Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Думаю что косяки с оборудованием напрямую связаны с этим:
    Из нового обновления:
    Порядок должен быть во всем!

Названия некоторого оснащения были изменены, с целью наведения порядка в существующем ассортименте. Характеристики оснащения остались неизменными.

Похоже "порядок" наведен кривыми ручками растущими из места чуть пониже копчика.
    В результате по факту нерф КВ-2.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для fx9
    Вот тебе и ответ на твои вопросы по поводу и КВ 2 с шайтанкой и по поводу М 551 с фугасом.Ломать машины можно по разному,к примеру полностью отключить не которое оборудование(пример уже есть с сведением,с вычислителем точности,оптикой и пр).Теперь настанет очередь спец экипажей,не долго ждать еще.Я так же месяца два не заходил на форум и почти не играл,зашел сейчас и вижу,а игра то стала еще хуже,чем была пол года назад.Как то так!

П.С. тяж ИС у меня открыт был год назад и не брал я его потому,что его во всю гнули тогда немцы(догнулись,их нерфанули в корень),сейчас Ис пока гнет,но сильно мешает золотопогонникам и его так же очень скоро нерфанут.Поэтому брать его и кататся (пока)в кучах таких же Исов лупящих друг друга,мне не интересно,а вот подкинуть таким бубновым Исам Фугасик 152 мм приятно,а из чего он полетит,не суть важна,важен сам процесс фугаса))))

Лейтенант
    Да нормальный это танк!!!Что вы тут в самом деле горююете?Фугасницу М1930 берите и обьедкам по люкам бейте ББ-шками!Может,у вас руки не совсем прямые?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Да нормальный это танк!!!Что вы тут в самом деле горююете?Фугасницу М1930 берите и обьедкам по люкам бейте ББ-шками!Может,у вас руки не совсем прямые?
    Да успокойся ты! Не шуми. Хочешь чтобы из КВ-2 сделали сарай с хлопушкой который будет просто так разваливаться от одного вида противников? Это тут быстро могут устроить. Будет страдать как немцы сейчас.
    Играл в GWT.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты! Не шуми. Хочешь чтобы из КВ-2 сделали сарай с хлопушкой который будет просто так разваливаться от одного вида противников? Это тут быстро могут устроить. Будет страдать как немцы сейчас.
    А...эт да.Надоели эти ТУПЫЕ разрабы,которые нерфят,то,что хотят.

Младший сержант
    Дам совет на счет КВ-2, сажайте спец. экипаж, после прокачки будет перезарядка 8.5 сек и это решит многие проблемы, включая точность орудия на любой дистанции, но будьте готовы , что через определенное время противники будут стараться выносить вас первыми. Лично я на этом танке заработал серу, кроме леопарда и мауса, на следующие танки е-100, сау е-100, штурм тигр, объект 277. Лично мой вывод - данный очень не плох, на нем можно играть против танков всех уровней, включая десятый.

Ефрейтор
    да вы гоните !
    как по мне так его надо нерфить !
    у меня он в гараже стоит напостой и меньше чем 5-8 к домага за бой не было - даже на дне списка !
    ставите стоковою фугасницу и фул фугасы !
    ето так приятно когда по 8 пуляеш в среднем по 500- 800 а если в лючок так и 1500.
    правда у меня екипаж 12лвл и модули стоят + 5 к точьности +10к перезарядке и +10 к сведению
    в результате жудкая имба !

Полковник Аватар для fx9
    Мда,прочитаешь не которые умные коменты и жутко становится-а ведь это сейчас сплошная норма жизни молодежи!Печаль...

Младший сержант
    Какой нефить ??? вы ЧЁ СДУРЕЛИ ??? его апать надо !

Добавьте брони и точности пожалуйста.
    И скорострельности - а то топовое орудие мало того что не пробивает, так еще раз в полгода стреляет ! хотя бы 3 выстрела в минуту должно же быть.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от WOT_veteran Посмотреть сообщение
    Какой нефить ??? вы ЧЁ СДУРЕЛИ ??? его апать надо !

Добавьте брони и точности пожалуйста.
    И скорострельности - а то топовое орудие мало того что не пробивает, так еще раз в полгода стреляет ! хотя бы 3 выстрела в минуту должно же быть.
    Вопрос: в чем смысл играть на топ орудии?
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права