Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ВНИМАНИЕ!!!

Ефрейтор

ВНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте уважаемая Администрация.Из-за этой ошибки меня постоянно выкидывает с игры,что это за ошибка?решите пожалуйста эту проблему.

3.13. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите», «Внимание!», «Срочно», «Посмотрите» и т. п.).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.03.2014 в 17:01.

Ефрейтор
    попробуй переустановить игру

Полковник Аватар для PetrovichTM

Лампочка

Гугл в помощь!Вот,я даже за вас ввёл https://www.google.ru/search?client=opera&q=getthreadcontext&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#channel=suggest&newwindow=1&q=getthreadcontext+fail

...cmd.exe ... sfc /scannow , ERUNT/ERDNT.EXE , DLLFixer.exe

Заблокирован
    Возможное решение проблемы:

The problem has been solved; here is some information that may help anyone that may come across this problem in the future:

this error does not occur with Kaspersky 2010 running Win 7 32-bit

this error only occurred for us running machines with Win 7 64-bit and Kaspersky 2010

we fixed it by:

1) uninstall Kaspersky 2010 from Win 7 64-bit machine 2) install Unity 3.0 (test it, should work) 3) install Kaspersky 2011 (latest version) after making sure that Unity 3.0 is working 4) now everything should work fine

Again, problem is found to only affect Win7 64-bit machines. I think there should be a note of this on the Unity 3.0 official release notes; would save others a lot of time and headache.

Перевод:

Проблема была решена; вот некоторая информация, которая может помочь кому-либо, что может столкнуться с подобной проблемой в будущем:

эта ошибка не возникает с Kaspersky 2010 года под управлением Win 7, 32-разрядная

эта ошибка возникла только для нас, идущих машин с Win 7 64-bit и Kaspersky 2010

мы все исправили:

1) удалить Антивирус Касперского 2010 с Win 7 64-бит машине 2) установить Единство 3.0 (протестируйте это, должно работать) 3) установить Kaspersky 2011 г. (последняя версия) убедившись в том, что Единство 3.0 работает 4) теперь все должно работать нормально

Опять же, проблема найдена повлиять только на Win7 64-битных машин. Я думаю, что должно быть внимание на Единство 3.0 официального выпуска облигаций; сможет спасти других много времени и головной боли.

Ваши права