Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Смотрите
    У кваса броня лучше знаете почему , броня корпуса у обеих танков одинаковая , но у кваса башня крепче особенно лоб .
    Пушка у КВ-2 шайтанка стреляет фугасами и КД составляет примерно десяти секунд . Урон фугасами в раене 300-800 . + у КВ-2 пушка косее .
    Пушка у КВАСА КД такое же но урон выше .И пробитее лучше .
    Скорость у КВАСА по понятным причинам лучше .
    Когда я выезжаю на квасе и против меня КВ-2 я говорю себе еще 1 фраг халявный пойду убью лишние 1500 урон не бывают .

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Смотрите
    У кваса броня лучше знаете почему , броня корпуса у обеих танков одинаковая , но у кваса башня крепче особенно лоб .
    Пушка у КВ-2 шайтанка стреляет фугасами и КД составляет примерно десяти секунд . Урон фугасами в раене 300-800 . + у КВ-2 пушка косее .
    Пушка у КВАСА КД такое же но урон выше .И пробитее лучше .
    Скорость у КВАСА по понятным причинам лучше .
    Когда я выезжаю на квасе и против меня КВ-2 я говорю себе еще 1 фраг халявный пойду убью лишние 1500 урон не бывают .
    слова нуба........................

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    слова нуба........................
    пусть обсирает кв-2 и хаит квас, мб кваса резанут
    точность выше ага... 0.35/0.5 у кв-2, и 0.44/0.57 у кваса
    Когда я выезжаю на квасе и против меня КВ-2 я говорю себе еще 1 фраг халявный пойду убью лишние 1500 урон не бывают .(с)
    выскочило на меня сегодня 2 кваса, ну отняли 600 хп топами( 1 в маску - получил 1650 в люк, 2й в гуслю шоб типа не убежал - получил 1500+ в люк мне 600 стукнул - отхватил 400 с копейками в пулемётик) зато себе в копилочку 3.6к добавил за 20с

Помню с кем то на 2х кишку держал пока наши на мостике сливались, в итоге расстрелял весь БК а урона чтото 8 или 9к ибо бой 4-6( а по хорошему с 1го бк вывозится как минимум 15-18к
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Ефрейтор
    По мне так нормальныи танк точности хватает за глаза да и уроном радуеткак бы досводишься полностью и лыбу давишь=)а вот пробоя чуть нехватает

Подполковник Аватар для Ndizel
    Цитата Сообщение от лангсуяра Посмотреть сообщение
    Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.
    КВ-2 хорош для ДОНАТЕРАВ
    И тем более когда вы её пройдёте и купите ИС
    То вы будите счастливы и забудите о страданиях!
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Апать кв - бред. Точность на уровне, в минус не уходит, обзор хороший, динамика неплохая.
    Даже на фугасах легко можно пробивать большинство танков в лючки с полным уроном. Да и всякие су101 и прочие бронированные танки разбираются на ура, даже выцеливать ничего не надо.
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=347 Поиграю во взводе (Будет обновляться)
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=354 Вроде как рекорды)

Цитата Сообщение от PanzerSovkonagibaten Посмотреть сообщение
    Апать кв - бред. Точность на уровне, в минус не уходит, обзор хороший, динамика неплохая.
    Даже на фугасах легко можно пробивать большинство танков в лючки с полным уроном. Да и всякие су101 и прочие бронированные танки разбираются на ура, даже выцеливать ничего не надо.
    ну про динамику ты загнул

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Ndizel Посмотреть сообщение
    КВ-2 хорош для ДОНАТЕРАВ
    И тем более когда вы её пройдёте и купите ИС
    То вы будите счастливы и забудите о страданиях!
    Какие донатеры на этих уровнях? Донат нужен на девятках-десятках. Вчера при поражении без VIP на О277 ушёл в минус всего на 30 000 при том, что у меня на нём экипаж 10-го уровня и перезаряд 16 сек. Если-бы команда была чуток получше может даже и в плюс сыграл-бы. ARSENAL может подтвердить.
    Решил дойти до ИСа и купил себе сарай КВ-2. Он очень даже неплох со стоковой пушкой и досылателем если не лезть вперёд. Правда экипаж посадил 12-й с Т-55 купленный по случаю скидок на прошлый Новый Год. В первом бою (возрождение) три разобранных ИСа (один трижды), одна СУ-100. По серебру в плюсе на 10 000 без VIP. Во втором бою поставил на пробу ЗиС-6. Был в самом низу списка. Продули и урон маленький, 2500 всего, но всё равно в плюсе.
    Поставлю ещё всепогодную оптику, хорошее сведение и вычислитель к стоковой фугаснице и сарай будет вообще шикарным.
    Играл в GWT.

бедный кв-2scr.jpg

Пс- форум зараза анимацию не воспроизводит(( но кто в теме тот поймет

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    ...Решил дойти до ИСа и купил себе сарай КВ-2...
    Поставлю ещё всепогодную оптику, хорошее сведение и вычислитель к стоковой фугаснице и сарай будет вообще шикарным...
    У меня за него (КВ2) только положительные воспоминая, хорошА сараюшка. Погонял я народ на нем, правда уровень если подходящий. Есть конечно свои "-". Но, это мелочи.
    Я помню в свой первый бой с 4-х выстрелов, 4-е трупа. Я пИсал кипятком...
    Особенно доставало, если бой далеко, пока докатишь...

Ваши права