Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    ... сток лучше топа...
    совершенно в дырочку. мне добрый человек подсказал, не помню кто. я и 8-кам накидываю.

Цитата Сообщение от Флар Посмотреть сообщение
    Давай по порядку:
    1) Бронирование шлак полный у КВадва
    2) Башня отдельный юмор, особенно с боеукладкой, которая больше, чем шасси
    3) Стоковое мощное, но косое вхлам. Не стоковое - бестолковое, пробивать 7ки уже толком не может
    4) Маилру вообще не при делах по балансу, они локализаторы. Хочешь покричать на разрабов - выучи китайский.
    5) Если голосовать за идеальный танк на этом уровне - то Квас в разы лучше (динамика, скорость, орудие)

я с тобой абсолютно не согласен. просто КВ2 не твоя машина. я получаю удовольствие от игры на ней.
    Последний раз редактировалось KPaCaB4eK; 06.01.2016 в 18:20.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Подполковник Аватар для Охламон1
    1
    Мда еще просят апнуть эту имбу. Мало того что имеет перезаряд быстрый и кидает за раз касарь дамажки, так им точности, динамики подать, брони, обзор. Вы упоролись?

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Мда еще просят апнуть эту имбу. Мало того что имеет перезаряд быстрый и кидает за раз касарь дамажки, так им точности, динамики подать, брони, обзор. Вы упоролись?
    Перезаряд быстрый? Да ну, 12.4 сек с экипажем 12 лвл и досылом это быстро? А точность 0.60 тоже норм? Когда попадает раз через три и то в гуслю с уроном 100

Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    Перезаряд быстрый? Да ну, 12.4 сек с экипажем 12 лвл и досылом это быстро? А точность 0.60 тоже норм? Когда попадает раз через три и то в гуслю с уроном 100
    в основном танкам при попадении в гуслю баранку дают))Сравни после боя свой урон и урон других шестерок , будешь приятно удивлен.
    кв-2 имба
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    в основном танкам при попадении в гуслю баранку дают))Сравни после боя свой урон и урон других шестерок , будешь приятно удивлен.
    кв-2 имба
    Как говорил один персонах смешанной расы"не смешите,мои тапочки")))))

Ефрейтор
    Хм, а у Кваса 14,2 с 12 лвл экипажа (правда не профильным) - и ничего. Точность на Квасе тоже не радует, но фугас хотя бы дамаг нанесет по гусле, а у Кваса ничего.

Хм, а у Кваса 14,2 с 12 лвл экипажа (правда не профильным) - и ничего. Точность на Квасе тоже не радует, но фугас хотя бы дамаг нанесет по гусле, а у Кваса ничего.
    Ога, видать у меня особенные фугасы какие-то потому как не всегда они урон в гуслю наносят. Даже не сбивают, хотя с таким-то уроном и бог велел...
    Последний раз редактировалось Protuberanc; 15.01.2016 в 09:49.

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    ты не правно кв2 не самый лутший квас намного лутше
    Гг, на меня как-то выехали на пердынях два кваса, один гуслю сбил, второй не смог пробить в корму. В итоге у меня -400 хп а они оба отправились на респ

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Гг, на меня как-то выехали на пердынях два кваса, один гуслю сбил, второй не смог пробить в корму. В итоге у меня -400 хп а они оба отправились на респ
    Гг, будет и тебе счастье в корму не пробить/попасть в упор, "лутший квас намного лутше"

Подполковник Аватар для Охламон1
    Вы либо на других танках 6 уровня не играли либо просто хотите еще более нагибучую машину. У меня на кв2 самая лучшая стата средь всех танков и больше всего боёв. Честно сказать более фановую машину не могу назвать. Точность ему не нужна. Перезарядка у него более чем норм. Если у вас не получается на нем играть мне вас жаль... Вон в картофане у него эта пушка стоковая вообще 122 мм. А топовая 152 и имеет перезаряд в 20 сек и норм он там тоже могёт.

Ваши права