Я большая поклонница Немецких ПТшек, всех от мала до велика, поэтому хочу внести скромное предложение по JagdPz-IV:

Собственно речь пойдёт не о самой ПТшке, она замечательная и очень красивая, по ТТХ тоже нареканий нет, а о её топовом орудии: "8.8см PaK-36 L/56" (367дмг/132прб). Которое зачем-то было "унаследовано" из ВоТ. Если я не ошибаюсь, то в реале, на данную ПТ ставили исключительно 7.5см орудия (нескольких модификаций), в ВоТ же ради "баланса" или "фиг знает чего", прикрутили к ней 8.8см. Самое ущербное орудие во всей игре, так как пробой в 132мм, для ПТ 6лвл просто "ниочём", и все (скрипя зубами) гоняли(ют) с Штуг'овским 7.5см (150мм-пробой) орудием.
Из-за этого, отличный и красивый танк, становится "убогим-проходняком" который даже покупать жалко, проще опыта намутить на Ягу сразу хД.

В общем предложение довольно банально: поставить на "JagdPz-IV" орудие 8лвл "8.8см PaK-43 L/71" (400дмг/203прб), но снизить скорострельность до 6-7 выстр/мин по сравнению с Ягой. И не повторять чужие ошибки, а сделать отличную и популярную Немецкую ПТшку 6лвл, для фарма и фана.

p.s. К примеру у СУ-100 орудие в топе: 8лвл "122мм Д-25С" (650дмг/175прб) 6.6 выстр/мин и вроде "балансу" это особо не мешает.