Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разрабы бесят. Ленточка зайди сюда.

Лейтенант Аватар для FrosTT

Хорошо Разрабы бесят. Ленточка зайди сюда.

Чтоб изменить некоторые танки 10 уровня на которых играть невозможно разработчики меняю танк объект 701 куда его менять он и так норм, а вы ему ещё и характеристики завышаете, которые выше реальных. Начинает бесить это игра одни баги экономику ещё хуже сделали, как я понимаю изменять её не собираются танки ис 7 и jg pz e-100 10 уровни а такое га*** играть не возможно. Я попросил администратор что бы их изменили, но нет ничего не поменяли короче игру вы сами хуже делаете посмотрите сколько сообщений на тему танк jg pz e-100, что он плохой, но нет админы всё игнорируют. И всё идёт к тому что игра становится полный ДОНАТ вы только и увеличеваете прем танки, а такие простые не чего не делаете я только зря потерял пол года что бы прокачать ветку немецких пт и что я получил, а ничего танк отстой полный его любой 9 уровень разберёт я деньги клал что бы купить его и что мне с этого? Некоторые танки так увеличили, что они теперь такая имба к примеру leopard 1 и су 152 p и т 58, а мой как всегда в пролёте, короче зря я потратил столько времени и денег. Не качайте ветку немецких пт!!!! Я надеюсь мне ответит Администратор.
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Майор Аватар для Croon
    Это только ОБТ и до релиза игры многое изменится в лучшую сторону, терпи и надейся на лучшее.

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    даже не знаю... плакать или смеятся...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Ефрейтор
    игра "мыльная" что вы хотите?)))) Уних все проекты такие))

Сержант Аватар для Skushay_Gvozdikov
    Ух! Так на моей памяти ни у кого на этом форуме ещё не пригорало.

Ваши права