Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Полковник Аватар для fx9
    Он был фановый раньше,а сейчас просто играбельный и не более.Я вот бросил им играть,а кум катает и орет от радости.Какой фан,если сейчас сведение улетает за приделы круга,и каждый третий выстрел или мимо или холостой,что тут фанового осталось?Что угробили единственный совет фугасник,и оставили тупо минималку урон,сводись пол минуты,стреляй и гадай попадешь или смажешь или нанесешь урона 350 хп.Вот уж настоящий ФАН то остался....))))
    Последний раз редактировалось fx9; 15.01.2016 в 20:49.

Генерал-майор Аватар для ладно
    я тоже бросил играть на кв2 , а раньше только на нем и играл

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Надо делать перерыв, как я. С полгода не играл, а сейчас практически одна из машин которая доставляет удовольствие. То, что когда-то, что-то представляло из себя надо забывать, бесповоротно, назад ничего не вернется и принимать как есть.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Он был фановый раньше,а сейчас просто играбельный и не более.Я вот бросил им играть,а кум катает и орет от радости.Какой фан,если сейчас сведение улетает за приделы круга,и каждый третий выстрел или мимо или холостой,что тут фанового осталось?Что угробили единственный совет фугасник,и оставили тупо минималку урон,сводись пол минуты,стреляй и гадай попадешь или смажешь или нанесешь урона 350 хп.Вот уж настоящий ФАН то остался....))))
    Согласен если он раньше был лучше, то конечно владельцам которые помнят каким он был, сейчас он уже не нравится. Но кв 2 по прежнему не плох имхо.

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Согласен если он раньше был лучше, то конечно владельцам которые помнят каким он был, сейчас он уже не нравится. Но кв 2 по прежнему не плох имхо.
    В этой игре,и так мало играбельных настоящих серебряных машин,ведь к примеру в самом начале плотно катая немецкие ветки машин(особенно вспомнить старый Федя и Яга,Тигр 2),я о советах и не помышлял,но сломав и испоганив практически всех немцев,пришлось сесть на КВ2. Игралось им комфортно год или больше,но теперь сломали и его.Еще до эпохи КВ2,вернее параллельно,я перешел на первый ЛТ АМЕРОВ,чудеснейшую машину М 551,этакий симбиоз КВ2,ИСа и М 41,но та машина не протянула и 3х месяцев,жесткие два нерфа и она так же переломана в хлам.

К чему я это веду:изначально у этой игры очень мало действительно интересных,играбельных серебряных машин из и так скудных трех веток наций,отобрать можно всего не более десяти машин,и КВ 2,был в этом списке и вот теперь они практически все угроблены,а играем мы танками полуфабрикатами,ни то,ни се.Добавьте уродливую физику этой игры и злостный донат во всем. Парадокс у многих людей ангары забиты техникой,а игра вся сводится к золотым ОБ 701,и Т 43,рулям ФВ, и Конь,и толпам серебряных Исов.
    Последний раз редактировалось fx9; 16.01.2016 в 11:40.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    В этой игре,и так мало играбельных настоящих серебряных машин,ведь к примеру в самом начале плотно катая немецкие ветки машин(особенно вспомнить старый Федя и Яга,Тигр 2),я о советах и не помышлял,но сломав и испоганив практически всех немцев,пришлось сесть на КВ2. Игралось им комфортно год или больше,но теперь сломали и его.Еще до эпохи КВ2,вернее параллельно,я перешел на первый ЛТ АМЕРОВ,чудеснейшую машину М 551,этакий симбиоз КВ2,ИСа и М 41,но та машина не протянула и 3х месяцев,жесткие два нерфа и она так же переломана в хлам.

К чему я это веду:изначально у этой игры очень мало действительно интересных,играбельных серебряных машин из и так скудных трех веток наций,отобрать можно всего не более десяти машин,и КВ 2,был в этом списке и вот теперь они практически все угроблены,а играем мы танками полуфабрикатами,ни то,ни се.Добавьте уродливую физику этой игры и злостный донат во всем. Парадокс у многих людей ангары забиты техникой,а игра вся сводится к золотым ОБ 701,и Т 43,рулям ФВ, и Конь,и толпам серебряных Исов.
    Чем же понерфлен кв2?Отличная пушка +нелохая для уровня броня.И самое главное на нём можно как только открыл сразу нагибать.Не надо выкачивать кучу бесполезных пушек как на других танках.И фармовый к тому же.

Полковник Аватар для fx9
    1
    КВ2 нерфлен по сведению,оно сейчас просто противно смотреть на зеленый круг,который на 2 см вылазит за стандарт прицела.Если Вам нравится такое-играйте,мне нет.

Второе у КВ2 пропала точность стрельбы,слово дурацкое,если вспомнить вообще точность у этой фугасницы,но реально стал КВ2 мазать в трое чаще!Факт и не отрицайте,у меня сыграно довольно много боев,на нем и как ведет и вело себя стоковое орудие,мне говорить не нужно,я часто бил им на вскидку,без полного сведения.Именно выцеливанием раньше слабых точек у таких танков как ИС,приводило всех исоводов в иступление.Сейчас этого нет,спорить нет смысла,я всегда говорю правду.

Третье урезан сам урон,он стал очень рандомный,полный фул дамаг фугасом у КВ2 сейчас отобрали!Мне не охота лезть и выкладывать скрины боев,где ранее КВ2,просто лидировал и по дамагу и по фрагам,но поверьте сейчас КВ 2 и до последней обновы это совершенно разные танки.Мне таким им играть не интересно,это не искусство уже,а рядовая палилка полу холостыми,полу не попал,а остатки жалкого урона в 400 хп,можете занести в пассив.

Кто хорошо играл старым КВ2, и имеет смелость сказать,что думает,ВСЕ ПОДТВЕРДЯТ МОИ СЛОВА!
    Последний раз редактировалось fx9; 16.01.2016 в 12:45.

Надеюсь таким каким был кв 2 его никогда не сделают снова. Потому что я не понимаю восторга людей считающих что кидать в сранный люк с фулл дамагом и точной пушкой по 1800 это нормально. Я бы еще понял бы если он перезаряжался секунд 20 и был жудко косым. А так нет вы просто имбу хотите снова в ангар. На 6 уровне кв 2, су 100 и квас нагиб танки. Которые наголову превосходят всех своих оппонентов на 6 уровне.

Полковник Аватар для fx9
    Что за мышление???Назовите хоть один серебряный танк,которым сейчас можно играть в удовольствие тут?Ведь после ваших соплей все машины портят и даже золотые.

Испорчены:е10 золотая,Штуг,Яга,Фердинант, Тигр1,Тигр2,КВ-1,Ис,КВ2,М 551,Т 41,Т 43,Т 54,Яге 100...Это только те что я играл ими,остальные добавят свои,а что остается???Об 701,Т 34 ЗОЛОТОЙ Амер,ФВ,Конь,Мамут,от части Е 75,Е 50 и Лео 1,Об 268,Об 280,ИС7 и Т 28 все.У вас с второго списка много машин имеется в ангаре?

О других танках я не ныл, кроме 701 и исов. О кв 2 я тоже не ною а говорю как есть, что я думаю об этом танке и общей его концепции. Вообще мне кв 2 понравился сразу как я его купил и вывел в первый бой. У меня на нем больше всего боёв. Но как я уже писал о кв 2 что он уж слишком переапан в плане огневой мощи, вы хотите дать ему еще и точности и сведения и что бы пробитие шло в люки или корму не жертвуя при этом перезарядкой например это имхо маразм. Моё видение кв 2 это 18 сек перезарядки, точность 0,55 с возможность пробития фугасом борта кормы или ком башенки. Т.е. попадание кв 2 в башенки и нанесение фулл урона происходило бы крайне редко, но было бы возможно это провернуть в ближнем бою например в клинче. Короче никаких попаданий с расстояний в 300 метров в люки по 1800 не должно быть, да даже с расстояния в 100 мм он не должен попадать в люк. В остольном такой же средний урон по корпусу как и сейчас.

Да и кстати кому нравятся ваншотилки 10 уровня ?? Играя на 8 уровнях очень интересно получать плюху на фулл хп и оказываться в ангаре прежде чем сделаешь первый выстрел. А ведь кв 2 ваншотит все танки 4 уровня, большинство пятых и некоторых шестых. Вы хотите что бы он сводился быстро, стрелял раз в 10 секунд и имел точность хорошую. Да конечно только в лючок он сможет нанести урона но какой он будет 1800 если пройдет альфа?? Какая шестерка это переживет??? Да даже если выпадет средний, я сомневаюсь что врагу понравится остаться с 50 хипами. А если кто то говорит что сейчас кв 2 не скило зависим, что любой рак на нем может нагнуть. Хмм долго ли рак будет тупить?? Прежде чем научится наводить точку на сранный люк и сводится до конца а хорошая точность сделает своё дело.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.01.2016 в 17:39.

Ваши права