Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: 8 марта на горизонте - анонс праздничных акций!

Администратор Аватар для Chiffa

Смущение 8 марта на горизонте - анонс праздничных акций!

Бойцы! Приближается весенний праздник, посвященный нашим боевым подругам! А с ним вас ждут новые акции, подарки и сюрпризы!

С 7 по 14 марта вы сможете принять участие в конкурсе в социальных сетях, посвященном поздравлениям прекрасных дам, и выиграть ценные призы!

Не забывайте, что каждый кавалер - еще и воин. Бесстрашных бойцов ждет Весенний турнир для всех! Он пройдет с 8 по 10 марта. Условия участия и призовой фонд будут объявлены в новости о старте турнира.

И, наконец, в праздничные дни (с 7 по 9 марта) вы сможете быстрее совершенствовать свои боевые машины - за первую победу вы будете получать в пять раз больше опыта!

Грядущий праздник станет памятным как для милых дам, так и для их кавалеров!

Младший сержант Аватар для Синоби
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Т.к. включение бонуса задержалось - пятикратный опыт за первую победу продлен до 12:30 10 марта.
    Адекватно. Хоть в пролёте не оказался.Спасибо
    Нет знаний не дающих силу

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Облом. Вылетел из игры, а команда выиграла. ((( И по серебру в минуса улетел и опыта получил копейки.
    Пропали х5. ((( Дальше матом!
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от No_00141ef5 Посмотреть сообщение
    Как вы играете? у меня в ВОТ накопилось 3 000 000 серебра за 1000 боёв это без прем аккаунта. Просто фанюсь на машинке которая мне нравиться. проведя на ней чуток больше 400 боёв и качаю экипаж))) никаких проблем даже в ВОт с серебром не испытываю.
    В ГВТ вся техника укомплектована полным набором оборудования и ангар собственный забит, который мне доступен. И при этом сыграно немного больше 1000 боёв и имеется сумма в 3 000 000 серебра.

Как вы играете?
    Как уже писалось, при умелой игре, пока открываешь следующий танк, серебра копиться достаточно много. Да, на танках начиная с 7-го уровня доходность без прем аккаунта падает, но есть ли вообще смысл качать технику выше 8-го уровня?
    Для меня. единственное что я хочу открыть - это СУ-100Р. Остальная техника меня не интересует.
    Мб ИС открою (катать Кв-2 чрезвычайно долго изза отсутствия подвижности, но прикольно)

Я лично не понимаю смысла открывать технику выше 9-го уровня. если она не оправдывает себя.
    Я даже ИСУ-152 открывать не хочу изза её слабых параметров, изза её убогости даже на БЛ-10.
    1000 боев!и всего 3 000 000!это жесть)). Сколько времени занило? (наверное месяц). И ты говоришь проблем с серебром не испытываешь,а когда все ветки до 7лвл прокачаешь,что делать будешь?вот тут я посмотрю как тебе серебра хватит.
    На 7 лвл еще что то можно заработать,а вот с 8 лвл большая проблема. До 7лвл не проблема доити,ты попробуй до 10 лвл,хотя тут я с тобой соглашусь,до 10 пока нет смысла качать,а вот до 8 лвл можно.
    А вот про умелую игру,за 1000 боев на том танке котором я формлю(с учетом за бой от 5000 до 15000) у меня было бы ~9 000 000)),я не делаю упор на определеный танк,из-за этого у меня все ветки прокачены до 6 и выше,а сейчас амер. качаю до 8 лвл и выше.
    Правельно,если ты только одну ветку прокачал до 7 лвл тогда понятно почему тебе хватает серебра. А ты попробуй 11 танков купить,и прокачать)).
    так что не надо задавать глупые вопросы!

Ефрейтор
    ПОДДЕРЖИВАЮ ЧТО НА ПОДАРКИ АДМИНЫ СКУПЫЕ!

Полковник
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Все равно эта рассылка будет, и будет она 10 марта
    Ты не угадала, мне пошли на встречу и не стали замусоривать мой почтовый ящик рассылкой
    легион " - ВОЛЯ -"

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    А я бы хотела, какую нибудь памятную (поздравительную) надпись или рисунок на танчик, хотя бы на один... (желательно бесплатно и навсегда)
    1.таки да...поддерживаю четырьмями лапами...
    2.на все танки геймера имеющиеся в гараже и которые появятся....
    3.НИК....вместо пошлостей или банальностей-на танке пусть будет НИК игрока....

Цитата Сообщение от No.000076b7 Посмотреть сообщение
    Жаль FEMEN об этом не знают.)
    знают...скорее всего знают...и акция была по етому поводу....просто скрины и видео етой акции потерли "синие штаны"....под предлогом борьбы за нравственность и отсутствие у игры возрастного ценза....

Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Ты не угадала, мне пошли на встречу и не стали замусоривать мой почтовый ящик рассылкой
    смерти никто не ищет...если он в здравом уме....они тя банально БОЯЦО !!!!
    Сообщение от No.000076b7
    Жаль FEMEN об этом не знают.)
    знают...скорее всего знают...и акция была по етому поводу....просто скрины и видео етой акции потерли "синие штаны"....под предлогом борьбы за нравственность и отсутствие у игры возрастного ценза....
    Сообщение от RocknRolla

А я бы хотела, какую нибудь памятную (поздравительную) надпись или рисунок на танчик, хотя бы на один... (желательно бесплатно и навсегда)

1.таки да...поддерживаю четырьмями лапами...
    2.на все танки геймера имеющиеся в гараже и которые появятся....
    3.НИК....вместо пошлостей или банальностей-на танке пусть будет НИК игрока....

просьба к модерам УБРАТЬ мои пост 56 и 57,а потом и етот...а то с нетбука нипалучаицо...сорисорисори орисори.....

Младший сержант
    даров люди, а где награда за турнир?

Метки этой темы

Ваши права