Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т26Е5 by Elite_Warrior

Приветствую Вас форумчане! И хотелось бы поздравить женьщин с 8 мартом!
    Ну а сегодня я расскажу о интересной американской пт 7 уровня Т26Е5.

Вложение 6904
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Дерево развития:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Доходность танка:
    7) Тактика применения:
    8) Вывод:

1) История танкостроения:
    С появлением Т26Е3 американские военные решили создать танк на базе танка "Джамбо". 18 января был переименован танк Т26Е3 на Т26Е5. 29 марта 1945 года - американские военные решили усилить броню танка. Танк был модифицирован очень толстой маской орудия. Вес танка составлял 51 тонну - из за большого давления на грунты, было решено увеличить гусеницы Т80Е1 на 12,5 см - общая ширина составляла 57,5 см. В июне 1945 года начался выпуск танков Т26Е5, а в июле этого года первый прототип отправили на испытания. Главная проблема танка - большой вес. После окончания Второй Мировой войны - танк забросили. Изготовление машины не возобновлялось.

2) ТТХ:
    Вложение 6905
    На данном скриншоте информация указана с 12 лвл экипажа + модули (снаряжения)
    Мой выбор модуле будет ниже!

3) Модули (снаряжения):

Вложение 6906

Мой выбор:

1) Вычислитель траектории
    2) Усиленный привод
    3) Броне защита башни
    4) Гаубичный досылатель

- Почему именно эти модули?
    Т.к это ПТ нам важна точность орудия и его скорострельность. Так же важна и броня башни (она у нас есть и вращается на все 360 г.) - можно прятать корпус и играть через башню.

4) Дерево развития:
    Вложение 6907
    Орудие:

Их у нас 3 - советую ставить вам топовую. Это фугасница или всем известная "шайтанка, шайтан-труба"
    Пробития у нас достаточно (198\245\53)мм
    Урон у нас тоже приличный (530\530\700) ХП
    Ну а всё остальные выше на фото есть.

Скорость и манёвренность:
    Во общем то сказать тут : Скорость есть и манёвренность хорошая. Всё что надо для ПТ.

Дальность связи и обзора у нас не большие, всего то (293 м - обзор\ 445 м - связь)

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    - Пробитие топ орудием (голдой) 245
    - Время сведения 1.56 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Скорострельность 7.69 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Хорошая скорость танка 46.6 км\ч

Минусы:
    - Броня корпуса (120\76\51)

Среднее:
    - Точность 0.37 (топ орудие + 12 лвл + модули)
    - Пробитие топ орудия (бб) 198мм
    - Нормальный запас прочности (1445) хп

6) Доходность танка:
    Вложение 6908
    Несмотря на то что я умер, но бой был выигран - мы в плюсе.

7) Тактика применения:

Лично я использую его не как ПТ, а как танк поддержки. Еду с ТТшками, СТшками и стараюсь помочь нанося урон и минусуя стволы. Для стоялова в кустах танк не подходит, ибо точность средняя. А так для поддержки танк подходит почти по всем его ТТХ.

8) Вывод:

Вот что я скажу - танк мне понравился, больше чем его младшие друзья. Данный танк понравился из за:
    Во-первых: есть башня, хорошая скорострельность и сведение, средняя точность, манёвренность и скорость танка хорошие.
    Во-вторых: у танка отличная топовая фугасница. Ну и далее по всем плюсам =)

Полный обзор танка.
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Майор Аватар для ТыДыщь
    очень приличная птэшка, лично мне из пт7 только ягдпантера понравилась чуть больше чем т26е5, с пневматом 26 вобще чудеса творит
    Последний раз редактировалось ТыДыщь; 11.08.2016 в 17:08.
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    очень приличная птэшка, лично мне из пт7 только ягдпантера понравилась чуть больше чем т26е5, с пневматом 26 вобще чудеса творит
    А ЧТО В НЕЙ ХОРОШЕГО?

Полковник Аватар для OpaL
    скорость, урон, пробитие, увн, частенько рикошетит. Мне она тоже понравилась! Но насок понравился больше всех на 7 уровне. Там СТ на 8 уровне (м26) в сравнении с ней более убог.
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 12.08.2016 в 09:45.

Подполковник Аватар для Охламон1
    У меня нет этой птшки. Но есть Гусь. Топовый ствол у них один и тот же. Если у них по ттх орудия идентичны, зачем нужна эта птшка? когда есть Гусь который и танкует и ездит в принципе неплохо. У т26 есть только скорость получается. Этот ствол вообще в принципе для стрельбы на дистанции не очень из за точности) Хотя с другой стороны, если играть как на стшке...
    К примеру у ягдпантерки пред топовый 88 мм ствол такой же как на тигре, только кд на 1 миллисекунду меньше. Смысла в этом орудии на яге нет никакого, когда можно на тигре играть с этим же стволом только вот на тигре есть башня, много хп, лучше обзор, лучше броня. Короче катать ягу только на топовом стволе, только это и оправдывает ее как птшку. Хороший пробой да и альфа более менее норм. А некоторые ведь считают именно стоковый ствол лучшим из за дпма, ну опять таки тигр с этим стволом тоже дпмный. Такая же ситуация с т26 и гусем.
    Короче говоря я хз какие там ттх у т26 относительно Гуся. Но имхо они должны быть определенно получше так как это пт. Там на 1 секунду быстрее кд, точнее, чуть быстрее сводится.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 12.08.2016 в 19:35.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    У меня нет этой птшки. Но есть Гусь. Топовый ствол у них один и тот же..
    Хм, ну эта ПТ нужна как ступень к т28 и испытание нервов игрока. Кому-то она нравится, кому-то нет, я ее проходил за свободный после пары десятков боёв на ней, ибо смысла ее не понял, изюминки не нашел, а страдать не хотелось. Крайне проходная ПТ для меня, прошел- забыл. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные...
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    изюминки не нашел
    Если эту птшку ассоциировать как стшку 7 уровня, может она не так плоха как кажется? Попадая к 7 (что конечно же везение ) и встречая ст 6,7 уровней (что еще большее везение) альфа в 530 и довольно крепкая броня против стшек сыграет на руку. Мб в этом предназначение т26, гнуть ст своего и ниже уровня, за счет не плохой динамики и отличной пушки как для стшки (пробой, альфа, сведение). Влд вроде как более менее что то там держит. Хотя поворот корпуса всего 18 градусов не по стшному) Надо прокачать эту ветку чет как то интересно даже стало))))
    Я на яге играл как на стшке. Еду вместе с ними, не отстаю почти. Перекрываю сзади, пока стшки рубятся настреливаю. Если союзные стшки не справляются то чухаю назад к живым союзникам. Главное не прогадать момент и вовремя чухнуть иначе догонят и надают люлей.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 12.08.2016 в 20:02.

Полковник Аватар для OpaL
    У меня нет этой птшки. Но есть Гусь. Топовый ствол у них один и тот же. Если у них по ттх орудия идентичны, зачем нужна эта птшка?
    Если есть гусь - зачем качать какой то т20 и т26 (логика).

Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Если есть гусь - зачем качать какой то т20 и т26 (логика).
    Дело не в прокачке танков или ветки. Вопрос мой не стоит воспринимать буквально. Я сравнивал два танка. У них одинаковые орудия, но разные стили игры. Гусь с этим стволом норм играется, его можно оставить в ангаре после прокачки и играть на нем еще. Вот т26е5 справляется ли со своей задачей, еще под вопросом.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 12.08.2016 в 23:08.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Если эту птшку ассоциировать как стшку 7 уровня, может она не так плоха как кажется? Попадая к 7 (что конечно же везение ) и встречая ст 6,7 уровней....
    Сгибал эту ПТ на т-34-85, на т-43, на м41, на шармане 6 уровня, пантере, даже на т20, хотя это самая унылая ст7 из всех возможных. Как ст имхо глупо ее юзать, с ее то маневренностью и поворотом башни. Броня- гм, броня у нас понятие странное, особенно если это не Конь/140/701, сложностей с пробитием не испытывал от слова полностью.
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший лейтенант
    Дело не в прокачке танков или ветки. Вопрос мой не стоит воспринимать буквально. Я сравнивал два танка. У них одинаковые орудия, но разные стили игры. Гусь с этим стволом норм играется, его можно оставить в ангаре после прокачки и играть на нем еще. Вот т26е5 справляется ли со своей задачей, еще под вопросом.
    Я оба танка оставил. Правда был долгий перерыв у меня в игре и последний раз я играл весной, что сейчас не знаю, но тогда было ок. Нормально себя чувствовал и в захвате, и в возрождении. Нормально - это значит реально мог влиять на результаты боя и даже скажем так подтаскивать при своем среднем скилле. Из плюсов тогда запомнилось, что гусеницы нет-нет, да танковали урон, особенно на дальних дистанциях. Башня в лоб тоже, при удаче могла отбить снаряд. Маскировка тогда была очень хорошей (учитывая, что у меня есть и советские пт и немецкие пробывал, то сравнить было с чем и т26е5 на их фоне в этом плане не проседал). Вот оставлять следующий т28 пока желания нет. Там со стоковым орудием катать вне обороны можно разве что когда уж совсем нечем заняться, что я собственно разочек сделал и этого хватило уже вот на пару недель получается (в свое время на неапнутом т32 было комфортней).

А, и да, юзал я ее именно как пт, т.к. для лобовых боев она со своей точностью, скоросрельностью и хп малопригодна. Ее скорость у меня была не для врывов, а для смены позиций. Мне даже вспомнился случай, как я на ней оставался последним у нашей базы, на фланге который наши прорвали, а противник продавил другой фланг и попробывал зайти нашим в бок. В итоге я помог 701 слить накидывая ему в борт и корму, а потом со своей максималкой свалил с нашей базы, доехал до вражеской и там еще еще и на пару с т-44 ее захватил.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 26.11.2016 в 14:18.

Ваши права