Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Набор модеров

Сержант Аватар для Сургут

Сообщение Набор модеров

Уважаемые администраторы, модераторы, и вообще весь персонал, я обращаюсь именно к вам.
    Тема с набором форумных модераторов вообще просматривается вами всеми? Моя заявка была отправлена 13 июня, сегодня уже 19-тое июня уже почти неделю я без ответа, и я вот именно тут, или же на мое мыло я прошу дать ответ. Или же можно было ответить в ЛС с результатом. Я не требую принять меня в модераторский состав, так как это было бы глупо, я прошу лишь рассмотреть мою заявку.

Подполковник Аватар для о_0
    Через некоторое время Администрация выберет наиболее подходящих кандидатов и свяжется с ними по почте. Пожалуйста, проявите терпение ожидая ответ.
    Всему своё время.
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Старший сержант Аватар для СкАнДаЛ1сТ
    Цитата Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, модераторы, и вообще весь персонал, я обращаюсь именно к вам.
    Тема с набором форумных модераторов вообще просматривается вами всеми? Моя заявка была отправлена 13 июня, сегодня уже 19-тое июня уже почти неделю я без ответа, и я вот именно тут, или же на мое мыло я прошу дать ответ. Или же можно было ответить в ЛС с результатом. Я не требую принять меня в модераторский состав, так как это было бы глупо, я прошу лишь рассмотреть мою заявку.
    Аналогично)
    На собственном горбу и на чужом
    Я вынянчил понятие простое:
    Бессмысленно идти на танк с ножом,
    Но если очень хочется, то стоит.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ГраНата Посмотреть сообщение
    Если вам такое сообщение не пришло, то ваша кандидатура все еще находится на рассмотрении. Сообщения об отказах мы также отправим личными сообщениями в течение нескольких дней (по завершению рассмотрения всех заявок).
    Я думаю, Вам следует подождать.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Сержант Аватар для Сургут
    Хорошо, подождем)
    Скандалист, ведь подождем?

Ок. Ответ - отказ.

Ваши права