Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Приветствую Вас форумчане! И хотелось бы поздравить женьщин с 8 мартом!
    Ну а сегодня я расскажу о интересной американской пт 7 уровня Т26Е5.

Вложение 6904
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Дерево развития:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Доходность танка:
    7) Тактика применения:
    8) Вывод:

1) История танкостроения:
    С появлением Т26Е3 американские военные решили создать танк на базе танка "Джамбо". 18 января был переименован танк Т26Е3 на Т26Е5. 29 марта 1945 года - американские военные решили усилить броню танка. Танк был модифицирован очень толстой маской орудия. Вес танка составлял 51 тонну - из за большого давления на грунты, было решено увеличить гусеницы Т80Е1 на 12,5 см - общая ширина составляла 57,5 см. В июне 1945 года начался выпуск танков Т26Е5, а в июле этого года первый прототип отправили на испытания. Главная проблема танка - большой вес. После окончания Второй Мировой войны - танк забросили. Изготовление машины не возобновлялось.

2) ТТХ:
    Вложение 6905
    На данном скриншоте информация указана с 12 лвл экипажа + модули (снаряжения)
    Мой выбор модуле будет ниже!

3) Модули (снаряжения):

Вложение 6906

Мой выбор:

1) Вычислитель траектории
    2) Усиленный привод
    3) Броне защита башни
    4) Гаубичный досылатель

- Почему именно эти модули?
    Т.к это ПТ нам важна точность орудия и его скорострельность. Так же важна и броня башни (она у нас есть и вращается на все 360 г.) - можно прятать корпус и играть через башню.

4) Дерево развития:
    Вложение 6907
    Орудие:

Их у нас 3 - советую ставить вам топовую. Это фугасница или всем известная "шайтанка, шайтан-труба"
    Пробития у нас достаточно (198\245\53)мм
    Урон у нас тоже приличный (530\530\700) ХП
    Ну а всё остальные выше на фото есть.

Скорость и манёвренность:
    Во общем то сказать тут : Скорость есть и манёвренность хорошая. Всё что надо для ПТ.

Дальность связи и обзора у нас не большие, всего то (293 м - обзор\ 445 м - связь)

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - Пробитие топ орудием (голдой) 245
    - Время сведения 1.56 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Скорострельность 7.69 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Хорошая скорость танка 46.6 км\ч

Минусы:
    - Броня корпуса (120\76\51)

Среднее:
    - Точность 0.37 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Пробитие топ орудия (бб) 198мм
    - Нормальный запас прочности (1445) хп

6) Доходность танка:
    Вложение 6908
    Несмотря на то что я умер, но бой был выигран - мы в плюсе.

7) Тактика применения:

Лично я использую его не как ПТ, а как танк поддержки. Еду с ТТшками, СТшками и стараюсь помочь нанося урон и минусуя стволы. Для стоялова в кустах танк не подходит, ибо точность средняя. А так для поддержки танк подходит почти по всем его ТТХ.

8) Вывод:

Вот что я скажу - танк мне понравился, больше чем его младшие друзья. Данный танк понравился из за:
    Во-первых: есть башня, хорошая скорострельность и сведение, средняя точность, манёвренность и скорость танка хорошие.
    Во-вторых: у танка отличная топовая фугасница. Ну и далее по всем плюсам =)

Полный обзор танка.
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Сержант Аватар для AseDestroyer
    Полная неразбериха. На ис3 гусеницы требуют 24к опыта. На объекте 704 22к.. Почему тут гусеницы стоят 57!??!?! крайне не сбалансировано против иса. Бл10 стоит 90к при ее 1200. Почему пукалка на 500 урона должна стоить 80к!??!?!?! Почему так дорого + характеристики почти не меняются сравнительно пушки с м36. ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?! ЗА что?!

Ефрейтор
    Не ПТ не танк а полное дерьмо! А 76 пушка это просто издевательство! Против ИСов и 701 с такой пушкой это перебор.
    Короче здесь американские ПТ всю ветку загубили. Надоело мне это пора завязывать с этим. Тут не разрабы а дятлы.
    В игре одни ИСы уже и Тигров не осталось давайте продолжайте в том же духе...

Старшина Аватар для Кроун
    Гусли за 57к серы это перебор причем качать их приходится с 76 мм пушкой с малым пробитием и дамагом.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Кто подскажет: есть смысл покупать 10% к подвеске,чтобы установить следующую пушку? Я имею в виду встанет она наверняка?

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Кто подскажет: есть смысл покупать 10% к подвеске,чтобы установить следующую пушку? Я имею в виду встанет она наверняка?
    Гусли дадут 2220, пушка требует 3000: 1200 весит старая, те 1800 будет занято и останется 420 кг лишних, тут дело в досыле который не поставиш с топ пушкой без топ гуслей.
    Короче СТАНЕТ.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Springblossom Посмотреть сообщение
    Короче СТАНЕТ.
    Да,спасибо.Топ встала. Блин какая же неповоротливая эта лепёшка.Капец просто.Мне кажется у разработчиков явный уклон в советскую ветку.Ну там всё при прочих равных лучше.

Сержант
    скажу так мне эта пт/ст очень понравилась оставил у себя в ангаре, считаю лучшим представителем 7лв, проигрывает только топовому ис в скорострельности и хп, просто если 1на1 выйти на ис он вас перестреляет за счет большего хп 2080 против 1445 вашего, да и реально снаряд 122 мм раздельного заряжания который в реальных боях делал 2-3 выстрела в минуту, а тут плюет как ст 5лв, в его башне точно сидят 2 заряжающих атлета гнома.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Мда,по опыту этот танк точно нужно резать,ибо такие сумашедшие "цены" на модули в плане опыта - печаль-тоска ужасная.

Старший сержант
    народ! я вас обрадую: такая хурма есть на многих танках. так что не одни вы страдаете. просто кто-то не хочет нормально заниматься геймдизайном.

За гайд - большое спасибо!!! А пушки я прокачивал на танках М6 и Гусе, там они легче прокачиваются!!! Одно только скушно- топ орудия не меняются на протяжении 3х уровней, что на танках . что на ПТ и только на 8м мы получим орудие более менее сопоставимое с Исом , и то КД медленней!!! Но мечта о Т110Е3- заставляет терпеть!!! Всем удачи!!!

Ваши права