Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Полковник Аватар для fx9
    Переборщил)))Прокатись на нем в низу списка,и постреляй еще,что бы попадал один снаряд из трех.Особенно в кайф бить самого последнего ИСку 3 с 20 хп(недобитка),с 10 метров и бах(холостой),а это бой был в захвате.Чувства не описуемые,потом час писать будут тебе в после боя в чат.Попробуй!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Переборщил)))Прокатись на нем в низу списка
    да куда уже ниже? мне как на ИСе идти к 10 лвл?
    и постреляй еще,что бы попадал один снаряд из трех.
    как могу, так и стреляюyao.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Переборщил)))Прокатись на нем в низу списка,и постреляй еще,что бы попадал один снаряд из трех.Особенно в кайф бить самого последнего ИСку 3 с 20 хп(недобитка),с 10 метров и бах(холостой),а это бой был в захвате.Чувства не описуемые,потом час писать будут тебе в после боя в чат.Попробуй!
    Кв 2 такой!!! когда не надо по ису 3 на 1200 зарядит, хотя что это я такой урон всегда полезен), а бывает когда очень нужна альфа вылетает 200 урона или вообще в молоко ))

Хороший бой в топе по дамагу. Даже маммут завидует наверное))
    Последний раз редактировалось Охламон1; 23.01.2016 в 22:58.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Кв 2 такой!!! когда не надо по ису 3 на 1200 зарядит, хотя что это я такой урон всегда полезен), а бывает когда очень нужна альфа вылетает 200 урона или вообще в молоко ))
    200? хах, вот в том же бою стрелял по т-44(кто много стрелял по ним знает что на бортах у него адамантиновые ящики, которые не пробивает 290 пробития под прямым углом). так вот при попадании фугаса в эти ящички проходил урон 17(ЛОЛ), 40 и 50, но когда в гуслю попал то максималка была 800 с копейками и 500-600, в влд 400
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Хех эти чито ящики удивляют порой аж до сгоревшего стула. Я сегодня тоже стрельнул в этот ящик. Был удивлен, хотя уже читал и знал про этот ящик на форуме.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Флар Посмотреть сообщение
    Давай по порядку:
    1) Бронирование шлак полный у КВадва
    2) Башня отдельный юмор, особенно с боеукладкой, которая больше, чем шасси
    3) Стоковое мощное, но косое вхлам. Не стоковое - бестолковое, пробивать 7ки уже толком не может
    4) Маилру вообще не при делах по балансу, они локализаторы. Хочешь покричать на разрабов - выучи китайский.
    5) Если голосовать за идеальный танк на этом уровне - то Квас в разы лучше (динамика, скорость, орудие)
    А мне и КВ-2 и КВ-1С нравятся. Каждый по своему хорош. КВ-2 на стоковой пухе валит "дай сюда". Порой ИСов шугает, главное им не попасться, а так с борта накидываешь "в тихую" и аут ему. КВ-1С за счёт топовой пухи наводит шорох. Редкий олень под неё пожелает попасть. Гоняю обоих всегда, мне нравится. Танковать кстати оба позволяют, вот если встал, то всё - "сливай воду жги резину".
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Лейтенант
    Вот и надо точность вернуть былую,чтоб на ББ можно было играть,а то неинтересно без выцеливаний играть-кинул плюху и ждешь перезарядки
    Последний раз редактировалось Gigafighter; 04.02.2016 в 22:46.

Ваши права