Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Как завлечь новичка?

Полковник Аватар для PetrovichTM

Как завлечь новичка?

Вообщем создал я эту тему для того,чтобы узнать,а чем,собственно,мы можем завлечь новичков?Предположим,что я ваш знакомый,человек,который ни разу не играл и не слышал об этой игре,но ищу что-нибудь подобное(тематика танков,бои,развитие и т.д.).Чем бы вы смогли завлечь меня в игру?Прошу писать всех,кому не лень,интересно узнать о игре побольше,хехе.
    P.S. Я бы сказал:"Беги отсюда,дурачёк".

Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    Блин... ... Как увидел сию тему, так сразу представился в голове образ педофильной дефлорации... Жуть какая ... ... без обид...
    У каждого свои тараканы в голове

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Как завлечь новичка?
    Я не особый игроман, знаю что все игры на ценителей того или иного жанра, много любителей игр экономических, военных стратегий или фэнтези с магией, бродилок и тд, народу торчит там прилично больше чем в ГВТ. Мэйловские танки нравятся геймплеем не замороченым и реальными игроками, в принципе все. Знаю многим танки не нравятся, нудновато качаться и нет сюжета, довольно простое рубилово, в этом согласен. Ну и сказать что мэйл трудится в поте лица, чтобы привлечь новичков тоже не могу, совесть не позволяет)))

Старшина
    имхо привлечь новичков проблемы нет...а вот сохранить проблема

Цитата Сообщение от Laeda Посмотреть сообщение
    Приветствую замечательных танкистов...
    Вы немного темой ошиблись.Вам сюда http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...%D1%8E/page107

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    Блин... ... Как увидел сию тему, так сразу представился в голове образ педофильной дефлорации... Жуть какая ... ... без обид...
    в чем то м.б.и прав....в смысле дефлорации...новичек-первый раз.....--==--я бы завлекал нетребовательностью компа, отсутствием клиента и ПОЧТИ отсутствием трафика инета....
    пы.сы.:так сказать "картинг"-первая ступень к формуле-1....если втянется-станет геймером-задротом...если не втянется-затянет жуткий РЕАЛ, а в нем водятся алкоголизм и политика....(неизвестно-что страшнее)....

Полковник
    Цитата Сообщение от ТЕЛЕПУЗИК Посмотреть сообщение
    в чем то м.б.и прав....в смысле дефлорации...новичек-первый раз.....--==--я бы завлекал нетребовательностью компа, отсутствием клиента и ПОЧТИ отсутствием трафика инета....
    пы.сы.:так сказать "картинг"-первая ступень к формуле-1....если втянется-станет геймером-задротом...если не втянется-затянет жуткий РЕАЛ, а в нем водятся алкоголизм и политика....(неизвестно-что страшнее)....
    Судя по тому, как в рандоме команда ухитряется слиться за 2 минуты, алкоголизм удачно совмещается с геймерством, да и в командной игре политики хватает
    легион " - ВОЛЯ -"

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как в рандоме команда ухитряется слиться за 2 минуты, алкоголизм удачно совмещается с геймерством, да и в командной игре политики хватает
    появляется РЕАЛЬНАЯ возможность УБИТЬ, пусть и виртуально, всех алкоголиков и политиков....или перевести их ПРИНУДИТЕЛЬНО в задроты....

Цитата Сообщение от ТЕЛЕПУЗИК Посмотреть сообщение
    появляется РЕАЛЬНАЯ возможность УБИТЬ, пусть и виртуально, всех алкоголиков и политиков....или перевести их ПРИНУДИТЕЛЬНО в задроты....
    С таким же успехом можно поиграть в CS и другие тому подобные шутеры

Полковник
    Я завлекал тем, что на работе пойдет. Но все до единого мои танкисты ушли, сказав много неприличного. Зато мне один аккаунт отдали Пароль бы вспомнить.

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Я завлекал тем, что на работе пойдет. Но все до единого мои танкисты ушли, сказав много неприличного. Зато мне один аккаунт отдали Пароль бы вспомнить.
    Надо бы тоже такую афёру проделать

Ваши права