Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P

Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Написал запрос в техподдержку
    Играя на ИС3 пушкой БЛ-9 (пробитие 225мм) стабильно не наношу урон танку FV214 Conqueror ни в бок, ни в лоб, несмотря на то, что у данного танка броня лоб- 130 верх, 76 низ, борт 51, экран 6мм. В борт не смог даже повредить гусеницу.
    Прошу исправить бронирование FV214 Conqueror. Также прошу не закрывать запрос до фактического исправления бага с бронёй, как вы это сделали с остальными моими запросами.
    Пришёл ответ
    [ Operator1055 ] 3 дня назад
    Здравствуйте, ответы на данные вопросы Вы можете получить воспользовавшись руководством игры.
    Так же интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
    Я продолжаю настаивать
    Это не вопрос, а запрос на исправление бага. Будет ли данный баг исправлен, или нет? Если будет, то когда?
    На это мне ответили
    [ Operator1056 ] 2 дня назад
    Спасибо за Ваше сообщение. Мы рассмотрим Ваше предложение.
    И закрыли запрос.
    Я хочу познакомиться с тем недоумком, который заложил такие параметры в откровенно лоховый танк, что я на ИС3 топовой пушкой могу его пробить разве что в люк, и то не всегда.
    Также я хочу познакомиться с теми представителями техподдержки, которые вместо работы просто отписываются.
    В случае знакомства, я с удовольствием им скажу много чего об их умственных способностях, их извращённой натуре и о том, в какие дали им идти с их FV214 и куда им его нужно засунуть.
    Последний раз редактировалось Link; 26.02.2015 в 08:54. Причина: удален завмат

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    Китайский знаеш штоле?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P
    Я думаю, что эту дрянь такими ТТХ снабдили уже на майле, да и техподдержка майловская.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Вот тебе крайний ответ по поводу историчных ттх: Исторические характеристики невозможно сочетать с балансом между танками разных наций и уровней (с).
    Решили, что фв214 будет 10-го уровня, а не 7-го, вот и сделали не историчные ттх.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для главнуб
    p3.jpg я бы этому дяде с большими ушами,уши то пооткрутил бы!

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Вот тебе крайний ответ по поводу историчных ттх: Исторические характеристики невозможно сочетать с балансом между танками разных наций и уровней (с).
    Решили, что фв214 будет 10-го уровня, а не 7-го, вот и сделали не историчные ттх.
    Приче здесь историчные ТТХ? Почему есть танк, который даже в башенку шьется не всегда? Тут дело не в исторических значенях.
    Хотя тебе шо в лоб, шо полбу.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    И переехать его трактором?
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    Приче здесь историчные ТТХ? Почему есть танк, который даже в башенку шьется не всегда? Тут дело не в исторических значенях.
    скорее наоборот... ну миллион раз уже обьясняли, что коммерческие танки, НЕ соответствуют заявленным характеристикам чуть более, чем полностью, об исторических даже вспоминать смысла нету, они слегка напоминают своим внешним видом прототип и не более того.
    Имба-танки созданы не для игры, а для их коммерческой продажи с последующим беспорядочным нагибом (как это делается - можно поинтересоваться у некоторых представителей модерации данного форума) игроков, имевших несчастье попасть против таких танков в бой. Приведение характеристик таких танков в соответствие с игровыми производится только после падения их продаж.
    зы: сегодня увидел в рулетке аж 6 (!!!) коней на 9.00 мск... невероятно, обычно их там не более пары к этому времени остается. Видать папге-ногебаторы побежали копить на новый нагиб.
    ЗЫЗЫ: забей и не играй танками 8+

А смысл тогда игры? Тупо вкачать до5-7 левела даже с моими редкими появлениями за месяц легко.
    Гы. 6 7 тоже опасны, там объект есть ))))
    2-й т18 с модулями.
    Блин, чуть со стула не упал. На смех тянет ))
    Во, 5-й уровень наиболее безопасен, пока. Хотя что-то там легионовское было, не помню.
    Вспомнил, ИИИССССССССССССС.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    ТС в первом посте указывал историчные ттх основной брони, а не люка, к тому и мой ответ был. Есть танки, у которых люки не шьются вообще никогда. Но да, фв слишком переапан. И тебе тем же туда же .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права