Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Полковник Аватар для fx9
    1
    Вы бы были правы,если бы я не играл до своего КВ 2,массой машин,против КВ 2 и ни когда раньше КВ2,не вызывал у моих других машин,каких то проблем.Я преспокойно рвал ему БК Ягой он улетал в ангар с 2х плюх,расстреливал его из инвиза М 551,разбирал его е 10 спокойно заезжая ему в корму и держа его на гусле,а играя не нерфленным КВ2,бывало отгребал преспокойно с инвиза от Иса.Я не могу понять,что тут такого в этом КВ2,что орать про его нерф.Если Вы и Вам подобные не в состоянии справится с этим недотанком,то грош цена вам как игроку,ну а если стадо ололо мололеток рашит по центру и КВ2,умно дают свет и он вас кладет пачками как в тире,то проблема в вас,а не в КВ2 и стыд вам как игроку.
    Последний раз редактировалось fx9; 16.01.2016 в 23:05.

Подполковник
    Однозначно точность понерфили, причем совсем недавно. Снаряд улетает неизвестно куда, иногда по 4, 5 раз. Урон проходит смешной, причем по полному картону.Оставил в ангаре, может апнут.
    Насчет КД 18 сек, еще больше понерфить точность и так далее, сделать можно, только в рандоме он будет как кв3 встречаться.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Я не говорил о его нерфи. Это моё чисто имхо мнение о кв 2 и его возможной переработки. Кстати точность я написал ту же что и сейчас. Я пытался объяснить что кв 2 может и не такой фановый как раньше ( я не знаю каким он был раньше правда не играл тогда) но и сейчас он не слабый и не бедный. Кому кому а вот кв 2 ни каких апов точно не надо. На шестом уровне полно танков, которые кв 2 ничего сделать не могут.
    Я тоже взрывал бк кв 2.
    Я закручивал кв 2 и т.д.
    Кстати вчера вот играл на гусе. На карте тихая долина. Попал в топ. Я со своим союзником поехал в обход по горам. Встретили мы там двух исов и шелупень пятого уровня. На дистанции исы вообще меня не могли выцелить и пробить. Слили мы их обоих. Вот когда последнего сливали я чуток вылез под прострел кв 2 который стоял на другой стороне долины возле мельницы. Да я знал что он стоит там, думал ну отхвачу на 700 ну фиг с ним у меня фулл хп не жалко так хоть иса сольем. Но тут он мне присылает на 1100 с копейками. Кстати я по нему стрельнул не попал, вот вам точность орудия а он попал. Ну думаю повезло пасону второй раз такая альфа не пройдет. Уже откатываться назад не захотел у меня 900 хипов все их топы почти мертвы наш ис жив т 34 100 жив. Слышу что он присылает снаряд и промахивается попадая в землю. Но потом третьим снарядом он мне все 900 хп сливает. Т.е. если кто не понял он меня с двух шотов убил. И после этого кто то пытается меня убедить что это слабый танк что он косой. Уж извините когда я захожу и играю сам на нем, я не чувствую себя ущербным не в топе не на дне списка. Если бы можно было указывать уровень боёв я бы ставил 7,8 так как против 4,5,6 уровней играть на нем не совсем интересно. Да он косит, да бывает что всякий картон 5 уровня не ваншотится. Но бывают бои внизу списка с хорошим домагом по пять касарей, всякий урон по бортам исов по 1200 и для шестого уровня это более чем нормально (режим захват). На других танках не считая су 100 и кваса набить такой урон очень сложно придется попотеть.
    Так вот с нынешним кв 2 который по касорю присылает, я еще могу смериться, но вот с кв 2 который будет к примеру точный с такой же перезарядкой и присылать в люк на 1800 уж увольте такой кв 2 не нужен по моему имхо мнению. Даже учитывая то что можно будет наказывать объедков (хотя я это дело люблю).
    Последний раз редактировалось Охламон1; 17.01.2016 в 10:49.

Полковник Аватар для fx9
    1-Проблема не в КВ2,его вообще незачем было трогать.
    2-кто отгребал от КВ 2,пожалуйста идете по ветке советов,которую и так все любят(или заставляют любить) и спокойно берете сток КВ2 и так же играете,если сможете...
    3-сегодня доорались, нерфанули КВ2,а завтра нерфанут оставшегося вашего Гуся,ну не "прабиваясяего" .Пока основной контингент в игре дети(школьники),то плач и угроза нерфа будет висеть над любой машиной,даже золотой.
    4-исчезнет КВ2 вскоре с полей боев,даже вернее перестанут умные игроки кто ими играли,вообще играть тут?!Прибавится еще школьников,а дальше что???Плачь-бежим к маме-получаем сотку $-БЕЖИМ ПОКУПАЕМ ИМБОМАШИНКУ-и всех ГНЕМ-РАДОСТНО ДЕЛЯСЬ В СЕТЯХ С СВЕРСТНИКАМИ-Я СУПЕР МЕН.
    5-сейчас пачками все кинутся скупать ИС3.Будет инкубатор Исов,или как раньше:дашь ИС3 для ПОБЕДЫ,ВСЕ на ИСЫ товарищи!

ИНТЕРЕСТНО ВАМ БУДЕТ ИГРАТЬ,А?

Младший сержант
    1
    КВ 2 имботанк для нупикоф или для расслобона.Для игры на нём не надо напрягать мозги и руки.Выехал чуть попозже других и пали по силуэтам.Советов и немцев бить надо по башне а амеров по корпусу и гуслям.С 50-70метров и ближе можно выцеливать лючки.100-150 метров стреляем тупо в башню.Если до противников больше 150 метров то выцеливаем силует и бьём по центру.И не надо говорить про точность на фугасной пушке ,это выглядет глупо.Ах да один минус, надо привыкать к долгому полёту снарядов.На 6 лвл больше таких танков нет.

Полковник Аватар для fx9
    Фраза про напрягать мозги в этой игре,это лучший афоризм 16 года!Браво,и подскажите плиз,а на каком танке тут,играя с детворой и в детской игре,надо напрягать мозги?))))Может напрягают мозги в ФВ 4030? или МС-1???

Младший сержант
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Фраза про напрягать мозги в этой игре,это лучший афоризм 16 года!Браво,и подскажите плиз,а на каком танке тут,играя с детворой и в детской игре,надо напрягать мозги?))))Может напрягают мозги в ФВ 4030? или МС-1???
    На любом ст танке 6 лвл.Согласись что показать тот же результат который покажешь на кв 2 на т34-85 или вк будет сложнее.Об амерах ст и лт вообще молчу.

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от AT742 Посмотреть сообщение
    На любом ст танке 6 лвл.Согласись что показать тот же результат который покажешь на кв 2 на т34-85 или вк будет сложнее.Об амерах ст и лт вообще молчу.
    Не сравнивай средний танк и тяжелый Су-100 и квас смогут наверное показать не хуже результат по урону, чем КВ-2.
    Последний раз редактировалось Seregaguy; 17.01.2016 в 15:38.

Полковник Аватар для fx9
    1
    Сам 6й уровень,это недоуровень или переходный,на нем вообще лучше не играть и перескакивать его.Почему так,это к разрабам и админам.Игроки кто садятся на советские СТ,не собираются сидеть долго ни на 6 уровне,ни на 7 уровне,ни на 8 уровне.Все идут к Т 55,десятке. КВ2 давал всегда хороший серебряный фарм и расслабон в игре=он заставлял думать остальных игроков,кто подворачивался под его фугас,но имея массу недостатков,а основной это слепота,елочный свет его и сарайность-он проблем не доставлял умным противникам. Достаточно было его раз первым светануть и КВ2 ТРУП.Для этого надо смотреть на мини карту,знать предполагаемые нычки этих КВ2 и иметь хоть одного толкового напарника.Достаточно на предполагаемый путь КВ2,поставить одно ПТ(СУ100,Япз4,или АСУ) и все.Грозный КВ2,уйдет с 2-3х плюх с инвиза,вот для этого надо как раз мозги,но умно играть тут ни кто не хочет: ололо раш,побыстрее пострелять,поорать в чате,сдохнуть с 0 дамага в первые минуты любого боя,а потом лить сопли админам про нерф машинки,что его ухлопала.Вот и все МОЗГИ в этой игре.
    Последний раз редактировалось fx9; 17.01.2016 в 15:28.

Подполковник
    1
    Никто не спорит, кв2 мощный танк, но искусственно нерфить точность, чтоб по 4 снаряда неизвестно куда это перебор.
    Что касается дамага, это вообще рандом, по гусю обычно проходит ооооочень мало, тебе не повезло. По леве стрелял 1100, по е10 150! просчета никакого нет.
    Танк специфический, с кучей ограничений, да он напрягает 701, 101 и так далее, 2 кв2) на базе могут потушить атаку 8. НО сам валил взвод кв2, причем один из них мастер на обычной 34. Они положили всю команду и че? Одного из инвиза, тк слепой, второго закрутил тк медленный.
    Мое мнение кв2 не трогать и вернуть точность месячной давности.

Ваши права