Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    да, точность хромает, если не с асом ездить
    полностью согласен

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    да, точность хромает, если не с асом ездить
    Там в принципе точность и не очень важна, стреляю в силуэт, т.к. выцелить комбашенку и смотровые щели со сведением не всегда фраги позволяют.
    Сам езжу с 10 лвл. экипажем с ТТшным перком, хотя есть экипаж 12-го без него. Существенную разницу заметил только в скорострельности.
    12ый катаю на ПТшках, там точность жизненно необходима.) ИМХО

Ефрейтор
    Какой же он бедный?гг
    Руки у тебя кривые,вот и всё. Танк идеален со стоковой фугасницей на фугасах)) попал в лючок-1,5к дамагу с плюхи. Просто в корпус попал 400-800))) перезарядка у меня была около 10 сек. и точность 0.38)) для меня этот танк до сих пор лучший))

Новобранец
    Цитата Сообщение от kyza19 Посмотреть сообщение
    Какой же он бедный?гг
    Руки у тебя кривые,вот и всё. Танк идеален со стоковой фугасницей на фугасах)) попал в лючок-1,5к дамагу с плюхи. Просто в корпус попал 400-800))) перезарядка у меня была около 10 сек. и точность 0.38)) для меня этот танк до сих пор лучший))
    КВ2 объективно лучший ТТ 6 ур. Единственный недостаток для меня по крайней мере-низкая маневренность. Высокий силуэт башни может быть как недостатком так и достоинством (очень удобно стрелять из за голов впереди стоящих танков). Смысла качать орудия зис6 и ф30 я не вижу, м10 очень долго заряжается, но при удачном попадании эффект потрясающий, так что точность действително не так важна. Большой плюс еще это то что играть можно с любой дистанции в отличии от того же М6А2Е1 (он правда 7 ур). Так что впечатления остались в основном только положительные. А что касается "бедного" так это на 100% соответствует не КВ2 а ИС3

Ефрейтор
    КВ-2 танк не плохой.
    Много пушек разнообразных - выбирай на свой вкус.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МирВам Посмотреть сообщение
    КВ-2 танк не плохой.
    Много пушек разнообразных - выбирай на свой вкус.
    Пушка одна -"шайтанка". Без вариантов.

Ефрейтор
    107 мм лучше, но до нее можно эффективно играть и с 152 и с 85

Новобранец
    Чем же 107 мм лучше? Точность меньше чем у стоковой 152, урон тот же + непробития и рикошеты....За бой урона с 107 мм меньше раза в два чем с 152...

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от No.0003f36a Посмотреть сообщение
    КВ2 объективно лучший ТТ 6 ур. Единственный недостаток для меня по крайней мере-низкая маневренность. Высокий силуэт башни может быть как недостатком так и достоинством (очень удобно стрелять из за голов впереди стоящих танков). Смысла качать орудия зис6 и ф30 я не вижу, м10 очень долго заряжается, но при удачном попадании эффект потрясающий, так что точность действително не так важна. Большой плюс еще это то что играть можно с любой дистанции в отличии от того же М6А2Е1 (он правда 7 ур). Так что впечатления остались в основном только положительные. А что касается "бедного" так это на 100% соответствует не КВ2 а ИС3
    ты не правно кв2 не самый лутший квас намного лутше

Новобранец
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    ты не правно кв2 не самый лутший квас намного лутше
    Чем же лучше кроме скорости? Тем более "намного"...брони меньше чем у КВ-2 кроме бортов и кормы башни (лоб башни у КВ-2 толще, хотя и прямой)),перезарядка,сведен ие,точность хуже, причем точность намного. Макс. урон 800,непобития и рикошеты присутствуют. У КВ-2 макс.урон 1800, + фугас всегда наносит хоть сколько-нибудь урона, часто гуслит...Итого,кроме скорости преимуществ нет.

Ваши права