Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Вон в картофане у него эта пушка стоковая вообще 122 мм. А топовая 152 и имеет перезаряд в 20 сек и норм он там тоже могёт.
    Я не знаю какой он там в картофане, я не выкачал его, а тут топовая 152мм пушка имеет кд 30 сек. Точность говоришь не нужна? У него блин разброс на всю Вселенную, в упор мажет при полном сведении. На счет
    не получается на нем играть
    , я не такой рак как ты думаешь. В этой убогой игре вообще очень мало зависит от умения игрока
    Последний раз редактировалось Protuberanc; 18.01.2016 в 14:39.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Ты не рак, ты просто слабый раз не смог кв 2 норм играть. Купи 701 он нормальный, танк для скилловика и точность хорошая, как раз для ЦА, того глядишь научишься играть. Ну иногда от раков на кв 2 будешь получать на касарь в сисечку. Только поэтому я кв 2 еще катаю когда мне скучно, я рак мне везет у меня снаряды хоть не всегда но летят куда надо.

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Ты не рак, ты просто слабый раз не смог кв 2 норм играть. Купи 701 он нормальный, танк для скилловика и точность хорошая, как раз для ЦА, того глядишь научишься играть. Ну иногда от раков на кв 2 будешь получать на касарь в сисечку. Только поэтому я кв 2 еще катаю когда мне скучно, я рак мне везет у меня снаряды хоть не всегда но летят куда надо.
    Слабый/сильный это просто слова, бывают и у меня классные бои, но очень редко. Тут все решает рандом а не умение игрока.Может с вертухи на ходу пульнуть на 500 м, а может в упор с полным сведением промазать, увы второе сплошь и рядом случается. К тому же холостые снаряды и нематериальные танки тоже свое дело делают

Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    Слабый/сильный это просто слова, бывают и у меня классные бои, но очень редко. Тут все решает рандом а не умение игрока.Может с вертухи на ходу пульнуть на 500 м, а может в упор с полным сведением промазать, увы второе сплошь и рядом случается. К тому же холостые снаряды и нематериальные танки тоже свое дело делают
    Да игра забагованна к сожалению, что поделать.

Играл я сегодня на исе 6. На карте Берлин попал в топ. В моей команде был кв 2 который в начале боя, написал в общий чат "Я на бб))" Я хотел ему написать что с его точностью ббшки не огорчат противника, а только обрадуют. Вообщем я поехал на центр где возле фонтана встретил а 30 который встал за фонтаном и ясное дело пробить его там крайне трудно. Торчит одна башня, мне удалось выцелить ему его лючок и я кинул на 610 почему то альфа не прошла. Я конечно взгрустнул. Но потом этому а 30 прилетает на касарь со звуком попадания ббшки. Посмотрев лог увидел что его кв 2 загнул. Меня прорвало на неистовый ржачь. Парню на кв 2 реально фартануло. С точностью кв2 провернуть такое с а 30 )))
    Кстати говоря как то раз меня кв 2 пробил когда я был на тигре 1. На карте Снежная долина или как там, штурмовал фланг. Ну и противники некоторые классически заседают в кустах и ждут приезда. Вообще там сидел кв 2 и с расстояния как бы не соврать метров 250 засандалил мне ббшкой в смотровой перископ тот что на крыше корпуса. Чистое везение. Он наверняка сам того и не ожидал. Может он даже забыл переключиться на фугасы. Пробить тигра ббшкой в лоб крайне сложно тем более сейчас когда ему нлд укрепили и такое пробитие уже не катит.

Полковник Аватар для fx9
    Наверное все наводчики КВ2,сутками сидят в тире и снайперят.Тут так же есть тир игровой,пошел пострелял 5 минут и глядишь КВ 2 станет попадать с 250 м прямо в смотровые щели и пулеметные гнезда,а еще в торчащие антены.Хорошая игра,молодцы разрабы с админами-прямо не покладая рук и ног сутками напролет улучшают игру!

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Наверное все наводчики КВ2,сутками сидят в тире и снайперят.Тут так же есть тир игровой,пошел пострелял 5 минут и глядишь КВ 2 станет попадать с 250 м прямо в смотровые щели и пулеметные гнезда,а еще в торчащие антены.Хорошая игра,молодцы разрабы с админами-прямо не покладая рук и ног сутками напролет улучшают игру!
    Главное задонатил и снаряды сами полетят как намагниченные в цель с пробитием )

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Главное задонатил и снаряды сами полетят как намагниченные в цель с пробитием )
    Задонатить это хорошо и правильно,НО ПОСТРЕЛЯТЬ В ТиРЕ- ПЕРВЕЙШЕЕ ЗАДАНИЕ)))

П.С. Есть предложение:не пускать в бои,пока народ не постреляет В ТИРЕ)))
    Последний раз редактировалось fx9; 23.01.2016 в 20:52.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Пойти что ли на кв2 пострелять, посмотреть какой он в бою))
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Задонатить это хорошо и правильно,НО ПОСТРЕЛЯТЬ В ТиРЕ- ПЕРВЕЙШЕЕ ЗАДАНИЕ)))

П.С. Есть предложение:не пускать в бои,пока народ не постреляет В ТИРЕ)))
    Думаю админы были бы не против)

Ворон не набивай только по 30 касарей иначе нам стыдно за свой урон станет)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Пойти что ли на кв2 пострелять, посмотреть какой он в бою))
    пошёл, пострелял один бой и обнаружил что у кв2 куча минусов, такие как

1. если кв2 в топе то враги лопаются с 1 плюхи и никакого азарта

2. очень плохо что при езде на кв-2 не учишь слабые места врага, силуэт врага это и есть слабое место для кв-2

3. серьёзный минус- нехватает БК

короче "Бедный КВ-2" пичальбеда

з.ы. с сарказмом не переборщил?omsk.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 23.01.2016 в 21:46.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права