Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167

Тема: Бедный КВ-2

Новобранец

Бедный КВ-2

Разрабы, пожалуйста дайте бедняжке КВ 2 точности в следующем обновлении, ото все нервы уже истрепал.

дарова пилотну шо как тебе изменения в данной игре????

может вам там серу порезали,но вот тока щас откатал,новой имбе кв4-122 чуть ли не в маску накидовал и урон проходил 400-600,короче раскусил я как по максимуму выжимать его альфу,ну не всю конечно701 на рсстоянии ваще не проблема,так что может его и возьму на постоянный аккв основном катаю на 9-10лвл,но этот то реально порадовал

Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    седня с этого акк выкатил кв2,так ради интереса,блин приятно удивлён был я,фугасницей с половины карты накидывал плюх су 101 и исам,урон если так прикинуть в среднем был 700-1000,тупо по корпусу кидал,так как имею штурма то напомнил мне его этот кв2кто постоянно катает меня поправит,ну блин в кайф было
    Че ты там про су 101 говориш?daladno.png
    кв2 не пробивает ббшкой в ком башенку, и в ту же ком башенку наносит 300-400 урона не больше

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    дарова пилотну шо как тебе изменения в данной игре????
    Здорово коль не шутишь. ))) Похоже раньше ник был другой, но что-то лицо больно знакомое. )))
    Что сказать после полугодового отсутствия?
    Онлайн подрос с весны. Старых игроков почему-то встречаю редко хотя в списке друзей видно, что некоторые ещё играют, но очень много ушло (((. Новый народ непуганый и это хорошо в смысле доходности серы и наносимого урона.
    Карта новая с перекрёстком - бред. Вроде где-то натыкался на инфу, что новых карт две, но вторую пока не видел.
    Засвет такой же кривой как и был.
    На О277 похоже теперь можно играть без VIP не уходя сильно в минуса. Чёт мало стало 279-х, хотя те, которых встречал, пробиваются так же хреново как и раньше. Т-34 как был фановым, так и остался, а Штуг явно подрезали. Леопарда особо не гонял, вроде он не изменился.
    Надавали непойми с чего плюшек и американско-еврейскую балалайку. Я её продал сразу ибо кататься на премах не в моих обычаях. Их тут таких много каталось как в игру вернулся, говорят вроде страшные, я не понял. Пробиваются в корпус, перезарядка между очередями долгая. В общем не впечатлили, хотя кое-кто очень неплохо на них серебра поднимал. Купил халявному американскому экипажу Т-18, затюнинговал по полной программе, правда пока не вкурил чем из него лучше стрелять фугасами или обычными ББшками. Но на втором уровне Т-18 хоть чем стрелять силён.
    Решил прикупить себе ИС. Правда свободного опыта не хватило, взял КВ-2 прокачал до топа за свободный опыт. Думаю боёв за 40-50 дойду до ИСа, потом посмотрю. Пока не вижу чего я ещё хочу. Может Т-55 куплю по новой.
    Куплю себе завтра со скидкой VIP и экипаж на О277, а прокачаю его на КВ-2, чтобы им жизнь мёдом не казалась. )))
    А дальше - ХЗ. Вроде после перерыва клешни не выросли. Зимой вечерами можно танчики погонять.
    Играл в GWT.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Че ты там про су 101 говориш?daladno.png
    кв2 не пробивает ббшкой в ком башенку, и в ту же ком башенку наносит 300-400 урона не больше
    А кто говорит про ББ снаряды? Карамба отписался за фугасницу. На ББ ездить КВ-2 смысла никакого. Даже если он в топе - ББ часто дают непробития и рикошеты.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Кто тут считает КВ-2 бедным? )))
    В общем - я вернулся по полной программе.
    Я вернулся КВ-2 та.jpg Я вернулся КВ-2.jpg
    Если палить ИСам по люкам урон проходит около 1000, в другие места 600-700. Да и вообще семёрки для КВ-2 не особо страшны. С восьмёрками чуть сложнее, но и против них воевать можно. У ИС-3, например, полный урон проходит при стрельбе по бакам даже спереди.
    Жаль у меня пока не собралось 1 200 000 серебра на модную оптику и сведение. С обзором у КВ-2 дела хреново-хреново, зато точность пушки вполне приличная, а со сведением будет вообще отлично - 0,35 с 10-м экипажем .
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Кто тут считает КВ-2 бедным? )))
    В общем - я вернулся по полной программе.
    Я вернулся КВ-2 та.jpg Я вернулся КВ-2.jpg
    Если палить ИСам по люкам урон проходит около 1000, в другие места 600-700. Да и вообще семёрки для КВ-2 не особо страшны. С восьмёрками чуть сложнее, но и против них воевать можно. У ИС-3, например, полный урон проходит при стрельбе по бакам даже спереди.
    Жаль у меня пока не собралось 1 200 000 серебра на модную оптику и сведение. С обзором у КВ-2 дела хреново-хреново, зато точность пушки вполне приличная, а со сведением будет вообще отлично - 0,35 с 10-м экипажем .
    Всё отлично у КВ-2, согласен А по доходу он далеко не бедный, помимо Обороны только на нём и фармлю

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Всё отлично у КВ-2, согласен А по доходу он далеко не бедный, помимо Обороны только на нём и фармлю
    Сколько за победу на КВ-2 в Обороне дают?

Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Сколько за победу на КВ-2 в Обороне дают?
    В обороне только раза три выигрывал на КВ-2. ХП маловато. В плюсе около 100к из-за дешевизны ремонта и снарядов. На ИСе чистыми поднимаю 120к. А на КВ-2 в возрождении по 50-60к.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    А кто говорит про ББ снаряды? Карамба отписался за фугасницу. На ББ ездить КВ-2 смысла никакого. Даже если он в топе - ББ часто дают непробития и рикошеты.
    не береш бб, знач многое теряеш, такие танки как м4 премиумный например фугасом получают 600-800 урона и пока ты на перезаряде можут здорово нагадить, а вот бб шьет их на ура и зачастую это ваншот, жизней то 1110, так же и т 34 фугасом за раз незабереш. А обьедку наносить по 300 урона в люк мне вообще не нравится а вот бб отлично тыщенку сносит. Короче много вариантов... а если есть ветеран то возить пару голды и пополам бб и фугасов(если гены не катать то фугасов можно и больше)

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    не береш бб, знач многое теряеш, такие танки как м4 премиумный например фугасом получают 600-800 урона и пока ты на перезаряде можут здорово нагадить, а вот бб шьет их на ура и зачастую это ваншот, жизней то 1110, так же и т 34 фугасом за раз незабереш. А обьедку наносить по 300 урона в люк мне вообще не нравится а вот бб отлично тыщенку сносит. Короче много вариантов... а если есть ветеран то возить пару голды и пополам бб и фугасов(если гены не катать то фугасов можно и больше)
    Стрельба ОФ - как игра в беспроигрышную рулетку Это и цепляет. Нен-нет да и в люк 7 попаду. И сразу минус 1200 хп
    Но опять же, кому как нравится

Ваши права