Показано с 1 по 5 из 5

Тема: JagdPz-IV "8.8см PaK-36 L/56"

Сообщение JagdPz-IV "8.8см PaK-36 L/56"

Я большая поклонница Немецких ПТшек, всех от мала до велика, поэтому хочу внести скромное предложение по JagdPz-IV:

Собственно речь пойдёт не о самой ПТшке, она замечательная и очень красивая, по ТТХ тоже нареканий нет, а о её топовом орудии: "8.8см PaK-36 L/56" (367дмг/132прб). Которое зачем-то было "унаследовано" из ВоТ. Если я не ошибаюсь, то в реале, на данную ПТ ставили исключительно 7.5см орудия (нескольких модификаций), в ВоТ же ради "баланса" или "фиг знает чего", прикрутили к ней 8.8см. Самое ущербное орудие во всей игре, так как пробой в 132мм, для ПТ 6лвл просто "ниочём", и все (скрипя зубами) гоняли(ют) с Штуг'овским 7.5см (150мм-пробой) орудием.
    Из-за этого, отличный и красивый танк, становится "убогим-проходняком" который даже покупать жалко, проще опыта намутить на Ягу сразу хД.

В общем предложение довольно банально: поставить на "JagdPz-IV" орудие 8лвл "8.8см PaK-43 L/71" (400дмг/203прб), но снизить скорострельность до 6-7 выстр/мин по сравнению с Ягой. И не повторять чужие ошибки, а сделать отличную и популярную Немецкую ПТшку 6лвл, для фарма и фана.

p.s. К примеру у СУ-100 орудие в топе: 8лвл "122мм Д-25С" (650дмг/175прб) 6.6 выстр/мин и вроде "балансу" это особо не мешает.

Цитата Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
    Я большая поклонница Немецких ПТшек, всех от мала до велика, поэтому хочу внести скромное предложение по JagdPz-IV:

6.6 выстр/мин и вроде "балансу" это особо не мешает.
    Ключевое слово "вроде" я считаю.

Сержант Аватар для Сургут
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "вроде" я считаю.
    Ужас, вы еще весь форум проверяйте на орфографические ошибки, вам делать нечего что ли?

Цитата Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
    Ужас, вы еще весь форум проверяйте на орфографические ошибки, вам делать нечего что ли?
    А Вы вообще о чем?!
    Или написать что то надо, а что на ум не приходит, вот и вылезло что вылезло.
    Или в логику вообще не умеете?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
    JagdPz-IV ... её топовом орудии: "8.8см PaK-36 L/56". Которое зачем-то было "унаследовано" из ВоТ. Если я не ошибаюсь, то в реале, на данную ПТ ставили исключительно 7.5см орудия (нескольких модификаций), в ВоТ же ради "баланса" или "фиг знает чего", прикрутили к ней 8.8см. Самое ущербное орудие во всей игре, так как пробой в 132мм, для ПТ 6лвл просто "ниочём", и все (скрипя зубами) гоняли(ют) с Штуг'овским 7.5см (150мм-пробой) орудием.

В общем предложение довольно банально: поставить на "JagdPz-IV" орудие 8лвл "8.8см PaK-43 L/71", но снизить скорострельность до 6-7 выстр/мин по сравнению с Ягой. И не повторять чужие ошибки, а сделать отличную и популярную Немецкую ПТшку 6лвл, для фарма и фана.
    А мне нравится. Сначала рассказываем, что в реале стояли только 75мм - а потом начинаем клянчить длинный ахт-ахт. Главное что все логично.

Ваши права