Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Приветствую Вас форумчане! И хотелось бы поздравить женьщин с 8 мартом!
    Ну а сегодня я расскажу о интересной американской пт 7 уровня Т26Е5.

Вложение 6904
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Дерево развития:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Доходность танка:
    7) Тактика применения:
    8) Вывод:

1) История танкостроения:
    С появлением Т26Е3 американские военные решили создать танк на базе танка "Джамбо". 18 января был переименован танк Т26Е3 на Т26Е5. 29 марта 1945 года - американские военные решили усилить броню танка. Танк был модифицирован очень толстой маской орудия. Вес танка составлял 51 тонну - из за большого давления на грунты, было решено увеличить гусеницы Т80Е1 на 12,5 см - общая ширина составляла 57,5 см. В июне 1945 года начался выпуск танков Т26Е5, а в июле этого года первый прототип отправили на испытания. Главная проблема танка - большой вес. После окончания Второй Мировой войны - танк забросили. Изготовление машины не возобновлялось.

2) ТТХ:
    Вложение 6905
    На данном скриншоте информация указана с 12 лвл экипажа + модули (снаряжения)
    Мой выбор модуле будет ниже!

3) Модули (снаряжения):

Вложение 6906

Мой выбор:

1) Вычислитель траектории
    2) Усиленный привод
    3) Броне защита башни
    4) Гаубичный досылатель

- Почему именно эти модули?
    Т.к это ПТ нам важна точность орудия и его скорострельность. Так же важна и броня башни (она у нас есть и вращается на все 360 г.) - можно прятать корпус и играть через башню.

4) Дерево развития:
    Вложение 6907
    Орудие:

Их у нас 3 - советую ставить вам топовую. Это фугасница или всем известная "шайтанка, шайтан-труба"
    Пробития у нас достаточно (198\245\53)мм
    Урон у нас тоже приличный (530\530\700) ХП
    Ну а всё остальные выше на фото есть.

Скорость и манёвренность:
    Во общем то сказать тут : Скорость есть и манёвренность хорошая. Всё что надо для ПТ.

Дальность связи и обзора у нас не большие, всего то (293 м - обзор\ 445 м - связь)

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - Пробитие топ орудием (голдой) 245
    - Время сведения 1.56 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Скорострельность 7.69 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Хорошая скорость танка 46.6 км\ч

Минусы:
    - Броня корпуса (120\76\51)

Среднее:
    - Точность 0.37 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Пробитие топ орудия (бб) 198мм
    - Нормальный запас прочности (1445) хп

6) Доходность танка:
    Вложение 6908
    Несмотря на то что я умер, но бой был выигран - мы в плюсе.

7) Тактика применения:

Лично я использую его не как ПТ, а как танк поддержки. Еду с ТТшками, СТшками и стараюсь помочь нанося урон и минусуя стволы. Для стоялова в кустах танк не подходит, ибо точность средняя. А так для поддержки танк подходит почти по всем его ТТХ.

8) Вывод:

Вот что я скажу - танк мне понравился, больше чем его младшие друзья. Данный танк понравился из за:
    Во-первых: есть башня, хорошая скорострельность и сведение, средняя точность, манёвренность и скорость танка хорошие.
    Во-вторых: у танка отличная топовая фугасница. Ну и далее по всем плюсам =)

Полный обзор танка.
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    За гайд - большое спасибо!!! А пушки я прокачивал на танках М6 и Гусе, там они легче прокачиваются!!! Одно только скушно- топ орудия не меняются на протяжении 3х уровней, что на танках . что на ПТ и только на 8м мы получим орудие более менее сопоставимое с Исом , и то КД медленней!!! Но мечта о Т110Е3- заставляет терпеть!!! Всем удачи!!!
    Говорят т28 получше за т110Е3...

ТОХА275,
    Т110Е3 - далеко не лучший танк ! он картонный: из-за гигантской опухоли башни, которую люком назвать язык неповернётся ! в неё попадают даже косые Е100 и Е90 ! Из-за фугасов Т110Е3 может погибнуть с 2-3 попаданий !

По факту бронирование 268 объекта сопоставимо с американцем (у 268 НЛД, у Т110 - опухоль), оба чуть выше среднего. Но при этом урон 268 намного больше, скорость быстрее, и доходность выше !

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    ТОХА275,
    Т110Е3 - далеко не лучший танк ! он картонный: из-за гигантской опухоли башни, которую люком назвать язык неповернётся ! в неё попадают даже косые Е100 и Е90 ! Из-за фугасов Т110Е3 может погибнуть с 2-3 попаданий !

По факту бронирование 268 объекта сопоставимо с американцем (у 268 НЛД, у Т110 - опухоль), оба чуть выше среднего. Но при этом урон 268 намного больше, скорость быстрее, и доходность выше !
    а ты чего хотел тут каждый танк славится чем то но при этом имея слабою сторону !!! есть только один который три в одном где все есть и броня и скорость и орудие называть не буду все его знают

Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    ТОХА275,

Да спасибо! Видел сегодня Т101Е3 в бою, что то не очень! В ближнем бою Ис выносил его только так! А в дальнем он наверно как и все амеры косой)))!!
    А что касается собственно ПТ Т26Е5 то норм, наличие башни компенсирует медленный КД и малый урон!!! Но ужасно неповоротливая, далеко заметная. причем от немцев с их пробитием хорошо рикошетит, а вот ИС быстро разделывается! Всем удачи!!!

Вот такой интересный момент- про пушку М3! Когда я катал с ней на М6 и М36 она стреляла быстрее- на М6 было 6.5сек, на на М36 стало 7.1сек, на Гусе 6.9, а сейчас вообще 8сек!!! Экипаж один и тот же - 12лвл для Гуся, везде с досылом! Кто знает почему так? А топ пуха вообще еще медленней !!! Если нетрудно отпишитесь насчет перезарядки, что то она чем старше уровень и прокаченней экипаж все медленнее!!!???

Младший сержант
    Я просто не знаю как прокачать его. Со стоковой пушкой ничего не пробивается.
    Бои с 8-9 это жуткая "попа-боль", с 7 приходится пыхтеть...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да вы че?! Офигенский танк! Я на нем тупо рашу! Набигаю и рашу! Аж два видео запилил про него >>
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да вы че?! Офигенский танк! Я на нем тупо рашу! Набигаю и рашу! Аж два видео запилил про него >>
    Правда он в кустах 2 места занимает лол

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Поддерживаю хорошая машинка, я правда не рашу, но проходится легко, жаль скоро продать придется, чтоб взять следующую Т28ПТ. Всем удачи!!!

Младший сержант
    Отзываю свои слова, машина нормальная, ЕСЛИ:
    1. Впихнуть рессоры на +10% грухоподъемности
    2. Вычислитель траектории +5% точности
    3. Поставить пушку М3 от М36
    И в "стоке" можно не плоха накапливать опыт на гусеницы с их 57к опыта. Иначе анриал это сделать...

Ваши права