Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: 8 марта на горизонте - анонс праздничных акций!

Администратор Аватар для Chiffa

Смущение 8 марта на горизонте - анонс праздничных акций!

Бойцы! Приближается весенний праздник, посвященный нашим боевым подругам! А с ним вас ждут новые акции, подарки и сюрпризы!

С 7 по 14 марта вы сможете принять участие в конкурсе в социальных сетях, посвященном поздравлениям прекрасных дам, и выиграть ценные призы!

Не забывайте, что каждый кавалер - еще и воин. Бесстрашных бойцов ждет Весенний турнир для всех! Он пройдет с 8 по 10 марта. Условия участия и призовой фонд будут объявлены в новости о старте турнира.

И, наконец, в праздничные дни (с 7 по 9 марта) вы сможете быстрее совершенствовать свои боевые машины - за первую победу вы будете получать в пять раз больше опыта!

Грядущий праздник станет памятным как для милых дам, так и для их кавалеров!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Нефиг голдовыми снарядами купленными за серебро шмалять.
    Ну ты молодца,гений догадливасти!Сразу видно что ты голдой стреляешь.вот тебе острослов скажу по секрету,голдой не пользуюсь,для меня что голда что ББ одинаково(надо знать куда бить,а голда для нубов),а в итоге пустая трата серебра(для меня серебро на вес золота).
    Для справки,в ангаре больше 10 танков,сейчас качаю амер. сразу три ветки,коплю серебро на Т20(осталось 500к),прокачку е75 оставил до лучших времен,ис3 прокачен но 9лвл покупать не хочу(серебо на ветер).А так примерно 20 000 000 нужно чтобы все танки купить(6 не прокаченых),вип один раз на месяц брал.И вообще создаеся ощущение что ты игру почти не знаешь,а просто любитель по флудить.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]И, наконец, в праздничные дни (с 7 по 9 марта) вы сможете быстрее совершенствовать свои боевые машины - за первую победу вы будете получать в пять раз больше опыта!
    Сегодня 7 марта, а опыт х2.
    Где ваше обещанное в пять раз больше опыта?
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Ну ты молодца,гений догадливасти!Сразу видно что ты голдой стреляешь.вот тебе острослов скажу по секрету,голдой не пользуюсь,для меня что голда что ББ одинаково(надо знать куда бить,а голда для нубов),а в итоге пустая трата серебра(для меня серебро на вес золота).
    Для справки,в ангаре больше 10 танков,сейчас качаю амер. сразу три ветки,коплю серебро на Т20(осталось 500к),прокачку е75 оставил до лучших времен,ис3 прокачен но 9лвл покупать не хочу(серебо на ветер).А так примерно 20 000 000 нужно чтобы все танки купить(6 не прокаченых),вип один раз на месяц брал.И вообще создаеся ощущение что ты игру почти не знаешь,а просто любитель по флудить.
    Как вы играете? у меня в ВОТ накопилось 3 000 000 серебра за 1000 боёв это без прем аккаунта. Просто фанюсь на машинке которая мне нравиться. проведя на ней чуток больше 400 боёв и качаю экипаж))) никаких проблем даже в ВОт с серебром не испытываю.
    В ГВТ вся техника укомплектована полным набором оборудования и ангар собственный забит, который мне доступен. И при этом сыграно немного больше 1000 боёв и имеется сумма в 3 000 000 серебра.

Как вы играете?
    Как уже писалось, при умелой игре, пока открываешь следующий танк, серебра копиться достаточно много. Да, на танках начиная с 7-го уровня доходность без прем аккаунта падает, но есть ли вообще смысл качать технику выше 8-го уровня?
    Для меня. единственное что я хочу открыть - это СУ-100Р. Остальная техника меня не интересует.
    Мб ИС открою (катать Кв-2 чрезвычайно долго изза отсутствия подвижности, но прикольно)

Я лично не понимаю смысла открывать технику выше 9-го уровня. если она не оправдывает себя.
    Я даже ИСУ-152 открывать не хочу изза её слабых параметров, изза её убогости даже на БЛ-10.

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Сегодня 7 марта, а опыт х2.
    Где ваше обещанное в пять раз больше опыта?
    обещанного три года ждут а потом говорят забыли
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Ефрейтор
    А у них когда 7 марта начинается? 8-го в 12-00???

Сержант
    Цитата Сообщение от Gnuss69 Посмотреть сообщение
    А у них когда 7 марта начинается? 8-го в 12-00???
    у НИХ КИТАЙСКИЙ КОЛЕНДАРЬ

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Где х5???....
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Где х5???....
    Видимо пока только у конкурентов

Младший сержант Аватар для Синоби
    Блин... Снимать х2 или введут х5 после каких-нибудь профработ и его уже снять не могу?
    Нет знаний не дающих силу

Полковник Аватар для Vrangell
    Мне вот интересно с профессиональной точки зрения - какая ответственность исполнителя за такой косяк? По сути дискредитация Майл ру. Обещали и не сделали.
    Я бы виновных выгнал к чертовой матери. Если виновные - мои сотрудники, конечно. Если виновны китайцы - тут уж не знаю, от отношений зависит. Но крови ответственного с их стороны - требовал бы

Метки этой темы

Ваши права