыка.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старшина
    Так как написал ТС у меня с самого начала (декабрь 2013). Т.е. с ярлыка игры запускается игровой центр, ткнул играть - и всё. В чем проблема то?

Может вторая иконка для клиента игры. Надо попробовать переустановить клиент.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Старший сержант Аватар для fen4o
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Боюсь предположить (сам не пробовал), что если на компьютере установлены еще несколько игр от мейл.ру, то ГЦ запускается с открытой закладкой игры, которая была запущена с ярлыка.
    Специально проверил, при установке после танков 2-х или более игр, вкладка с танками пропадает! (ибо в ГЦ предусмотрено всего 2 вкладки для игр) Так что ТС для таких случаев и предусмотрен 2 ярлык.
    Если тебе нелегко, будешь ты от дома далеко,
    Мы с тобой, ЗЕНИТ, мы с тобой всегда,
    Ты не будешь один никогда!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Обьясняю я уже упоминал про то что переустановил Windows но это не основное в этом, а то что с игрового центра я играл только в одни танки и больше ни каких игр не ставлю такчто ярлыка на раб.столе два а толку как от быка раньше тоже было два но один от (Игровой центр@Mail.Ru) а второй с которого раньше запускалась сама игра ( Ground War Tanks ) а теперь с этого значка она не запускаеться после обновлений.

Ефрейтор
    Вы меня вообще не поняли мне без разницы сколько сейчас ярлыков на рабочем столе потому что толку от их как от быка взять молока я задал вопрос по поводу того почему не работает ярлык с самой игрой (Ground War Tanks) тобиш не запускает игру а только запускает игроовой центр что по сути абсолютно не нужно с таким успехом зачем мне тот значек с танками если игровой центр я и сам могу таким же способом запустить а вы тут чешете языки лижбы о чём .

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Устное предупреждение.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 05.03.2014 в 08:04.

После переустановки Windows, клиент игры(Ground War Tanks) устанавливал? Может второй значок от клиента остался, после переустановки Windows?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Чем больше ярлыков -тем больше капает на сайт от посещения. Бизнес. Один тык-15 копеек вроде, а нас больше миллиона зарегано ))).

Ваши права